перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Президент Ирана заявил о готовности закончить войну 1 апреля

1 апреля 2026, 08:10
Гость
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 10:49
Похоже истинной целью трампа был энергетический кризис
Гость
1 апреля, 11:30
целью трампа был гарем, как у эпштейна и нетаньяга обещал помочь
Гость
1 апреля, 12:00
" Преобретайте друзей богатством неправедным".
Гость
1 апреля, 12:41
Если будет энергетический кризис, первым падет Китай и тогда нефть не будет стоить ни цента. Вместе с КНР на мусорку отправятся и их лакеи(не будем показывать пальцем).Дональд-то совсем не дурак оказывается
curator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля, 17:20
Авианосцы уходят, американские базы на Ближнем Восток догорают, американские военные прячутся в отелях прикрываясь туристами и мирными, ракеты кончились: Иран загнал США в угол всего за месяц. 
Гость
1 апреля, 17:31
ЗачОтно бредишь😂
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 18:23
Вам бы книжки писать. Фантастику
curator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля, 19:45
Вам бы книжки писать. Фантастику
Благодарю за совет, именно этим вот уже лет двадцать и занимаюсь, дополнительно, покупают, читают...)))
Гость
1 апреля, 10:35
В МИД РФ уже заявили, что плохим странам нефть продавать не будем. А за полцены вообще никому не нальем.
Гость
1 апреля, 11:42
Но полагаю мученникам Виктору и Петру скидку сделают.
Гость
1 апреля, 11:56
Гость
1 апреля, 11:42
Но полагаю мученникам Виктору и Петру скидку сделают.
И за твой счет. Чтобы ты так не попробовал огурцов
Гость
1 апреля, 12:09
Гость
1 апреля, 11:56
И за твой счет. Чтобы ты так не попробовал огурцов
еврейскую редиску не поставляют, а мне салат делать. Чем евреи занимаются?
Гость
1 апреля, 08:36
а теперь о погоде в ЛО
Гость
1 апреля, 08:50
Чудесные черные облака и запах гари в воздухе. Что-то где-то сгорело, а дышат все. Как и 146% на выборах.
Гость
1 апреля, 08:54
Гость
1 апреля, 08:50
Чудесные черные облака и запах гари в воздухе. Что-то где-то сгорело, а дышат все. Как и 146% на выборах.
А ты все врёшь. Ври ещё
Гость
1 апреля, 08:58
Гость
1 апреля, 08:50
Чудесные черные облака и запах гари в воздухе. Что-то где-то сгорело, а дышат все. Как и 146% на выборах.
Сейчас на Ваське запаха гари нет. Где пахнет?
Гость
1 апреля, 19:04
Походу у моссада реально есть видео, как рыжий насилует 12-летних девочек. По другому просто не возможно объяснить, зачем он влез в этот блудняк, похронив республиканцев и нанеся огромный ущерб всему американскому консервативному движению.
Гость
1 апреля, 22:15
На уровне президентов матрица выглядит не совсем также, как на уровне низов.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 17:21
1. После всего, что натворили наши иранские друзья, никакая сделка с ними не возможна. 2. После ряда оскорбительных демаршей европейских членов НАТО, США просто не могут не выйти оттуда и ЕС реально станет бумажным тигром.
Гость
1 апреля, 18:09
казах елбасы назвал Трампа посланником небес, и он враг Ирана
Гость
1 апреля, 09:39
Сауды кинут трубу в Израиль, там на танкеры и в Европу (а нефтеналивной порт если поставят в Газе так и слов нет). Иран закрыл пролив для врагов, Штаты заберут тот остров и Иран тоже не сможет экспортировать. ОАЭ, Кувейт - будут вынуждены через трубу. Ее будет контролировать Трамп с Саудами.
Гость
1 апреля, 09:50
Это все не так быстро построить.
Гость
1 апреля, 10:01
Гость
1 апреля, 09:50
Это все не так быстро построить.
