Не из-за плохой видимости, а из-за собственной невнимательности.В зоне плохой видимости скорость нужно сбрасывать, а не гнать в левом ряду 130 км в час. И головой пользоваться по назначению, а не есть в неё.
Новость какая. Туман! Ночью был морозец, -1. Потом резкое потепление. Вот и туман, так всегда бывает. Дом напротив бывал полностью невидим, когда такая погода. Купчино. А скоростной режим соблюдать надо всегда. И голову употреблять для того, чтобы думать.
Гость
1 апреля, 16:05
Они в неё только едят и смартфон глядят.
Гость
1 апреля, 14:09
это все телефон виноват нефиг с ним играться
Гость
1 апреля, 16:04
Нашли чем удивить - туман на заливе. Да ещё и весной. Осенью бы ещё удивились на М11.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев