Новояз:)квартирные наркоаграрии:) это ещё переварить надо
Гость
3 апреля, 10:57
Зато водку можно
Гость
3 апреля, 11:19
На днях, второго апреля пара наркоманов (мужик с бабой) выломали кучу домофонов в Колпино, ходили искали закладки на лестницах. Я так сморю со стороны, за последние десять лет "борьбы" с даркнетом и распостранением веществ, ситуация только хуже становится и машины у родственников полицейских всё дороже.
Гость
3 апреля, 09:53
С какого это перед слабовиками должны ложиться на пол?!
Гость
3 апреля, 09:56
Лёжа на полу, на пол не упадешь.
Гость
3 апреля, 11:41
никто и не ложится
это их кладут
чуешь разницу или ты не русский?
Гость
3 апреля, 09:55
У слабовичков сегодня праздник)
Гость
3 апреля, 10:54
3их включая организатора уже отпустили домой
Гость
25 апреля, 20:41
? С чего такое мнение ?
Гость
3 апреля, 12:53
Бедная собачка, натерпелась страха.
Гость
3 апреля, 10:45
При таких законах и работе полиции грех не занимать этим,такая прибыль,а если и когда поймают то сроки маленькие...
Гость
3 апреля, 10:58
Ничего себе маленькие! Это вы с мокрухой перепутали.
Гость
3 апреля, 11:23
Гость
3 апреля, 10:58
Ничего себе маленькие! Это вы с мокрухой перепутали.
... внезапно возникшие неприязненные отношения - 3,5 года. При хорошем адвокате и правильном "заносе" в прокуратуру - условка. Правовое государство, правда, права у всех разные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев