перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Оксана Самойлова официально развелась с Джиганом после трех попыток

2 апреля 2026, 13:25
Гость
Гость
10 июня, 16:42
Такие разные. Всегда , когда их рожи мелькали , думала насколько их ещё хватит
Гость
26 апреля, 10:43
Женщина действительно идеальная -умная,красивая,заботливая жена и мать,рассудительная и позитивная затейница.Прекрасно и порядочно вела себя в медийных проектах и пространстве.Видимо ,страсть его к запрщенке невозможно излечить уже никак.
Гость
14 мая, 15:23
Окси, ты?
Гость
24 апреля, 17:58
Чисто у всех звезд все идеально-живут картинкой, а на самом деле хуже бомжей помоешных. В чем плюс обычных людей они чаще открытые и честные, и даже ругаются честно, вопрос уже воспитания и принципов, и эмоционального интеллекта, чем эти пупкины недоделанные. Обычные люди нормальным больше нравятся, но дураки умудряются еще им деньги платить.....
Гость
23 апреля, 14:06
из года в год говорили и показывали как они друг друга любят и тут развелись ПОЗОРИЩЕ
Гость
4 апреля, 14:52
Вайнштейн...ого!)))))))
Гость
4 апреля, 11:57
Красивая была семья.Красивая жена была у него.Ее и с четырьмя детьми замуж позовут.Он тоже женится но гарантии что его не кинут нет.
Гость
3 апреля, 21:53
Публикуют фигню всякую.
Гость
3 апреля, 15:10
"Он делал страшные вещи" - Самойлова сразу не поняла, что дизайнер из Джигана будет так себе?
Саpral

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля, 10:38
Как надоело читать и смотреть на этих современных ушл...в с их историями жизни. Почему не могут рассказать и показать жизнь простого Пупкина, который бьется головой о жизненные обстоятельства, пытаясь выжить в этом греб... мире.
Гость
2 апреля, 23:59
Чё то звёздные разводы нынче в моду вошли опять по всем каналам разборки пойдут что то долго растянулся брак
Гость
2 апреля, 15:55
вона как наиметировал ... аж на целых 4-ре ребенка .... господи ... что она несет ...
Teo Piter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 15:18
А коза то как? Требуем отдельный пост про козу!
Гость
2 апреля, 14:13
В мире животных.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 14:04
Сколько заплатили за т.н. "партнёрский материал", чтобы каждый день о них упоминали?
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 13:46
Странно, рэп это вообще не музыка, да и модели от нее далеки.. как же она их связала??…
Гость
3 апреля, 00:02
Ночная жизнь довела там и пьянки , музыка и все дела,,
Гость
2 апреля, 13:36
Примерный семьянин Денис имитировал? 🤔
Гость