перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Сбер столкнулся с техническими проблемами в Петербурге 3 апреля

3 апреля 2026, 11:04
Гость
Гость
4 апреля, 10:39
Отправлен был перевод со своего счета на карту, деньги так и не пришли до сих пор. Это самое натуральное мошенничество со стороны сбербанка, попросту воровство!Пора переходить на наличку!
Гость
4 апреля, 06:41
По плану. Кхе кхе
Гость
4 апреля, 06:31
Движуха уже и сюда пришла. Нам скучно. (с)
Гость
3 апреля, 19:51
Умельцы от цифровизации сунули свои кривые ручонки не туда.
Гость
3 апреля, 19:45
Без паники, граждане! Всё идет по заранее утвержденному плану. То ли еще будет...
Гость
3 апреля, 19:14
в Москве, Газпром деньги не принимал. Дикси, 5, Магнит просили оплату, только налом, кассиры сидели, в носу ковыряли. а Перекрёсток и КБ работали в штатном режиме
284643506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля, 18:40
К счастью к 17:00 по Москве сберкарты вроде работают, за все вилы карт не могу сказать.
Гость
3 апреля, 19:14
к 12 всё заработало
284643506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля, 18:33
Это ещё раз показывает, как опасно (при всех удобствах) пользоваться банк.картами...В один момент карта может стать бесполезной тогда как наличной платить ещё будет можно. С картой Сбер , точнее с ЕКП невозможно нормально оплачивать поездки в общественном транспорте, причём до абсурда - на троллейбусе карта оплачивает, а при пересадке в автобус - не оплачивает проезд ...
Гость
3 апреля, 19:15
если оплата не проходит, это проблема транспортников.
Гость
3 апреля, 17:02
откажемся от налички и будем сидеть голодными без связи! с таким наплевательским отношением чиновников к гражданам, полагаться на власть просто глупо
Гость
3 апреля, 16:45
Опять нытьё и завывания... Всё уже исправили давно.
Гость
3 апреля, 14:51
Не обижайте пернатых) (дятлов)
Гость
3 апреля, 14:22
Ровно год назад Владимир Путин поручил властям создать в России хорошие условия, чтобы гражданам никуда не хотелось уезжать из страны
Гость
3 апреля, 15:29
Скоро они и не смогут
Гость
3 апреля, 17:15
Гость
3 апреля, 15:29
Скоро они и не смогут
а т к не смогут, то можно сказать что им не хочется уезжать
Гость
3 апреля, 13:16
Да всё уже исправили. Не удалось поскакать, да?
Гость
3 апреля, 13:09
А что все хотели дурдом-получаем запланированым пилюлей!!!
Гость
3 апреля, 13:03
а что об этом думает ГигаЧат от СберБанка? )
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля, 13:01
Злые языки поговаривают, будто бы наш доблестный Роскомнадзор постарался. Вместо Телеги заблокировал Яндекс-пЭй и СБП.
Гость
3 апреля, 12:58
Доигрался ,,Роспотребнадзор,, до блокировки. Неуязвимых нет.
Гость
3 апреля, 12:31
Т-банк тоже не прошла оплата.. В магазине сказали, что проблема со всеми картами.. Сгоняла—сняла налик..
Гость
3 апреля, 12:24
У Т-Банка сбои опять - как в прошлом году: часами/неделями таинственным образом счёт "по нулям", после чего вся сумма целиком таинственным образом появляется.
Гость
3 апреля, 12:22
и как быть рядовому жителю, и как быть дальше
Гость
4 апреля, 05:55
Вспомнить, что деньги - это деньги, а кусок пластика - это имитация денег для олигофренов.
Гость
3 апреля, 12:20
Они просто угробят всю банковскую систему. Уже сейчас люди стоят в очередях к банкоматам
Гость
3 апреля, 13:50
Банковскую систему ждет переформатирование,уже пишут
Гость
3 апреля, 12:18
Началось, по всей Расее...Вот теперь заживём, по распорядку! Побежал снимать вклады!
Гость
3 апреля, 12:54
Осторожнее там набегу, не споткнись!
Гость
3 апреля, 12:17
РКН доигрался ?
Гость
3 апреля, 12:17
Вдогонку! Вероятно, "обмишурились", продолжив финансировать безумные "Лахта -башни"?!! Поделом...
Гость
3 апреля, 12:10
Сбер написали, что починили, проверьте
Гость
3 апреля, 12:09
Паша перестарался малехо?
Гость
3 апреля, 12:07
Паникеры, хватит ныть, что не случись ноют и ноют
Гость
3 апреля, 14:33
А тебе, я смотрю, нравится (!)
