перейти к публикации
23 комментария к публикации

Смертельный пожар на юге Петербурга начался с кипятильника

2 апреля 2026, 16:20
Гость
Гость
2 апреля, 20:52
Погубил людей совок. Совковая архитектура, помноженная на совковые привычки и технику.
Гость
2 апреля, 20:57
Дитятко ЕГЭ?
Хомяк в печали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля, 20:38
Бабка погибла, квартира вся выгорела в труху, а про кипятильник видимо рассказал домовой?
Гость
2 апреля, 20:28
Знай бабка как соорудить кипятильник из 2 бритвенных лезвий и пары спичек со шнуром в розетку, тоже, гядишь, ничего бы не случилось ))) Только лапы в водичку при разогреве сувать не стоит )))
Гость
2 апреля, 17:27
Нужно придумать закон об обязательной проверке кипятильников, аналогично проверке газовых плит от ООО ПетребургГаз с уставным капиталом 10 тысяч рублей.
Гость
2 апреля, 22:56
Нужно одних не оставлять!дедок и бабок
Гость
2 апреля, 17:25
Женщина отключила кипятильник от сети, но оставила его на столе горячим. Простите, но КАК? Как отключенный от сети кипятильник может привести к возгоранию? Его в ацетон или еще какой бензинокеросин положили на столе?
Гость
2 апреля, 19:19
На газету достаточно
Гость
2 апреля, 17:03
Отключений кипятильник , вытащенный из воды, не может быть горячее 100*с. Что за бред пишут.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 17:02
Кипятильник после использования имеет температуру менее 100 градусов. Бабка его в тазик с фосфором положила?
Гость
2 апреля, 17:04
Судя по повреждениям от пожара, в канистру с ЛВЖ, предварительно разлитую по квартире
Гость
2 апреля, 22:55
Гость
2 апреля, 17:04
Судя по повреждениям от пожара, в канистру с ЛВЖ, предварительно разлитую по квартире
У нее походу вся квартира в мелком мусыре была
Гость
2 апреля, 16:53
До недавнего времени кипятильником пользовались при проживании в недорогих отелях или хостелах. Но теперь как правило есть чайники. Однако зачастую сосиски сварить в металлической кружке без кипятильника никак. Но в городе, в 4 часа утра, в доме с газом????
Гость
2 апреля, 19:20
Газ тоже не копеечный стал, не в СССР живем
Гость
2 апреля, 22:56
Гость
2 апреля, 19:20
Газ тоже не копеечный стал, не в СССР живем
Иди в СССР
Гость
2 апреля, 16:32
Всего то нужно было купить бабке чайник....
Гость
2 апреля, 16:28
Проблема плюшкиных вырастает до смертельного исхода.
Гость
2 апреля, 16:25
"установите пожарный извещатель, его громкий сигнал предупредит о начале возгорания" Работает от батарейки типа Крона
Гость
2 апреля, 16:54
Он противно мигаем красным светодиодом...
Гость
2 апреля, 17:17
Гость
2 апреля, 16:54
Он противно мигаем красным светодиодом...
И пикает!
Гость
2 апреля, 16:23
Кипятильником еще кто-то пользуется?
Гость
2 апреля, 16:44
я иногда им пользуюсь , когда надо долг вернуть потребовать. Хорошо помогает.
Гость
2 апреля, 19:21
Естественно
Гость