перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Сбивший детей в Петербурге водитель каршеринга попал под следствие

4 апреля 2026, 12:33
Гость
Гость
4 апреля, 20:51
Он сбил моих прошлых друзей
Гость
4 апреля, 20:45
Два красных подряд 100% бухлишко + громкая музыка + телефон + естественное желаение нищих на каршеринге сэкономить лишнюю минуту. Сферическая зумерша в вакууме. Показывать заседание суда в прямом эфире, и в камере потом пусть ПДД учит.
Гость
4 апреля, 19:54
запретить БОМЖ-мобили к той самой матери!!!
Гость
4 апреля, 19:24
Такое уже было. Трое детей. Разом. Итог: три года колонии-поселения. И всё. Никакой справедливости ожидать не приходится.
Гость
4 апреля, 18:37
Владелец каршерингк должен сидеть на скамье подсудимых с виновницей. Что происходит в стране это уму не постижимо.
Гость
4 апреля, 18:05
такие 20летки и по тротуарам , и в др. остальных общественных местах ходят точно так же ходят
Гость
4 апреля, 17:36
собьёте моего ребёнка- проживёте не больше 3 месяцев
Гость
4 апреля, 21:26
почему так долго?
Гость
4 апреля, 17:10
Очередное подтверждение, что бабам за рулём не место.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 15:13
4 года условно, со штрафом и возможно моральной компенсацией ( предполагаю). Если "не повезет" с дознавателем" и следователем, то девочки сами бегали по дороге в 15 метрах о дорожного перехода ( граница статус КВО), придумали там игры и были сбиты не не на нем - обоюдка. Личный опыт по себе ( но жив). Родственникам погибшей - стойкости в эти дни и последующие месяцы.
Гость
4 апреля, 17:22
Срочно беременеет и отмазывается.
OnnLe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля, 14:58
Ставлю на синее или наркоту. Хотя у 20-тилетней и гормональныо-эмоциональный бзик на трезвую вполне может быть.
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 16:35
OnnLe, Ставлю на телефон.
Гость
4 апреля, 14:51
Экономят и несуться
Гость
4 апреля, 14:50
Каршеринг - это огромный и прибыльный бизнес с огромными деньгами очень влиятельных людей и на его никто не в силах повлиять или даже отменить....
Гость
4 апреля, 14:51
Может но яиц как не было так и нет зато лапшу на уши хорошо вешает и ему верят почти все.
Гость
4 апреля, 14:48
Если правда что это чудо до этого проехала красный свет то каршеринг по уму автоматом должен был заглушен сразу с огромным штрафом т.к. фазы светофоров уже в навигаторе видны. Почему законодательно не обязывают все такси и каршеринги а также весь гостранспорт обязать устанавливать системы блокироваи при нарушении пдд и системы автоторможения вопрос не риторический а обязывающий избирателей думать перед тем как не идти на выборы и не голосовать за тех кто зарабатывает немалые деньги продавая всем подряд ваши жизни и жизни ваших поколений.
OnnLe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля, 17:49
Идея хорошая. Но где она внедрена в мире? Мне кажется еще нигде, к сожалению
Гость
4 апреля, 14:38
уже давно пора ввести правила для каршеринга: стаж от 5 лет.
Гость
4 апреля, 15:44
Причем требовать надо стаж именно вождения, а не получения водительского удостоверения. Потому как в автошколе получают только начальные навыки и не более. Оно даже имея опыт садясь за руль чужой машины, требуется некоторое время чтобы понять ее поведение на дороге.
Гость
4 апреля, 17:31
Гость
4 апреля, 15:44
Причем требовать надо стаж именно вождения, а не получения водительского удостоверения. Потому как в автошколе получают только начальные навыки и не более. Оно даже имея опыт садясь за руль чужой машины, требуется некоторое время чтобы понять ее поведение на дороге.
Только как проверить стаж?
Гость
4 апреля, 18:36
Гость
4 апреля, 17:31
Только как проверить стаж?
С помощью палки 25 сантиметров длиной. Если вошла нормально, если нет тренироваться.
Гость
4 апреля, 14:08
Проверить водиле кровь на запрещёнку 100% что-то найдут.
