перейти к публикации
87 комментариев к публикации

СКА проиграл ЦСКА и выбыл из плей-офф в Москве 31 марта

31 марта 2026, 22:05
Гость
Гость
1 апреля, 06:02
Жалкая клоунада на льду подчеркнула все убожество и деградацию
Гость
1 апреля, 05:40
СКА - вылетел, ждём вылета Ларионова из СКА.
Гость
1 апреля, 05:38
Вы мне тупенькому объясните, а то я совсем не понимаю. Они выбыли из выключенной игры и видимо вошли во включённую игру.
Гость
1 апреля, 02:27
Хоккей ещё хуже пво
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 01:07
Блистал в хоккее Ларионов, но тренер тут другая стать, не смог команду беспардонно до нужной "стадии" дожать...Зажрались ребята, но заговор не исключаю против тренера. Не знаю многих вводных. Не могу сделать аналитику.
Гость
1 апреля, 00:57
Этот состав СКА мог пройти значительно дальше, вплоть до финала, и по составу, и по мастерству, и по тренерскому уровню. Но, когда нет воли и характера, то, конечно, это невозможно. Жаль, очередной сезон.
Гость
31 марта, 23:50
Завтра объявят что снимают Ларя.
Гость
31 марта, 23:23
Да, не возвеличил Ларик СКА, Хотя храбрился из последних сил... Клуб, сделавший его как чудо-игрока - Его как тренера взял и похоронил...
Гость
31 марта, 23:14
Ларионов вон из команды!!!!! Торпедо тебя выгнало и играет очень хорошо! Идёт дальше. То Ротенберг чудил,то Ларионов.
Гость
31 марта, 23:13
Ну кто еще с руководством катается на игры ОИ, в то время когда твоя команда с ЦСКА бьется?.) Так что боюсь и тут вывезут тимченко и ко, это недотренерское чудо.. Да забавно, значит это правда, к сожалению.
Гость
31 марта, 22:54
Визы то есть чтоб для отдыха?
Гость
31 марта, 22:45
Настолько все прочитано,что пора начинать все с начало
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 22:42
Надеюсь, Ларионову дадут еще год на дальнейшее развитие команды, есть кого убрать, есть что улучшить, найти игроков для этого. Команда с перспективой, все получится! Верю!
Гость
31 марта, 22:39
Какой же позор! Роман Борисович им, видите ли, не нравился. И что стало лучше по окончании сезона без него? 🤨
Гость
31 марта, 22:42
Почему без него ? Он тоже вылетел - и даже пораньше - ещё вчера
Гость
31 марта, 22:43
Ты там не подавился часом, родимый ? Такой мощнейший глоток
Гость
1 апреля, 10:47
Гость
31 марта, 22:43
Ты там не подавился часом, родимый ? Такой мощнейший глоток
С какой стати? Это у тебя батхерт в турбо-режим перешёл, когда правда в моём комментарии заколола тебе глазки. ☺️
Гость
31 марта, 22:36
Позорное СКА, до свидания!
Гость
1 апреля, 10:49
Позорный, неуч.
Гость
31 марта, 22:34
обе команды слабые
Pioneer15USSR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта, 22:33
Я это назвал так: закономерная печалька случилась. С самого начала сезона я не верил в нынешнюю команду и в то, что эта команда на что-то способна. И, увы, я оказался прав. Надеюсь, что в следующем сезоне команда будет более цельной и будет способна бороться за кубок.
Гость
1 апреля, 09:22
Был набор игроков но не было команды. .Тренеру надо было из первого сделать второе. С задачей не справился.
Гость
31 марта, 22:28
В регулярке хуже надо было играть чтобы в 1 раунде Северсталь получить
Гость
31 марта, 22:25
Кто ставил на то, что дальше пройдут армейцы, возглавляемые Игорем, а вылетят армейцы, возглавляемые Игорем - тот большой молодец
Гость
31 марта, 22:24
Мемные Бландизи, Гримальди, Колечки Голдобины, вратари от горшка два вершка+ тренер Шарлатан, у которого игроки не знают, что делать. Причём он этих игроков сам и набирал.
Гость
31 марта, 22:38
Играют как умеют, прям как в дворовой команде, кто во что горазд.
Гость
1 апреля, 16:18
Гость
31 марта, 22:38
Играют как умеют, прям как в дворовой команде, кто во что горазд.
дворовая это еще 6 месяцев назад было видно ,такое ощущение что юноши играют
Гость
31 марта, 22:22
«По Сеньке и шапка»
Гость
31 марта, 23:17
Сенькт-Петербургский СКА
Гость
31 марта, 22:21
Чего добился тренер Ларионов в Торпедо? Как можно было назначить этого шарлатана?!
Гость
31 марта, 22:19
Да что же такое!!!! Когда же город сможет болеть за любимую команду с достоинством? Или мы этого не заслужили? С огромным усилием гашу в себе общенародные идиоматические выражения... Но просто больно смотреть на это...
Гость
1 апреля, 16:17
каков поп таков и приход
Гость
31 марта, 22:19
когда профессора увольнять начнут? народ то у нас на расправу скор
Гость
31 марта, 22:20
Зря вы так. Он хороший папа. О сыне заботится.
Гость
31 марта, 22:26
надо наградить?
Гость
31 марта, 22:18
С таким тренером шарлатаном кто верил в какие-то шансы?
Гость
31 марта, 22:36
А какого шарлатана вы бы хотели?
Гость
1 апреля, 06:59
Гость
31 марта, 22:36
А какого шарлатана вы бы хотели?
Не шарлотана Знарка
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 22:16
Дело вротена живёт и побеждает. Ну или просто место проклятое.
Гость
1 апреля, 10:44
А что у тебя за дело такое? Ведь вротен здесь лишь ты.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта, 22:15
Отмучились, бедолаги, слава богу. Теперь смогут отдохнуть.
Гость
31 марта, 22:25
в челябинске, дворовые возле кафэ , предъявили парню с девушкой, что типа - очень смелый)), ну , там был гоп-стоп- окончание их мыслей )), 5-ро бойцов г.Челябинск были поломаны и оставлены для капельниц, )) отработал ПДССС ВМФ в одном юните )), собр так хотите ?
Гость
31 марта, 22:40
Гость
31 марта, 22:25
в челябинске, дворовые возле кафэ , предъявили парню с девушкой, что типа - очень смелый)), ну , там был гоп-стоп- окончание их мыслей )), 5-ро бойцов г.Челябинск были поломаны и оставлены для капельниц, )) отработал ПДССС ВМФ в одном юните )), собр так хотите ?
Белочка в гостях ?
Гость
31 марта, 22:43
Гость
31 марта, 22:25
в челябинске, дворовые возле кафэ , предъявили парню с девушкой, что типа - очень смелый)), ну , там был гоп-стоп- окончание их мыслей )), 5-ро бойцов г.Челябинск были поломаны и оставлены для капельниц, )) отработал ПДССС ВМФ в одном юните )), собр так хотите ?
Давай ещё. Но мухоморами не злоупотребляй.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 22:14
Когда горе хоккей и горе футбол переведут на самооокупаемость ? Мне надоело содержать их на свои налоги.
Гость
31 марта, 22:19
На твои налоги в размере 1120 р в месяц содержать можно разве что пару секунд.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 22:20
Гость
31 марта, 22:19
На твои налоги в размере 1120 р в месяц содержать можно разве что пару секунд.
+1120 р твои туда же )))
Гость
31 марта, 22:24
на твои налоги можно купить только страпон и тебя же отстрапонить им!
Гость
31 марта, 22:13
Конь-огонь уже не тот...
Гость
31 марта, 23:16
Снова, как и в прошлый год - К сожаленью, взяли вот - Но не кубок - взяли в рот...
Zenit1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 22:11
😂
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 22:09
Играли лучше. Судьи конечною... Если засчитывать голы ногой и удалять ни за что, то и 10-2 можно сделать. СКА - лучшие!
lyolik

