перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Власти Дагестана начали экстренную вакцинацию, в Каспийске отравление водой

4 апреля 2026, 19:15
Гость
Гость
5 апреля, 09:44
Ка-а-а-а-кая трагедия! Может менее агрессивными станут.
Гость
5 апреля, 10:57
чёрного кобеля не отмоешь добела
Гость
5 апреля, 00:13
нам то до этого какое дело?
Гость
4 апреля, 20:52
вот и нашлась задача для денег от выигрыша бюджета от цен на нефть ... деньги будут разбазарены, а потом и разворованы ...
Гость
4 апреля, 21:58
Не суди по себе, чумазик.
Гость
4 апреля, 20:48
так этим горнякам и надо
Гость
4 апреля, 22:29
И подобные гнусности ты позволяешь себе в Год единства народов России? На кого работаешь?
Гость
4 апреля, 22:55
Гость
4 апреля, 22:29
И подобные гнусности ты позволяешь себе в Год единства народов России? На кого работаешь?
какое может быть единство между дагестанцами и якутами или бурятами?
Гость
4 апреля, 23:33
Гость
4 апреля, 22:55
какое может быть единство между дагестанцами и якутами или бурятами?
Недееспособный, что ли? Например, сходи на СВО и посмотри, какое у них единство в защите нашей страны.
Гость
4 апреля, 20:45
Да и .... с ними!
Гость
4 апреля, 21:58
Он всегда с ними. А ты свой потерял или уже полшестист?
Гость
4 апреля, 20:17
- Какой ужас кто мог знать- Дагестан в воде утонул-Я за 90- своих лет не видел там такого
Гость
4 апреля, 19:51
Тебе как бывалому нацспроектированному все видно с высоты твоих высот
Гость
4 апреля, 19:37
Молодцы дагестанцы! Вот бы и в Сибири были такие толковые хозяева — не пришлось бы там скот изымать.
Гость
5 апреля, 10:05
Весь скот бы был... это... вы....н? :)
Гость
4 апреля, 19:30
Вот так. Дагестанцы обычные водой питьевой травятся, а Сулейман Керимов в это время по Испаниям и Франциям катается и моделей эскортных снимает. А жители Дагестана его сами, вроде как, и делегировали в Москву, в Совфед, чтобы решал в их интересах проблемы региона...
Гость
4 апреля, 19:39
он примерный семьянин, поэтому дружит со шпагатом Волочковой и певицейртом Ветлицкой👍
Гость
4 апреля, 19:42
Гость
4 апреля, 19:39
он примерный семьянин, поэтому дружит со шпагатом Волочковой и певицейртом Ветлицкой👍
Забыли про Тину Канделаки.))
Гость
4 апреля, 19:46
Ты, видимо, с ним там катаешься? А ты новость, видимо, читал, в которой набрасываешь. Как раз здесь говорится, что проблема региона решается, благодаря работе власти.
Гость
4 апреля, 19:28
Не кипятят воду?
Гость
4 апреля, 19:32
в дагестане, чечне и ингушетии огромное воровство электричества
Гость
4 апреля, 19:38
А текст не осилил?
Гость
4 апреля, 19:43
Гость
4 апреля, 19:32
в дагестане, чечне и ингушетии огромное воровство электричества
Это ты воруешь, а в СКФО — платят. По поручению Председателя Правительства РФ с 2022 года в Дагестане, Северной Осетии и Ингушетии реализуется пилотная программа. За три года удалось достичь ощутимых результатов. Собираемость платежей за коммунальные услуги выросла: в Дагестане до 83%, в Ингушетии до 60,6%, в Северной Осетии до 86,2%. Выручка единых операторов увеличилась в три-четыре раза, по итогам 2024 года в Дагестане и Осетии полностью ликвидированы задолженности перед Россетями и Газпромом. Источник — новость от 19 сентября 2025 г. на сайте Минэкономразвития РФ.
Гость
4 апреля, 19:26
может их как КРС в новосибирске?
Гость
4 апреля, 19:43
Почему не тебя и твоих собратьев по несчастью?
Гость
4 апреля, 19:46
Гость
4 апреля, 19:43
Почему не тебя и твоих собратьев по несчастью?
адвокатян, ты ли?
Гость
4 апреля, 20:07
и чаченов тоже. их не вылечишь
Гость
4 апреля, 19:20
От барановируса еще вакцинируйте, а то ВОЗ не довольны, что мало стада обкололи.
Гость
4 апреля, 19:54
Умные высокодуховные от горшка люди не вакцинируются Да ?Их можно будет по желтому цвету распознать
Гость
5 апреля, 10:02
Кассетные все НА украину ушли, не можем пока
Гость
4 апреля, 19:19
ЛДПР запустила проект «Выездная приемная Слуцкого» для решения вопросов граждан
Гость
4 апреля, 19:50
Сколько за час
Гость
5 апреля, 09:46
А почему не робожириновского?
Гость