Гость
4 апреля, 15:33
Водитель был трезвый. Это была неосторожность и тупо невнимательность, она нарушила пдд и так сложилось, что дети справа врезались в машину и отлетели, она бы их не успела заметить, но никто ее не оправдывает. Надо ввести более строгие правила на каршеринги.
Гость
4 апреля, 17:57
Гость
4 апреля, 15:33
Водитель был трезвый. Это была неосторожность и тупо невнимательность, она нарушила пдд и так сложилось, что дети справа врезались в машину и отлетели, она бы их не успела заметить, но никто ее не оправдывает. Надо ввести более строгие правила на каршеринги.
да уж)))отменный бред. а дети врезавшись в машину не перевернули её случаем?
Гость
4 апреля, 18:57
Гость
4 апреля, 15:33
Водитель был трезвый. Это была неосторожность и тупо невнимательность, она нарушила пдд и так сложилось, что дети справа врезались в машину и отлетели, она бы их не успела заметить, но никто ее не оправдывает. Надо ввести более строгие правила на каршеринги.
Убийство по невнимательности?
Гость
4 апреля, 14:04
вот такой комментарий во вконтакте под постом о ДТП Девочки с мамой переходили дорогу на разрешающий цвет светофора, там был светофор, перекресток регулируемый. Машина неслась с запрещающей скоростью, и даже не притормозила перед пешеходным переходом. Одну девочку которая погибла, машина протащила под капотом еще метра на три. Вторую девочку отбросило в сторону. Девочки шли чуть спереди мамы, мама многодетная, за руку держала еще одного ребенка. За рулем была 20 летняя деваха, которая на предыдущем светофоре тоже проскочила на красный свет.
Гость
4 апреля, 14:32
Сейчас тебя съедят Феминистки Петербурга. Ты же ненависть-спич пишешь!..
Гость
4 апреля, 16:06
водятла сидела в телефоне, срочно беременеть.
Гость
4 апреля, 17:49
представляю ужас матери((((соболезную
Гость
4 апреля, 13:38
Тыкать научились, а вот водить похоже нет перед зеброй хотя бы, разницы нет шли дети или ехали, ехать можно и на коляске, так что платочек носовой в кармане держите, коль за водителя радеете
Гость
4 апреля, 13:31
А что было бы, если бы погибшую от двуного яжмамкиного диточки укусила собака? Вони то было бы и зла..., а здесь яжмамкина дитинка возрастная, ну полихачил чуток, ну понять и простить
Гость
4 апреля, 14:31
А при чем здесь собака? Или ты из зоошиз? Никто не предлагает оправдать водителя. Она сядет на несколько лет. И владелец собаки, покусавшей ребенка должен оказываться там же. И зоошиз, прикармливающих бродячих псов, напавших на человека, надо сажать!
Гость
4 апреля, 15:08
Двуногой, дешёвая китайская подделка, не умеющая читать по-русски!
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 17:12
Из кыюва пишешь ?
Гость
4 апреля, 13:24
Интересно- все население что пишут тут что пинать водитель не имеют навыков простого мышления???
Гость
4 апреля, 19:47
Переведи.
Гость
4 апреля, 13:07
Виноват и водитель и родители одинаково, один ребёнок искалечен другой уже без будущего.
Гость
4 апреля, 13:23
Виноваты ТОЛЬКО родители, но накажут только того кто водитель - россия называется
Гость
4 апреля, 13:26
Погодите. Виноват только водитель. Дети сбиты на регулируемом перекрестке. Не сообщается, что девочки переезжали, пусть и на самокатах, проезжую часть на запрещающий сигнал, водитель арестован, все это значит, что водитель ехал на красный свет, хотя должен был встать перед переходом как вкопанный, даже если на сто метров рядом людей нет.
Гость
4 апреля, 14:27
*** Виновата и водитель и родители одинаково, один ребёнок искалечен другой уже без будущего ----------------- водитель каршеринга - девушка, раскололись органы.
Гость
4 апреля, 13:01
Закон Линча, 6 лет было девочке
Гость
4 апреля, 13:22
Линчевать родителей девочек, согласен
Гость
4 апреля, 19:54
Гость
4 апреля, 13:22
Линчевать родителей девочек, согласен
Жди, вернётся...
