перейти к публикации
93 комментария к публикации

Иран заявил об атаке на авианосную группу USS Abraham Lincoln в Ормузском проливе

3 апреля 2026, 07:16
Гость
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля, 10:12
Фонтанка коментарии люто банит)
Гость
3 апреля, 10:20
Наши мальчики откроют их. И пролив тоже. Вы тоже будете его открывать
Гость
3 апреля, 10:26
Хозяин барин. Скажи спасибо.
Гость
3 апреля, 10:34
Гость
3 апреля, 10:20
Наши мальчики откроют их. И пролив тоже. Вы тоже будете его открывать
Так пролив диванами закрыт .местные в комментах давно об этом шумят
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля, 12:57
Ну утопите один авианосец ! Это будет супер шоу!!!
Гость
3 апреля, 11:00
Британия ангажировала 40 стран и хочет огранизовать давление на Иран. Без Вашингтона. А тем временем иранская нефть вышла в премиум и за нее готовы переплачивать.
Гость
3 апреля, 11:16
Это мощная коалиция покажет трампу как надо открывать пролив!
Гость
3 апреля, 11:51
Гость
3 апреля, 11:16
Это мощная коалиция покажет трампу как надо открывать пролив!
британский принц с острова эпштейна, оказывается, адмирал флота🧚‍♀️🧚‍♀️
Гость
3 апреля, 14:40
Гость
3 апреля, 11:51
британский принц с острова эпштейна, оказывается, адмирал флота🧚‍♀️🧚‍♀️
Они там все почетные адмиралы, так принято, как у нас царь полковником был.
Гость
3 апреля, 20:21
тель Авив втянул Дональда в болото,не известно,когда вылезет.
Гость
3 апреля, 22:49
Оуеашенко рассказал, что уговаривал его развязаться с Израилем, который, по его словам, вечно вражлует с соседями. Хочет Израиль воевать - пусть воюет один.
Гость
3 апреля, 23:10
Гость
3 апреля, 22:49
Оуеашенко рассказал, что уговаривал его развязаться с Израилем, который, по его словам, вечно вражлует с соседями. Хочет Израиль воевать - пусть воюет один.
* Лукашенко
Гость
3 апреля, 08:34
"Разведка США считает военный потенциал Ирана значительным" Надо же! Через месяц подключили разведку.)
Гость
3 апреля, 09:24
Да это походу отсебятину пишут, для диванных, на ютубе так там вообще на эту тему весёлые передачки ,публика в комментах шумит и радостно топает ногами, ракачивая диваны
Гость
3 апреля, 10:14
Через неделю Чинганчгук заметил, что у сарая только три стены! © 🤣
Гость
3 апреля, 10:16
Так им же парень из руководства ВС, который ушёл в отставку, и которого судят ясно сказал, что не надо этого делать и не надо "чесать Гондурас" ©, так нет! Попёрлись!
Гость
3 апреля, 09:30
Да, операция действительно эпическая, чего не отнять, того не отнять...
Гость
3 апреля, 11:50
авианосная группа абрамов - мощь!
281644256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля, 10:43
Персам - огромное уважение от всех, не чуждых справедливости ,людей!
Гость
3 апреля, 16:41
281644256, персам - может быть и так (их действительно есть за что уважать, хотя у русского народа навсегда остался к ним вопрос на предмет судьбы Грибоедова), только вот какое отношение к персам (во всяком случае, к подавляющему большинству персидского народа) имеет группа экзальтированных религиозных особ, которые называют себя руководством Исламской республики Иран?
Гость
3 апреля, 20:25
Гость
3 апреля, 16:41
281644256, персам - может быть и так (их действительно есть за что уважать, хотя у русского народа навсегда остался к ним вопрос на предмет судьбы Грибоедова), только вот какое отношение к персам (во всяком случае, к подавляющему большинству персидского народа) имеет группа экзальтированных религиозных особ, которые называют себя руководством Исламской республики Иран?
Они этнические персы.
Гость
3 апреля, 23:09
Гость
3 апреля, 16:41
281644256, персам - может быть и так (их действительно есть за что уважать, хотя у русского народа навсегда остался к ним вопрос на предмет судьбы Грибоедова), только вот какое отношение к персам (во всяком случае, к подавляющему большинству персидского народа) имеет группа экзальтированных религиозных особ, которые называют себя руководством Исламской республики Иран?
Не ваше дело.
Гость
3 апреля, 16:21
Стоило только Франции на днях не пропустить через своё воздушное пространство американский военный самолёт - по странному совпадению, сразу же вскоре появляется информация, что ожидавший с февраля в простое проход через Ормузский пролив французский контейнеровоз смог пройти по проливу. Но это, конечно, только совпадение событий по времени...
Гость
4 апреля, 00:06
Австрия сеголня тоде отказала. " Мы нейтральная страна. Идите в баню".
Гость
3 апреля, 11:58
Вчера вроде говорили, что там уже все уничтожено, позавчера, что победили)
Гость
3 апреля, 12:16
Тут тоже такой Канашенков был. Куда-то делся.
