перейти к публикации
16 комментариев к публикации
В Ленобласти объявлена воздушная тревога
5 апреля 2026, 05:34
Гость
5 апреля, 21:43
Однако, победа🤣
Гость
5 апреля, 20:30
----Наша жизнь сегодня это бардак -так жить нельзя мы не рабы
Гость
5 апреля, 14:37
Почему *Ленинградская область*? Ленинград переименовали в Петербург 35 лет назад.
Гость
5 апреля, 12:59
А ДЗЕН с утра в комментах гудит от радости: иранцы, якобы сбили транспортник С-130 и еще несколько (!!!!) вертолетов, которыми американцы хотели спасти сбитых летчиков. Никаких подтверждений, конечно нет, но для ДЗЕН-публики они не требуются.
Гость
5 апреля, 09:00
патронов нет , но вы держитесь
Гость
5 апреля, 08:03
с чего бы это,написано же отразили,а интернет с чего,как летели так и летят
Гость
5 апреля, 06:17
Ну и что, что там в области, а нам отключать интернет не имеют права. Мегафону на заметку, или пусть деньги возвращает
Гость
5 апреля, 14:39
Какие права? Вы о чём? Не смешите народ!)))
Гость
5 апреля, 06:05
А теперь послушаем наших хлопцев за их дротами
* дрот - колючая проволока или забор
Гость
5 апреля, 06:08
Теперь понятно почему они за ними ))))
Гость
5 апреля, 14:29
дрит - правильно, двоечник. Ничему за 5 лет так и не научился
Гость
5 апреля, 20:35
иван ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай- молчи и слушай
Гость
5 апреля, 05:53
рыбаки на сейнерах передали - с каспия летят
Гость
5 апреля, 05:57
Куда?
Гость
5 апреля, 06:25
эти рыбаки сейчас с вами в оной палате ?
Гость
5 апреля, 05:53
Неблагоприятные метеоусловия снова в деле?

Пригороды Санкт-Петербурга стремятся к архитектурной индивидуальностиРазвитие пригородных территорий Санкт-Петербурга направлено на комплексное улучшение качества городской среды. Гармония пропорций, работа с материалами, внимание к деталям и связь с природным окружением всё чаще находят отражение в новостройках Ленинградской области.
8 июля, 16:47

«Ленстройтрест» наградил молодых архитекторов в Петропавловской крепостиСанкт-Петербург, 8 июля 2026 года. — Группа компаний «Ленстройтрест» совместно с проектным бюро «БИП» в День архитектора подвела итоги открытого конкурса фасадных решений для детского сада в жилом квартале «Ю Гатчина».
8 июля, 12:32

Банк «Санкт-Петербург» представляет новые возможности «Семейной ипотеки»БСПБ поздравляет всех россиян со Всероссийским днём семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. И представляет новые возможности программы «Семейная ипотека» — рефинансирование ипотечного кредита стороннего банка.
8 июля, 12:08









