перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Обвиняемую в теракте на Софийской петербурженку отправили в СИЗО

3 апреля 2026, 16:03
Гость
Гость
3 апреля, 19:30
В России ..... на сто лет припасено.
Гость
3 апреля, 18:35
Решила бабка бабок срубить. Но не выгорело...
Гость
3 апреля, 17:21
Враг не пройдёт! Победа будет за нами!
Гость
3 апреля, 17:04
И снова самая мирная религия нарушает заповеди во время поста.
Гость
3 апреля, 17:32
На всё божья воля
Гость
3 апреля, 18:00
Гость
3 апреля, 17:32
На всё божья воля
В заповедях нет разрешения на такие безобразия.
Гость
3 апреля, 20:37
Гость
3 апреля, 18:00
В заповедях нет разрешения на такие безобразия.
Кому надо, тот найдёт
Гость
3 апреля, 16:50
Неблагодарные зрители, вы там совсем что ли? ну кто из полицейских будет участвовать в таком "цирке" если в главной роли там не профессиональный факир? там ведь случайно рванёт... и его родственники окажутся без кормильца а тут два выскакивают сразу, не задумывайсь о собственнрой безпасности, даже о том что машину они паркуют практически у открытого огня. . никто там с риском для жизни не будет выскакивать в фаершоу. Легче это поручить искусственному интеллекту. опять же, руководство должно соглаосовать, оплатить повышенную страховку. сама заправка должна дать согласие, она тоже рискует на миллионы.
Гость
3 апреля, 16:45
координация служб неплохая. одна служба вела, другая - арестовывала
Гость
3 апреля, 16:45
А там кураторы там мгновенно подкатили? или просто повезло?
Гость
3 апреля, 16:56
На чеку.. красавцы, а вот когда драка, так быстро не приедут, почему?
Гость
3 апреля, 18:38
Они ее еще до этого засекли. Когда она с мошенниками договаривалась. И уже ждали в нужном месте, так как взять ее можно было только после поджога. До этого преступления не было.
Гость
3 апреля, 20:02
Гость
3 апреля, 18:38
Они ее еще до этого засекли. Когда она с мошенниками договаривалась. И уже ждали в нужном месте, так как взять ее можно было только после поджога. До этого преступления не было.
ты ненормальный что ли? у тёти зажигалка, (или огниво) зажигательная смесь... и они ждут в засаде когда она подожжёт???? а если б она снайпером была, они бы ждали когда на курок нажмёт?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля, 16:20
очередная "жертва"
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 16:15
адская бабка... ещё покажет...
Гость
3 апреля, 16:10
А переаттестация будет?!
Гость
3 апреля, 16:09
Кое-кого нужно отправить на переаттестацию чтобы статьи не путал!
Гость
3 апреля, 16:08
Это не терракт, а хулиганка!
Гость
3 апреля, 16:13
Это цирк.
Гость
3 апреля, 16:18
Если бы там не было бутылки с зажигательной смесью - то да, но бутылка есть, и поджигать она собралась не покрышки на пустыре.
Гость
3 апреля, 16:20
Гость
3 апреля, 16:13
Это цирк.
Выглядит как цирк, на самом деле это агитационное мероприятие органов с поддержкой в сми.
Гость
3 апреля, 16:08
Не надоела эта клоунада?!
Гость
3 апреля, 16:07
сотрудники чисто случайно рядом проезжали)
Гость
3 апреля, 16:12
Дежурный наряд мог совершать объезд территории, а получив сигнал от оператора АЗС - приехал на место происшествия.
Гость
3 апреля, 16:17
Гость
3 апреля, 16:12
Дежурный наряд мог совершать объезд территории, а получив сигнал от оператора АЗС - приехал на место происшествия.
в статье о сигнале ни слова так что не придумывай себе оправданиий находу)
Гость
3 апреля, 18:40
Гость
3 апреля, 16:12
Дежурный наряд мог совершать объезд территории, а получив сигнал от оператора АЗС - приехал на место происшествия.
Все равно за такое время не успели бы.
Гость