Это все уже практически готово. С 1991-го года начали строить
Гость
1 апреля, 10:02
Гость
1 апреля, 09:50
Это все не так быстро построить.
не роттенберги будут строить. И по пустыне трубу кинуть это не Северный Поток по дну. И спешки никакой для Штатов нет. А на остальных как можно было заметить Трампу положить.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 09:49
Боевых роботов "родила" компания Foundation. И дала им имя - Phantom MK-1. Это, по сути, солдат с искусственным интеллектом. Time описывает его как «черного человекоподобного стального робота с тонированным защитным щитком на лице». а что в ответ подготовило Роснано---чубайс бизнес транзит???
Гость
1 апреля, 10:14
Пока эти Phantom MK-1 - действуют как 80-ти летние старички или инвалиды после менингита..
Гость
1 апреля, 10:42
Гость
1 апреля, 10:14
Пока эти Phantom MK-1 - действуют как 80-ти летние старички или инвалиды после менингита..
Как Байден на трапе в самолет.
Гость
1 апреля, 11:00
Гость
1 апреля, 10:14
Пока эти Phantom MK-1 - действуют как 80-ти летние старички или инвалиды после менингита..
Но их роботы отлично танцуют, гибко, синхронно. Возможно, дпугие, но умеют.
Гость
1 апреля, 11:22
32 день.
Гость
1 апреля, 09:12
Интересно будет потом послушать руководство России (особенно к 9 мая) после военного беспредела США в отношении Венесуэлы, Ирана, стран Африки - о том , что именно Россия является гарантом безопасности в мире в противовес США и НАТО - поэтому мол присоединяйтесь к нашему "безопасному" полюсу....
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 09:44
время создавать современные заводы, вооружить армию прошло!!! противопоставить противнику нечего--кроме Федя-роботов это фиаско.......
Гость
1 апреля, 09:53
1 апреля, 09:44
время создавать современные заводы, вооружить армию прошло!!! противопоставить противнику нечего--кроме Федя-роботов это фиаско.......
Вот в Америке все это есть. Поэтому и иран разгромлен
Гость
1 апреля, 09:58
Так никто из них не присоединился, только Корейцы и они как раз живут спокойно.
Гость
1 апреля, 09:35
А что про прибалтов забыли? Вчера уже даже Песков высказался.
Гость
1 апреля, 12:42
Там крыша очень мощная, поэтому ограничатся болтовней
Гость
1 апреля, 08:49
Все-таки подобные Трампу люди не должны аккумулировать столь значительную власть.
Гость
1 апреля, 09:01
Это точно про Трампа?)))
Гость
1 апреля, 09:13
А можно список ныне живущих, "подобных Трампу"...
Гость
1 апреля, 15:04
Гость
1 апреля, 09:13
А можно список ныне живущих, "подобных Трампу"...
Как минимум одного точно знаете.
Гость
1 апреля, 13:38
Опять ходим мы - по петле - времени… Убиваем – рождаем, от голода - эпидемия … Только вот говорят – что и дальше, во времени – будем жить по законам военного племени…
Гость
1 апреля, 18:15
Трамп требует с арабов триллионы на операцию против Ирана. НАТО разваливается на глазах, точнее начинает разваливаться, а Трамп заявил что прорабатывает со своей администрацией вопрос выхода США из НАТО.
Гость
1 апреля, 20:07
Трамп собирается пересмотреть все, что связано с НАТО, включая поддержку европейских усилий по Украине. Об этом заявил постпред США при НАТО Уитакер: «Думаю, сейчас совершенно очевидно, что президент Трамп пересматривает и переоценивает всё — будь то участие США в НАТО, поддержка европейских усилий на Украине или любые другие действия Соединённых Штатов. Президент Трамп был избран американским народом для того, чтобы проводить политику «Америка прежде всего» во всех этих вопросах. И он, как верховный главнокомандующий, принимает многие из этих решений. Поэтому мы будем действовать в соответствии с его намерениями, когда он примет решение. Сейчас всё остаётся на столе».
