перейти к публикации
54 комментария к публикации

12 человек ранены в Белгородской области в результате ударов ВСУ

2 апреля 2026, 22:36
Гость
Гость
17 апреля, 02:30
читаю комментарии фонтанки и в который раз понимаю, что пишут тут только обиженные либерахи. так езжайте в свою европу вас тут никто не держит. дышать только легче станет без вашей вони
Гость
3 апреля, 00:53
Почему не расскажете кто же был во вчерашнем Ан-26?
Гость
3 апреля, 09:43
был один чувак в портках с лампасами и его свита
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля, 23:38
ну все это - частные случаи. а главное - это то, что сво идет четко по намеченному плану и все задачи будут обязательно выполнены в полном объеме.
Гость
2 апреля, 23:42
Зачем?
Гость
2 апреля, 23:43
Гость
2 апреля, 23:42
Зачем?
Чтобы таких как твой комментов бы не было
Гость
2 апреля, 23:22
при Блине Клинтоне такого не было
Гость
2 апреля, 23:23
В ближайшие годы гражданам страны, находящимся на пенсии, будет увеличена пенсионная выплата. Это решение уже утверждено на правительственном уровне и заложено в специальном документе бюджете Социального фонда РФ на ближайшие три года.
Гость
2 апреля, 23:41
Гость
2 апреля, 23:23
В ближайшие годы гражданам страны, находящимся на пенсии, будет увеличена пенсионная выплата. Это решение уже утверждено на правительственном уровне и заложено в специальном документе бюджете Социального фонда РФ на ближайшие три года.
Заложено, ага. Ты уже всё заложил или осталось чего?
Гость
3 апреля, 00:36
Гость
2 апреля, 23:23
В ближайшие годы гражданам страны, находящимся на пенсии, будет увеличена пенсионная выплата. Это решение уже утверждено на правительственном уровне и заложено в специальном документе бюджете Социального фонда РФ на ближайшие три года.
А цены и тарифы как вырастут?
Гость
2 апреля, 23:18
При этом навязывается мысль, что в России все "богаты и счастливы", а на Западе - все "несчастные и бедные"
Гость
2 апреля, 23:17
белгородщина - буферная зона
Гость
2 апреля, 23:15
Существуют мифы о якобы "богатых" пенсионерах в России, которые "весело и беззаботно живут, путешествуя по миру".
Гость
2 апреля, 23:43
А ты расскажи про свою родин окраину, сколько там пенсии, платят ли вообще, как там народ прячется от тцк, нам же тут всем интересно
Гость
2 апреля, 23:46
Гость
2 апреля, 23:43
А ты расскажи про свою родин окраину, сколько там пенсии, платят ли вообще, как там народ прячется от тцк, нам же тут всем интересно
Мыкола, это никому не интересно, кроме тебя
Гость
2 апреля, 23:55
Так и есть. Это не миф. Вон рядом Финляндия, там пенсии примерно 2 000. В России аж 20 000 и больше. В России пенсы в десять раз богаче.
Гость
2 апреля, 23:13
В то же время, Президент признал, что еще есть много работы по улучшению жизни граждан, в том числе пенсионеров.
Гость
2 апреля, 23:22
на украине пенсии по евро стандартам и пайки НАТО с арахисовой пастой и гигиеническими фенечками😙🫦🥰
Гость
2 апреля, 23:40
Гость
2 апреля, 23:22
на украине пенсии по евро стандартам и пайки НАТО с арахисовой пастой и гигиеническими фенечками😙🫦🥰
А в Нигерии кризис
Гость
3 апреля, 04:16
Гость
2 апреля, 23:40
А в Нигерии кризис
В деревне Гадюкино дожди.
Гость
2 апреля, 22:58
МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Многим "за бугром" не нравится укрепление России, поэтому ждать от них каких бы то ни было позитивных оценок не стоит. На это обратил внимание президент РФ Владимир Путин на встрече с новым составом Центризбиркома.
Гость
2 апреля, 23:03
Укрепление России? а, верно, 1 апреля же. ох и горазд шутки шутить!
Гость
2 апреля, 23:19
А он вообще в курсе происходящего??
Гость
2 апреля, 23:56
Шутник.
Гость
2 апреля, 22:46
Интересно, что думают люди, которых непосредственно коснулись последствия принятого решения....
Гость
2 апреля, 22:51
каклов не спрашивают, а избивают в Тцк и в окоп😖
Гость
2 апреля, 23:04
Гость
2 апреля, 22:51
каклов не спрашивают, а избивают в Тцк и в окоп😖
тебя уже избили?
Гость
2 апреля, 23:05
Гость
2 апреля, 23:04
тебя уже избили?
Лови желудь, и дуй в тцк на массаж)
Гость
2 апреля, 22:45
Странно, что нигде, кроме официальных данных очень редки упоминания о каких либо пострадавших гражданских.
Гость
2 апреля, 23:07
Как-то однобоко тут новости публикуют, а где новости о прилетах по украине, сколько и чего поражено или это тут так принято писать только негатив про нашу Россию????
Гость
2 апреля, 23:08
Гость
2 апреля, 23:07
Как-то однобоко тут новости публикуют, а где новости о прилетах по украине, сколько и чего поражено или это тут так принято писать только негатив про нашу Россию????
интересно их к лету то закроют или нет
Гость
2 апреля, 23:14
Гость
2 апреля, 23:07
Как-то однобоко тут новости публикуют, а где новости о прилетах по украине, сколько и чего поражено или это тут так принято писать только негатив про нашу Россию????
Это не украинский сайт. Новости своей любимой родины можете читать в других местах.
Гость