перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Полиция накрыла наркоплантации в петербургских квартирах

3 апреля 2026, 09:45
Гость
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля, 09:55
Был значек Мастер коноплеводства и …ребята к успеху шли и не судьба..
Гость
3 апреля, 09:59
Это за коноплю другого сорта давали.
Гость
3 апреля, 11:39
Не было такого не свисти
Гость
3 апреля, 15:25
Гость
3 апреля, 11:39
Не было такого не свисти
был
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 12:13
квартирка как у Гая Ричи в фильмах "Карты..." или "Джентльмены"
Гость
3 апреля, 09:52
А могли бы огурцы растить. Законно и денег подняли бы.
Гость
3 апреля, 09:54
Снова магазины сливают поставщиков!
Гость
3 апреля, 10:05
Два по всем наукам, но ботанику мы знаем на пять (с)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 12:11
вавилону будет не устоять!
Гость
3 апреля, 09:56
В антикиллере говорили, что трава-не наркотик))
Гость
3 апреля, 10:33
Новояз:)квартирные наркоаграрии:) это ещё переварить надо
Гость
3 апреля, 10:57
Зато водку можно
Гость
3 апреля, 11:19
На днях, второго апреля пара наркоманов (мужик с бабой) выломали кучу домофонов в Колпино, ходили искали закладки на лестницах. Я так сморю со стороны, за последние десять лет "борьбы" с даркнетом и распостранением веществ, ситуация только хуже становится и машины у родственников полицейских всё дороже.
Гость
3 апреля, 09:53
С какого это перед слабовиками должны ложиться на пол?!
Гость
3 апреля, 09:56
Лёжа на полу, на пол не упадешь.
Гость
3 апреля, 11:41
никто и не ложится это их кладут чуешь разницу или ты не русский?
Гость
3 апреля, 09:55
У слабовичков сегодня праздник)
Гость
3 апреля, 10:54
3их включая организатора уже отпустили домой
Гость
25 апреля, 20:41
? С чего такое мнение ?
Гость
3 апреля, 12:53
Бедная собачка, натерпелась страха.
Гость
3 апреля, 10:45
При таких законах и работе полиции грех не занимать этим,такая прибыль,а если и когда поймают то сроки маленькие...
Гость
3 апреля, 10:58
Ничего себе маленькие! Это вы с мокрухой перепутали.
Гость
3 апреля, 11:23
Гость
3 апреля, 10:58
Ничего себе маленькие! Это вы с мокрухой перепутали.
... внезапно возникшие неприязненные отношения - 3,5 года. При хорошем адвокате и правильном "заносе" в прокуратуру - условка. Правовое государство, правда, права у всех разные.
Гость
3 апреля, 09:57
Ставлю на черное.
Гость
3 апреля, 21:01
Франшиза будет?
Гость
28 апреля, 20:24
свободу агрономам!!!
Гость
3 апреля, 11:41
Хозяева квартир не проверяют своих арендаторов?
Гость