Гость
1 апреля, 21:55
Чё там паркетные генералы с золотыми пистолетами ОАЭ хотят открыть силой? Ничего смешнее не слышал за последний год)))
Гость
1 апреля, 09:14
Трамп пытается отползти, но поздняк метаться. Импичмент гарантирован.
Гость
1 апреля, 10:40
Гарантирован выходиз НАТО США. И прекращение помощи Украине.
Гость
1 апреля, 12:03
Обычно отползают на пень кудрявый Красную кепку не зря носит
Гость
1 апреля, 09:25
Иран, не сдавайся!
Гость
1 апреля, 09:58
Не сдастся. Трамп первым обьявил, что уходят.
Гость
1 апреля, 12:56
Гость
1 апреля, 09:58
Не сдастся. Трамп первым обьявил, что уходят.
трамп стал аятоллой, не?
Гость
1 апреля, 13:41
Гость, за бородатых террористов топишь? Это позорно
Гость
1 апреля, 09:54
Иран сделал такое заявление тодько после заявления Трампа: Уходим, уходим, уходим. Читайте EADaily
Гость
1 апреля, 11:45
А бульбуллятор трампу куда девать?
Гость
1 апреля, 20:40
По моей идее, у сша нет сил на аккупацию других стран в силу малой рождаемости, это не Англия 19 века. Другое дело, что и рождаемость Ирана не больше. Там ещё есть малорожающий Китай, который вообще рождаемость у себя запретил. Интерестно посмотреть кто придёт на их место.
Гость
1 апреля, 21:18
Гость, Напасть на 90 миллионный Иран, это надобно быть не просто рыжим, а редкостным идиотом. Ну или же должен был быть такой компромат у израилитян на Трампа, что ему нельзя было и отвертеться.
Гость
1 апреля, 08:53
Иран сдается. А все потому что наши мальчики уже у этого острова.
Гость
1 апреля, 09:01
Гляньте, у лахты новый заход🤭 Хосподя, где их набрали🙈
Гость
1 апреля, 09:25
морпехов 25 000, у Ирана регулярная армия 800 000 в упор не понимаю, что ваши мальчики собираются делать, красиво умирать ?
Гость
1 апреля, 09:37
Гость
1 апреля, 09:25
морпехов 25 000, у Ирана регулярная армия 800 000 в упор не понимаю, что ваши мальчики собираются делать, красиво умирать ?
А их никто даже не спросит.
Гость
1 апреля, 11:28
Чтоб всем ребятам всем трампанятам было веселей.
Гость
2 апреля, 04:03
Любопытно, почему никогда нет ссылок на оригинал при цитировнании иностранных новостных лент? Нет ли трудностей перевода или, чего хуже, инсинуаций?
Гость
1 апреля, 12:18
лучшеб арабам было договориться с Ираном о тарифах по проходу пролива...... Силой там ничего не сделают. Там такой пролив, что с берега можно херачить много чем .
Гость
1 апреля, 12:46
Места заняты хозяевами берегов. Теперь будут договариваться. Но они в черных списках из-за баз.На проливе же фейс-контроль ввели.
Гость
1 апреля, 11:00
Кац предлагает Ирану сдаваться. Сам президент Ирана заявил, что через месяц экономика страны рухнет.
Гость
1 апреля, 11:06
Тогда победа близка , соратник! Вам должность губернатора могулистана
Гость
1 апреля, 11:47
Гость
1 апреля, 11:06
Тогда победа близка , соратник! Вам должность губернатора могулистана
еврейский купол могуч🤣
Гость
1 апреля, 11:47
Никогда перс такого не скажет про свою экономику.
Гость
1 апреля, 09:35
Как интересно всё повернулось, хотели изолировать Россию, а изолировали США
Гость
1 апреля, 12:18
Казах елбасы Токаев назвал Трампа посланником небес😜
Гость
1 апреля, 12:21
Не ешьте эти грибы больше
Гость
1 апреля, 12:52
Гость
1 апреля, 12:18
Казах елбасы Токаев назвал Трампа посланником небес😜
Это тема. Казахстан торгут нефтью, много месторожлений продано, много арендовано. Баз нет, ракеты испытывает Россия. Много нефти просырело во время паводков. В этой ситуации, что произойдет в Казахстане? Продает контрактно, конечно.