Гость
4 апреля, 20:55
Гость
4 апреля, 13:22
Линчевать родителей девочек, согласен
о, оправдатели убийцы подтянулись. Родственник, знакомый, адвокат?
Гость
4 апреля, 13:00
Маткапиталеныши пострадали
Гость
4 апреля, 13:16
Трудное детство?
Гость
4 апреля, 13:23
Так им и надо
Гость
4 апреля, 15:03
Гость
4 апреля, 13:23
Так им и надо
Бумеранг к тебе вернётся...
Гость
4 апреля, 12:58
ставки принимаются.
Гость
4 апреля, 12:52
А почему дети в это время не в детсаду или не в школе?! Где были в это время "законные представители"?!
ЮЛИЯ .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 12:58
Так сейчас каникулы у школьников.
Гость
4 апреля, 13:05
Да, виноваты представители! Ну или светофор. Но не петух этот.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 13:13
4 апреля, 12:58
Так сейчас каникулы у школьников.
6 (шесть !!)и 7 ( семь !!) лет школьницы?!
Гость
4 апреля, 12:51
В Америке садят за руль с 14, одни уже ездят с 16. У нас похоже надо наоборот пускать только после 30ти
Гость
4 апреля, 13:04
В Америке за это он поедет на крытку лет на восемь, минимум. Плюс денег будет платить до смерти своей. А тут ему ничего не будет, если он трезвый. Максимум - пару лет поселения.
Гость
4 апреля, 14:25
Гость
4 апреля, 13:04
В Америке за это он поедет на крытку лет на восемь, минимум. Плюс денег будет платить до смерти своей. А тут ему ничего не будет, если он трезвый. Максимум - пару лет поселения.
Кто - "он"? Водителем за рулём каршеринга была 20-летняя девушка, раскололись органы...
Гость
4 апреля, 14:37
Америка разная, в разных штатах и даже каунти порядки разные. Местами не все 21-летние имеют право на лайсенс. А с 16 лет - это фермерские лайсенс, они только под сельхозтехнику заточены: На Тесле с ними не поехать, а вот Форд-150 - это уже сельхозтехника.
Гость
4 апреля, 12:46
Дети были на самокатах,не спешились, без сопровождения взрослых??)
Гость
4 апреля, 12:53
Что теперь? Водителя наградить и отпустить?
Гость
4 апреля, 12:56
Гость
4 апреля, 12:53
Что теперь? Водителя наградить и отпустить?
Родителей наказать.
Гость
4 апреля, 13:23
Гость
4 апреля, 12:56
Родителей наказать.
Родителей наказать , водителя отпустить
Гость
4 апреля, 12:44
Сколько надо смертей еще, чтобы запретить садиться за руль кому попало? Это что аттракцион!? Пожурят и выпустят негодяя!?
Гость
4 апреля, 13:21
Ты и есть кто попало, который пишет бред
Гость
4 апреля, 14:30
Водитель каршеринга - девушка 20 лет, раскололись органы. Так что, бери свои слова обратно и извиняйся перед Рамзаном Ахматовичем!
Гость
4 апреля, 14:32
Что значит "кому попало"? Чтобы сесть за руль, нужны права.
Гость
4 апреля, 12:43
Военкомат уже ждёт его.
Гость
4 апреля, 14:28
Кого - его? Водитель каршеринга - девушка, раскололись органы.
Гость
4 апреля, 14:41
ЕЁ нет. а вот тебя - да.
Гость
4 апреля, 12:36
1. запрет каршеринга 2. права с 25 лет
Гость
4 апреля, 12:46
права только после армии или сво
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 12:54
Гость
4 апреля, 12:46
права только после армии или сво
И для многодетных! Корзиночек возить!
Гость
4 апреля, 13:19
И для многодетных! Корзиночек возить!
Не, этим нафиг
Гость
4 апреля, 12:35
Вася не уиноват. Он в церковь торопился.
Гость
4 апреля, 15:10
Маша была за рулём, спешила на аборт, который - право!
Гость