Гость
3 апреля, 12:06
В 11 утра в изаестном магазине ,люди стояли у кассы ,томимые жаждой.На лицах читалась скорбь.Оплата картами не проходила.А у меня была наличка.У одного из всех в очереди.И я утолил жадлу.Граждане,храните деньги в тумбочке.
Гость
3 апреля, 15:24
Так и нал сегодня было не снять.
Гость
3 апреля, 12:05
Жрать охота, не могу ничего купить. Надеюсь, что все успеют починить до того как я сдохну от голода 😃
Гость
3 апреля, 12:02
И в белых списках сберкассы нет)
Гость
3 апреля, 17:16
ну будет она в списках, но всё ляжет, тебе легче от этого?
Гость
3 апреля, 12:02
Все делается для людей
Гость
3 апреля, 11:58
Поддерживаю . Наличку надо снимать ,лучше доложить потом по надобности .чем в одночасье остаться без денег
Гость
3 апреля, 11:57
Аналогично и с Банк СПб, не войти в личный кабинет
Гость
3 апреля, 11:56
Кабардино Балкарии тоже сбер не работает.
Гость
3 апреля, 17:58
У нас в Москве до обеда тоже ни одна карточка всех банков не работала. Это репетиция перед введением цифрового рубля. Будет только Центробанк баблом заниматься с физич.лицами
Гость
3 апреля, 11:55
Тоже давно покинул эту неуважаемую "контору"! Чего и Вам искренне желаю!
Гость
3 апреля, 11:55
Я закрыл карту, перешел на наличку. Так же проще, да?
Гость
3 апреля, 11:55
Оплата не проходит так же и с OZON карты.
Гость
3 апреля, 11:52
Стою перед КБ в ожидании открытия, считая секунды. Залетаю в магазин, хватаю с полки два баклажана крепкого, подбегаю к кассе, трясущейся рукой прикладываю карту и... Тут у меня внутри всё оборвалось...
Гость
3 апреля, 11:51
Легче писать о том что здесь вообще работает, все остальное по умолчанию уже и так ясно
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 11:51
Доразвлекались с цифровизацией своей! Не работает оплата не только картами Сбера, но и всеми остальными!
Гость
3 апреля, 12:08
Да-да, когда в электронный микроскоп лезут с зубилом, виноват, конечно, микроскоп.
284643506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля, 18:34
Это не цифровизация, это политика ...
Гость
3 апреля, 11:50
Потому что не надо трогать то, что работает
Гость
3 апреля, 11:50
А мне все равно. Карт нет. Яйца на пасху купил три десятка, луковой шулухи тоже набрал в магазине. Сигареты не покупаю, дома два короба махорочки моршанской. Газетки бесплатные в метро беру на заверточку. Самогоном закупился еще в феврале на полгода хватит, из Вышнего Волочка.
Гость
3 апреля, 12:11
А землянка у Вас есть?
Гость
3 апреля, 12:23
Гость
3 апреля, 12:11
А землянка у Вас есть?
Землянку строю потихоньку, в три наката.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 апреля, 11:49
Герман Греф! Как же так?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 апреля, 14:30
А вот так! Герман: "Тройка, семерка, туз". А в реалии - пиковая дама.
Гость
3 апреля, 11:48
Лет 10 уже твержу народу, держите нал,не слышат! Классика жанра, безграничны две вещи, жадность и глупость:))
Гость
3 апреля, 12:10
Нал в России к сожалению это всего лишь временно принимаемая к оплате резаная бумага.
Гость
3 апреля, 11:48
Каждому работнику сбера и клиенту по пачке бесплатных памперсов
Гость
3 апреля, 11:47
Сейчас переводила со счета на карту в сбере, они сняли со счета, но на карту не перевели. Деньги висят. Потом хотела сыну на втб перевести 400руб., так они пишут, что в втб сбой и переводите на карту сбер... зашла в т банк и спокойна перевела в втб. Короче надо уходить из сбера, иначе останешься ни с чем.
Гость
3 апреля, 12:06
на пиво хватило ?
Гость
3 апреля, 11:47
Всё стабильно!
Гость
3 апреля, 11:46
вот тебе и цифровой рубль
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 11:44
Странно. Банкоматы Сбера не работают, пишут "сбой работы банкомата", оплата картой сбера в кофейне прошла нормально.
Гость
3 апреля, 12:20
Сейчас оплатили по терминалу, оплата прошла.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 11:43
Сберкасса лажает.
Гость