Гость
1 апреля, 11:25
Этот "псевдокубинец" Рубио! Оценим только в "рупь" Его! Шутка!
Гость
1 апреля, 11:45
Он натуральный кубинец. Восемьлет кредит на образование отрабатывал. Трамп видит в нем преемника, но народ склонен к Вэнсу.
Гость
1 апреля, 12:16
Гость
1 апреля, 11:45
Он натуральный кубинец. Восемьлет кредит на образование отрабатывал. Трамп видит в нем преемника, но народ склонен к Вэнсу.
рубио из богатеев с Кубы, владевший борделями и казино, а при Фиделе все пропало. Вот он и отрабатывал кредит, кипя от злости.
Гость
1 апреля, 14:52
Гость
1 апреля, 12:16
рубио из богатеев с Кубы, владевший борделями и казино, а при Фиделе все пропало. Вот он и отрабатывал кредит, кипя от злости.
ДА На Кубе и в Иране были замечательные революции и только в России был очень плохой февральский и октябрьский переворот
Гость
1 апреля, 09:56
Пишут, что Трам собирается выставить арабам счет за секьюрити.
Гость
1 апреля, 10:32
Трам-папам?
Гость
1 апреля, 11:07
Гость
1 апреля, 10:32
Трам-папам?
Трам- тара-рам! ТрамП*
Гость
1 апреля, 09:59
Мудрое решение, Дональд Фредович.
Гость
1 апреля, 12:58
рукопожатие крепкое?
Гость
1 апреля, 13:48
Гость
1 апреля, 12:58
рукопожатие крепкое?
Я его иногда поминаю в молитвах иногда. Рубио помянула недавно, а он как начал кому- то угрожать. Больше не буду.. А Иран плотно с воскпесения. Прямослышу, поосят: Сестра! Бегу к Псалтмри.
Гость
1 апреля, 08:21
Наши блестящие мужчины и женщины выполнили свою работу на отлично. Остров наш. Теперь слово за теми , кому нужна нефть- нужна нефть - платите за безопасность прохода Великой Америке.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 апреля, 08:39
Но платят Великому Ирану)))
Гость
1 апреля, 09:48
1 апреля, 08:39
Но платят Великому Ирану)))
Потому что великая америка гарантировала сделку под влиянием мошейников
Гость
1 апреля, 11:11
Гость
1 апреля, 09:48
Потому что великая америка гарантировала сделку под влиянием мошейников
израильских
Гость
1 апреля, 22:11
Предлагаю говорить не Моджтаба Хаменеи, а Масштаба Хаменеи. Иран показывает как воюют честно и с умом. Ну ещё Израиль такой. Остальные воюют как попало.
Гость
1 апреля, 09:21
Иранскую проблему надо было решить давно.
Гость
1 апреля, 09:34
Только не так, как это делает Трамп. То есть он ее не решает, а только усугубляет и откладывает, вместо решения.
Гость
1 апреля, 09:42
Гость
1 апреля, 09:34
Только не так, как это делает Трамп. То есть он ее не решает, а только усугубляет и откладывает, вместо решения.
Надо вас подключить. Беня и вы- это сила!
Гость
1 апреля, 09:49
Гость
1 апреля, 09:34
Только не так, как это делает Трамп. То есть он ее не решает, а только усугубляет и откладывает, вместо решения.
Недовольные могут идти в суд
Гость
1 апреля, 10:17
Странные эти Испании, Италии, Франции. Если не сказать больше ...
Гость
1 апреля, 10:33
Благоразумные, в данном случае. Лучше деньгами отбоярятся, чем кровь проливать, а нефтью все равно Трамаушка заведовал бы задерет жестоко.
Гость
1 апреля, 10:47
Все у них по уму))) ну просто как нужно.
Гость