перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Никол Пашинян встретился с Владимиром Путиным в Москве

1 апреля 2026, 19:15
Гость
Гость
21 апреля, 08:08
Что же вы не пишете, как Н.Пашинян на этой встрече рассказал о Демократии в Армении - что там не блокируют никакие интернет-ресурсы и не сажают в тюрьмы политических оппонентов - в отличие от вашей "державушки"..?)
Гость
1 апреля, 21:51
Пашинян хитрющий лис. То есть, пока в ЕС никто не приглашает, то он будет в ЕАЭС, а как только вдруг позовут, то на фиг ему нужны будем. На месте Путина, поднять бы ему цену за газ до 400. У нас сейчас трудная ситуация, нужны деньги.
Гость
1 апреля, 23:37
а на что вы их потратили, а?
Гость
2 апреля, 00:12
Гость
1 апреля, 23:37
а на что вы их потратили, а?
В России полно проблем, на решение которых направили бы дополнительные средства.
Гость
3 апреля, 04:22
Гость
2 апреля, 00:12
В России полно проблем, на решение которых направили бы дополнительные средства.
Так вот и решайте свои проблемы , а не лезьте со своими проблемами к другим.
Гость
1 апреля, 21:22
Если Армения готовиться в ЕС, нужно ли проводить СВО?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 21:18
Зачем тратить время на Колю?
Гость
1 апреля, 21:08
Пашиняну верить не надо совсем.
Гость
3 апреля, 04:21
А тебе зачем верить ему , или не верить? Ты своему не верь))
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 21:00
Одкб фикция чистой воды. Договор одкб предполагает коллективную защиту. Когда на Армению напал Азербайджан, то никто из участников не выступил на стороне Армении. Путин не держит слово. Вступил в ВТО и сразу увеличил ввозные пошлины замаскировав это под утилизационный сбор. С одкб аналогичный обман. Одкб только на бумаге нужен.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 00:00
Оно, конечно, так. Только Азербайджан не нападал на Армению. Де-юре Карабах - азербайджанская территория, и сама Армения это не оспаривала. ВТО приказала долго жить, и но и без этого во всех странах думают выгодах для собственной экономики и ради этого используют всякие способы. Одкб только на бумаге - возможно, но есть надежда, что проверять на практике не придется. Пресловутая 5-я статья NATO тоже по-настоящему ни разу не проверялась. Коллективная борьба NATO c терроризмом после 11 сентября 2001 на полноценную проверку не тянет.
Гость
1 апреля, 20:55
“ я надеюсь, что так будет, мы, в конце концов, на одном континенте живем” Европа и Азия - два разных континента..
Гость
1 апреля, 23:36
это как? раскололся что ли по Уральскому хребту?
Гость
1 апреля, 23:56
Сирьозна?
Гость
3 апреля, 04:20
Серьезно,два разных ?))
Гость
1 апреля, 20:38
Непросто быть маленькой страной - приходится ерзать между стульями, иначе никак. У Финляндии до последнего времени это хорошо получалось..
Гость
1 апреля, 21:13
Швейцария, Дания, Норвегия, Сингапур, Люксембург, Нидерланды в востерге от вашего величия.
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 20:34
Никол Пашинян еще там сказал (видео есть, легко найти): "В Армении демократия. Например, социальные сети на 100% свободны, совсем нет никаких ограничений". На что его собеседник очень удивился.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 20:25
Хитрый какой. Хочет побалансировать посередине и посмотреть, кто пряник покрупнее предложит.
Гость
1 апреля, 19:51
Газ по 177 баксов.. по братски..за наш счет..
Гость
1 апреля, 19:26
Первоапрельский розыгрыш!.. )))
Гость
1 апреля, 19:24
Зангезурский коридор чей ?
Гость
1 апреля, 21:46
ЕС? Угадал?
Гость
1 апреля, 22:49
Вероятно зангезуров.
ВиктОр67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля, 19:24
про железную дорогу (маршрут Трампа) уже обсудили? Или я что-то упустил?
Гость
1 апреля, 19:24
что про лугу рассказывал ?
Гость
1 апреля, 19:38
7. хутор Весёлая Жизнь (в Павловском районе Краснодарского края
Гость
1 апреля, 19:24
в семьдесят три и без очков по бумажке шпарит чудеса.
Гость
1 апреля, 22:47
Семдесят и не дашь. 55-65.
Гость
1 апреля, 19:23
Давай Армения, на свободу, от мракобесия и ГУЛАГа!
Гость
1 апреля, 19:23
Пашинян, 'хитрый глаз.
Гость
1 апреля, 22:49
Ихний Арлазоров.
Гость
1 апреля, 19:20
По честному? С тем, кто про пенсионный возраст мамой клялся?
Гость
1 апреля, 19:35
В начале 2000-х годов Владимир Путин заявлял, что Россия признает границы Украины, включая Крым, и не имеет территориальных претензий. Он называл идею забрать полуостров «абсолютной глупостью» и переделом, который разрушит постсоветское пространство.
Гость
1 апреля, 20:05
Гость
1 апреля, 19:35
В начале 2000-х годов Владимир Путин заявлял, что Россия признает границы Украины, включая Крым, и не имеет территориальных претензий. Он называл идею забрать полуостров «абсолютной глупостью» и переделом, который разрушит постсоветское пространство.
Творческий вечер. Моноспектакль. В.Соловьев: "А зачем Вам Крым" 29 ноября 2013 МХАТ.
Гость