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 22:12
Эээээ... В чём лучшие?
Гость
31 марта, 22:26
Он не двигался ногой, так что формально это гол, но все равно обидно
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 22:38
Гость
31 марта, 22:26
Он не двигался ногой, так что формально это гол, но все равно обидно
Да все он понимал, что делал. Эти новые правила... Лет 30 назад этого дурдома не было, двигался - не двигался. Как в футболе с голом рукой. Была рука - нет гола, еще и карточка! Напридумывали бредятины!
Гость
31 марта, 22:09
"А что профессор? Профессор - лопух!" Не мнение, а цитата, если что!
Гость
31 марта, 23:13
Профессор, конечно, лопух - но речевая аппаратура при немммм, при немммм
Гость
31 марта, 22:08
Отправить на СВО
Гость
31 марта, 22:08
пора т.Ротенберга возвращать...
Гость
31 марта, 22:15
Куда ты собрался это тело возвращать ? В свое ложе ?
Гость
31 марта, 22:28
Гость
31 марта, 22:15
Куда ты собрался это тело возвращать ? В свое ложе ?
в твою мамку
Гость
31 марта, 22:38
Давно пора! При нём хоть хоккей зажигательный был, интервью огненные, движуха! А в этом сезоне я ни одного матча не смотрел, просто не хотелось.
282910501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 22:07
А не нужно было массово кидать рабочих на строительстве СКА Арены !!!!
Гость
31 марта, 22:14
Они ж в ледовом сидят. А в той ска арене Шанхаские драконы..
Гость
31 марта, 23:27
Гость
31 марта, 22:14
Они ж в ледовом сидят. А в той ска арене Шанхаские драконы..
Аааааа… Так это разные команды, оказывацца
Гость