перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Петербуржцы утром 1 апреля наблюдали густой туман

1 апреля 2026, 13:26
Гость
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 16:46
70 процентов ездят без фар и габаритных огней. "Зачем? Я же всё вижу!" А то, что тебя, д урака, не видят, типа не твои проблемы.
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля, 13:32
"Массовое ДТП из-за тумана"? Это какой пункт ПДД?
Гость
1 апреля, 14:12
Не из-за плохой видимости, а из-за собственной невнимательности.В зоне плохой видимости скорость нужно сбрасывать, а не гнать в левом ряду 130 км в час. И головой пользоваться по назначению, а не есть в неё.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля, 15:30
Дело было не в бобине..(с) .
Гость
1 апреля, 13:33
Виновник ДТП - не туман ))
Гость
1 апреля, 13:46
туман организатор?
Гость
1 апреля, 14:26
Новость какая. Туман! Ночью был морозец, -1. Потом резкое потепление. Вот и туман, так всегда бывает. Дом напротив бывал полностью невидим, когда такая погода. Купчино. А скоростной режим соблюдать надо всегда. И голову употреблять для того, чтобы думать.
Гость
1 апреля, 16:05
Они в неё только едят и смартфон глядят.
Гость
1 апреля, 14:09
это все телефон виноват нефиг с ним играться
Гость
1 апреля, 16:04
Нашли чем удивить - туман на заливе. Да ещё и весной. Осенью бы ещё удивились на М11.
Гость