перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России могут ввести уголовную ответственность за невнесение в реестр майнеров

31 марта 2026, 23:11
Гость
Гость
1 апреля, 11:00
Казна "пустовата"
Гость
1 апреля, 09:56
Из числа компаний, занимающихся майнингом , вероятно, не менее половины через третьих и десятых лиц принадлежит слугам народа и их преданным олигархам. Но их очевидно трогать не будут, руки дотянутся до тех, кто сильно попроще, а все изъятое отойдет кому-то из своих, для расширения масштабов деятельности.
Гость
1 апреля, 09:27
Фон Танька знает какие слова импортные . а многие жители России понятия не имеют о чем вы нам пытаетесь рассказать .
Гость
1 апреля, 09:08
"Попаданец из будущего проваливается в наше время. Что бы как-то скоротать время, заводит небольшой новостной паблик, и называет его ИА "Панорама"... Подписчики поначалу смеются..." (С)
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 08:55
"Хобби-майнерами считаются те, кто потребляют меньше 6000 кВт⋅ч в месяц, им не нужно вступать в реестр." 6000 кВт⋅ч - это больше, чем годовое потребление 3-х комнатной квартиры с электроплитой и электроподогревом горячей воды. Затратное хобби.
Гость
1 апреля, 08:30
Майнинг сейчас невыгоден. Себестоимость добычи выше цены криптовалюты.
Гость
1 апреля, 09:01
а штрафы выгодны, знай себе штрафуй, за всё
Гость
1 апреля, 08:22
Шо то пустовато ,а вы как думали ? Людям в карман залезть ? Фиг вам
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 07:40
Готов спорить: опять ничего не выйдет. Но количество взяток возрастёт.
Гость
1 апреля, 06:49
На кавказе будут штрафы и посадки? Или срочная релокация майнеров в абхазию?
Гость
1 апреля, 09:00
только награждения, это майнеры кого надо майнеры
Гость
1 апреля, 02:20
По сусекам. Не все же гражданам расплачиваться, как обычно. И так уже 22% в каждом чеке помимо остальных налогов.
Гость
1 апреля, 00:41
Правильно
Гость
1 апреля, 00:21
Вы ничего не перепутали? --> 6мВт/час за месяц?
Гость
1 апреля, 09:00
милливатт в час?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 09:54
6000 кВт⋅ч, а не 6мВт/час
Гость
31 марта, 23:57
Этот принцип можно широко использовать. Например, многие живут не по прописке, делают неофициальные перепланировки, и есть много других ситуаций, в которых граждане нарушают закон - за это их можно оштрафовать или посадить.
Гость
1 апреля, 06:49
Жить не по прописке в границах одного субъекта РФ разрешено.
Гость
31 марта, 23:43
давно пора
Гость
31 марта, 23:27
Отчетность у чинуш не прокатила.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 23:20
Я бросил свой завод, я в майнеры пошел, я думал наконец все сбудутся мечты, признатся должен вот, меня закон нашел, мой криптокошелек, скажи теперь где ты ?
Гость
31 марта, 23:19
Значит в Абхазии не надо вступать в Реестр. ... Хорошо. ... Очень хорошо. ...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта, 23:14
сбер платит за майнинг? в 2017 скупил все видеокарты...
Гость
31 марта, 23:22
в полиции меня спросили, зачем 4-х из собра отослал под капельницу ? я, в краске ответил за дело (( !!!... меня отпустили , увидев удостоверение , имеет право на ношение ордена Красная Звезда !! ))... там, не надо было показывать свои возможности боевого значения, там, надо было людей защищать от беспредела , от ЛРУ 88( 5-я рота ШМ ))
Гость
31 марта, 23:28
Гость
31 марта, 23:22
в полиции меня спросили, зачем 4-х из собра отослал под капельницу ? я, в краске ответил за дело (( !!!... меня отпустили , увидев удостоверение , имеет право на ношение ордена Красная Звезда !! ))... там, не надо было показывать свои возможности боевого значения, там, надо было людей защищать от беспредела , от ЛРУ 88( 5-я рота ШМ ))
Не ссорьтесь, девочки.
Гость
31 марта, 23:13
- Запретить! - А это? - Это тоже запретить. - А еще вот ... - Запретить, я сказал! - Но это же получается цензура... - И цензуру запретить!
Гость