перейти к публикации
34 комментария к публикации

Трое детей пострадали при пожаре на Петергофском шоссе в Петербурге

4 апреля 2026, 22:40
Гость
Гость
5 апреля, 16:56
Не надо распространять вранье и непроверенные данные. В доме электрические плиты. У семьи нет газа, нет баллонов и нет жидкостей для розжига. Загорелась проводка. Дети успели выскочить сами. МЧС вызвала только соседка. Люди стояли внизу, снимая пожар на телефоны.
Гость
5 апреля, 13:03
Детям спички не игрушка. Где были родители если много работают наймут пусть няню.
Гость
5 апреля, 11:04
Судя по тексту, трое малолетних детишек были одни в квартире в половине девятого вечера. А где были взрослые так поздно вечером, почему не дома? Пошли на вечерний сеанс в кино, в театр или ресторан? Вряд ли на работе в вечернюю смену при "одном дома" малолетнем. Всё бывает, конечно, и всё же так не должно быть.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 09:56
СК что "туристический газовый баллон", что "жидкость для розжига" - всё едино!
Гость
5 апреля, 09:47
Туристический газовый баллон и жидкость для розжига это не одно и то же. Конечно, в баллоне газ может находиться в жидком агрегатном состоянии, но всё же это газ, а не жидкость для розжига. Но интересно, какую же исследовательскую деятельность дети вели, какой эксперимент ставили? Как их вело любопытство, так и мне любопытно, что пришло им в головку.
Гость
5 апреля, 07:03
Гаденыши чуть весь дом не сожгли.
Гость
5 апреля, 11:12
Дети ставили эксперимент по физике, изменение агрегатного состояния вещества и процесс окисления с выделением энергии. Как обычно бывает у ученых, эксперимент вышел из под контроля.
Гость
5 апреля, 11:26
Не знаю, где работала мама приятеля, жившего в квартире под нашей, но у него был целый шкаф баночек с порошками, жидкостями и прочими химреагентами, пробирки, колбы, реторты, штативы, спиртовая горелка и бутыль со спиртом... Малышами мы такие эффектные реакции устраивали, просто загляденье. Но ничего не спалили, хотя не один коробок спичек на горелку израсходовали.
Гость
5 апреля, 13:06
Гость
5 апреля, 11:12
Дети ставили эксперимент по физике, изменение агрегатного состояния вещества и процесс окисления с выделением энергии. Как обычно бывает у ученых, эксперимент вышел из под контроля.
Это химия.
Гость
5 апреля, 00:47
Сколько квартир вниз затопили бравые пожарные? Три? Четыре?
Гость
5 апреля, 11:29
А может они пенную вечеринку устроили, не лили воду.
Гость
5 апреля, 00:08
Родителей взять, допросить, чем они там занимаются вместо воспитания мальчиков, и оштрафовать на большую сумму или на общественные работы отправить. Детей забрать временно в детдом.
Гость
5 апреля, 00:25
Какой-то тип, не будем показывать пальцем, все время навязчиво впаривает тут детдом, как только услышит слово "дети". Судя по всем признакам, что-то личное связано именно с детдомом. Ему бы к специалистам обратиться, но такие не обращаются...
Гость
5 апреля, 19:27
не неси бред колхозник- поэтому у тебя нет детей
Гость
4 апреля, 23:58
Что подожгли - конечно плохо, но то, что дружно и вовремя эвакуировались и не валят, как некоторые взрослые, всё на мошенников - молодцы! )
Гость
4 апреля, 23:25
Интересно, а где родители деток были субботним вечером?!
Гость
4 апреля, 23:28
Жили половой жизнью без свидетелей. Возможно, пытаясь улучшить демографический кризис.
Гость
5 апреля, 04:14
работали на двух работах в три смены чтобы прокормить детскую ораву и заплатить возросшую коммуналку потому что размер ЗП в этой стране вынуждает отсутствовать дома и нарабатывать копейко-часы. Рабствовали субботним вечером родители за копейку, короче
Гость
4 апреля, 23:19
Тройняшки, выходит?!
Гость
5 апреля, 11:09
Ералаш вспомнили?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 22:59
Незабываемые каникулы!!!!! Но хоть не "Убойные" и на том - спасибо.
Гость
4 апреля, 22:56
Ну давайте запретим. И народ будет делать розжиг сам - смешивая керосин и мыло хоз.
Гость
4 апреля, 23:23
А чего - так то не разжечь уже, да?! И как это мы раньше то в походах умудрялись?! ☝️🤣
Гость
4 апреля, 23:24
А под какие цели условный "народ" ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ САМ! 🥱
Гость
4 апреля, 23:26
Гость
4 апреля, 23:24
А под какие цели условный "народ" ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ САМ! 🥱
Вот, уважаемый Гость я догадываюсь, почему Вас взамуж тётки не берут. При Ваших двух высших.))
Гость
4 апреля, 22:50
Странно. В 11 лет такие вещи об элементарной пожарной безопасности уже понимаешь.
Гость
4 апреля, 22:58
Нет, это мы скуфы сегодняшние понимали в их возрасте, сейчас все абсолютно все дети тупые, а дальше будут еще тупее и скрепнее с нынешними нововедениями.
Гость
4 апреля, 23:21
Гость
4 апреля, 22:58
Нет, это мы скуфы сегодняшние понимали в их возрасте, сейчас все абсолютно все дети тупые, а дальше будут еще тупее и скрепнее с нынешними нововедениями.
Дааа, дети демократии - они такие!
Гость
4 апреля, 23:24
Гость
4 апреля, 23:21
Дааа, дети демократии - они такие!
У Вас абсцесс слева. Проверьте зубы.)
Гость
4 апреля, 22:44
Расслабились родители. Возложили надежды за двойняшек на мальчика без возраста.
Гость
5 апреля, 11:08
Скорее всего, кто-то из детей к кому-то в гости поиграть пришел. Когда друзья в гости приходят и не такое случается.
Гость