перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге рассмотрят дело о нападении школьника на учительницу

1 апреля 2026, 15:44
Гость
Гость
2 апреля, 15:48
То что учительницы отбирают собственность за эта почему не сажают ? Или как в лен области учительница бьёт хлыстом или указкой ученика эта нормально ?
Гость
1 апреля, 21:25
учительницу жалко...такой вред здоровью , за что?
Гость
1 апреля, 18:33
в шахматы он играл... вот такие - самые опасные! хуже них только шашечники!
Гость
1 апреля, 18:37
и юристы из Питера-
Гость
1 апреля, 18:33
Очень многих эти детки ещё порубят на котлетки- В США- это уже практически пережили- и это у нас ещё купить любой ствол в магазине нельзя как кило картошки - уних это просто- минимум требований
Гость
1 апреля, 18:30
Дети- цветы жизни-не распустившийся бутон розы сорта = Девочка=- срывать нельзя острые шипы её больно ранят на излечение уйдёт 10 лет ИТК
Гость
1 апреля, 18:17
Когда в стране рушится пропаганда-в скоростях ученики начинают избивать учителя
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 18:06
Шахматисты они такие
Гость
1 апреля, 18:03
Практически ежедневно одиночка или группой ФСБ задерживает подростков за террор либо совершённый либо в стадии подготовки-Что в нашем хозяйстве идёт не так
Гость
1 апреля, 17:54
Полицию на охрану школ.
Гость
1 апреля, 18:39
дело этим не поправишь-полицай пока прибежит так малец врежет и через окно убежит
Гость
1 апреля, 17:42
Пострадавшей учительнице — скорейшего выздоровления! А шахматы до добра не доведут. Совсем другое дело вольная борьба или дзю-до, на худой конец.
Гость
1 апреля, 17:40
И снова безбородый Артёмка со своим красивым обычаем. Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
1 апреля, 18:35
он у себя дома, а чего ты тут стонешь не ясно
Гость
1 апреля, 18:52
Гость
1 апреля, 18:35
он у себя дома, а чего ты тут стонешь не ясно
Это я у себя дома и в нашем доме есть законы и правила, а для преступников дом — это тюрьма. И стонешь здесь лишь ты, но почему ты это делаешь — понятно, что просто подгорает у недееспособного, когда тебя носом тычут в очевидное. Ещё вопросы есть? 🥱
Гость
1 апреля, 17:25
Подарок человечеству. Права без обязанностей,и все ему должны. Пусть их родители идут в школу работать...
Гость
1 апреля, 16:59
Нет гарантий безопасности для учителей, это ненормально. Родители агрессоров пусть работают в школах., и прочие комментаторы.
Гость
1 апреля, 16:49
Сейчас в порядке вещей учительнице назвать детей дебилами, идиотами, дураками... Это многие подтвердят, у кого дети- подростки !
Гость
1 апреля, 17:02
Онижедети?
Гость
1 апреля, 17:07
Это и раньше было.
Гость
1 апреля, 18:54
В Ленинграде было не лучше. Особым снобизмом отличалась учительница английского языка, которая называла нас «крокодилы в клеточку» и предрекала, что мы будем работать на заводе.
Гость
1 апреля, 16:21
Нормальный такой был ералаш на эту тему с Хазановым и Моргуновым, мы думали это смешно.
Гость
1 апреля, 15:53
Проработал больше 20 лет в следственных органах...... по всеобщему мнению бывших коллег - родители всегда должны сидеть на скамье подсудимых рядом со своими ненаглядными детишками.....
Гость
1 апреля, 15:57
следственный орган, соболезнуем тебе!
Гость
1 апреля, 16:01
Это в большей степени касается родителей, проработавших (или работающих) в следственных органах и прочих силовых и госведомствах
Гость
1 апреля, 16:21
Поддерживаю!
Гость
1 апреля, 15:51
По максимуму на зону для несовершеннолетних. Там ему будет хорошо.
Гость
1 апреля, 18:15
- Не неси бред мало образованное
Гость
1 апреля, 18:20
и будешь иметь вора в законе
Гость
1 апреля, 15:47
Комментировать только портить
Гость