Гость
3 апреля, 12:48
Гость
3 апреля, 12:16
Тут тоже такой Канашенков был. Куда-то делся.
Игнат это был. Кинджалы всё сбивал
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 10:59
Победы иранскому народу над евреями
Гость
3 апреля, 11:28
Не получится ,евреи отправят их к в 11век и быстро.
Гость
3 апреля, 12:14
Гость
3 апреля, 11:28
Не получится ,евреи отправят их к в 11век и быстро.
мечтатель.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 12:15
Гость
3 апреля, 11:28
Не получится ,евреи отправят их к в 11век и быстро.
Гость, подождите. Биби же обещал сделать Иран снова великим.
Гость
3 апреля, 14:39
Неплохо там иранцы наваливают.
Гость
3 апреля, 15:32
Это иранцам там неплохо наваливают.
Гость
3 апреля, 23:12
И я порадовалась. Умеют люди молиться. И мы помогаем. Шарашьте, братья, шарашьте!
Гость
4 апреля, 00:05
Гость
3 апреля, 15:32
Это иранцам там неплохо наваливают.
Читайте правильные источники.
Гость
3 апреля, 10:21
Авраам сохраняет остойчивость.
Гость
3 апреля, 10:52
Рукопожатие крепкое.
Гость
3 апреля, 14:42
С канальей только проблемы, слишком большие нагрузки.
Гость
3 апреля, 13:30
у сша провал за провалом )
Гость
3 апреля, 23:50
Америкосы, наконец-то(с опозданием!) начали осознавать: куда они "влезли"?!! Лиха беда начало! Иран ответит так, что тем "мало не покажется"! Вспоминается Михаил Задорнов(жаль- не с нами!), который очень точно(ВСЕ помнят!) охарактеризовал америкосскую нацию... Ожидаем точных ударов Ирана по агрессорам!!!
Гость
3 апреля, 11:01
по заветам дяди Вовы , "Иран за 3 дня , че там воевать то ?"
Гость
3 апреля, 11:31
Вы курицу с ципленком не сравнивайте ,Куриуа не говорила за три дня ,это ципленок говорил в феврале 2022.
Гость
3 апреля, 11:50
Гость
3 апреля, 11:31
Вы курицу с ципленком не сравнивайте ,Куриуа не говорила за три дня ,это ципленок говорил в феврале 2022.
Милли лишь высказывал предположение про киевзатридня. А вот вы да- за три дня тегеран взяли😂
Гость
3 апреля, 16:30
Гость
3 апреля, 11:31
Вы курицу с ципленком не сравнивайте ,Куриуа не говорила за три дня ,это ципленок говорил в феврале 2022.
В России в руководстве никто так не говорил. Эти слова принадлежат американскому генералу. И, кстати, Киев и взяли бы за 3 дня, но тогда сами остановились из-за переговоров.
Гость
3 апреля, 13:08
Ну утопите хоть одно корыто!
Гость
3 апреля, 11:04
Ну по большому счету Трамп ещё и не начинал.Почему то.Иран он бьёт не только по военным объектам и предупреждает заранее а Трамп много говорит но видимо не понимает что надо действовать как Иран.Трамп чего то побаивается.Там все равно Иран так просто не угомонить.Раз начал то надо бить по энергетике Ирана до упора .Делов то.Если не можешь то и начинать не надо было.
Гость
3 апреля, 11:17
Так может силенки все на украине израсходовал.
Гость
3 апреля, 14:42
Видимо да. Видимо ваша оценка ситуации лучшая в мире
Гость
3 апреля, 14:43
Гость
3 апреля, 11:17
Так может силенки все на украине израсходовал.
Да, весь выложылся и выдохся. Прямо как ты
Гость
3 апреля, 07:43
Какой-то у вас избирательный подход к подсчету дней в подобно рода новостях
Гость
3 апреля, 22:57
М-да... У меня мама такая, как эти Донавовы. Слышит только то, что хочется и делает тоже. Она скоро в рай, а эти... ну вы помните.
Гость
3 апреля, 23:31
Грех вам маму злословить.
Гость
3 апреля, 11:43
Пролив Трампа скоро.
Гость
3 апреля, 15:26
Почему все иранские НПЗ и все электростанции до сих пор целы?
Гость
3 апреля, 20:20
Какой непотопляемый Абрахам...его через день атакуют а ему хоть бы хны.
Гость
3 апреля, 23:36
Мужичок это не у меня мания величия, а у тебя узкая специализация по привокзальным туалетчицам и уборщицам.
Гость
3 апреля, 10:18
Верю в Америку!
Гость
3 апреля, 10:20
Иран разгромлен , потерь нет. Остров наш.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля, 14:38
Гость, вы их флаг,видели? это голый матрас и одна подушка с краю.
Гость
3 апреля, 23:14
Гость
3 апреля, 10:20
Иран разгромлен , потерь нет. Остров наш.
Какой палаты будете пациент?
Гость