После потасовки в магазине во Всеволожском районе Ленобласти возбудили уголовное дело о покушении на убийство охранника. Нападавшего успели вовремя остановить.

Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого
Инцидент произошел возле магазина на Европейском проспекте в Кудрово, сообщили 2 апреля в Следственном комитете Ленобласти. По версии следователей, 56-летний мужчина напал на охранника, с которым у него произошел словесный конфликт, с целью убить.
Мужчина ударил оппонента в шею острым предметом, нанеся резаную рану. Довести умысел до конца ему не дали другие люди.
В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбудили уголовное дело о покушении на убийство. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение. Следствие направило в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

















