перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Подростка и директора ЧОПа арестовали после нападения в школе Челябинска

31 марта 2026, 13:03
Гость
31 марта, 14:35
Если директора ЧОП, Гороно тогда тоже все под следствие, в школах такое, похоже там логово?
Гость
31 марта, 13:52
А куда он убегал?
На границы 1991?)
Гость
31 марта, 13:51
Начинающий чип-и-дейл))
Только маски не хватает, и выплат с наших налогов.
Гость
31 марта, 13:43
Охрана в школе, по существу, может только не допускать посторонних в здание, а также быстро вызывать полицию и спасателей. Обеспечить реальный досмотр каждого школьника на предмет проноса в школу запрещенных предметов никакая охрана не сможет.
Гость
31 марта, 13:54
Значит убрать оглоедов.
Полиция зачем тогда?
Гость
31 марта, 15:19
такой же театр безопасности в метро
Гость
31 марта, 18:00
и зачем они, вообще?
Гость
31 марта, 13:37
Жертва компьютерных игр. Это там выпригивают из окна и как ни в чем ни бывало бегут до приготовленного на поляне вертолет
Гость
31 марта, 13:53
Жертва разговоров о влажном.
Это там не головой думают, а верят во все, что им покажут.
Гость
31 марта, 13:15
А почему ваську в воскресной школе не рассказали заповеди? 🤔
Гость
31 марта, 13:54
Он только на словах истовый, а по сути - злой и мстительный дикарь-язычник.
Гость
31 марта, 15:10
Гость
31 марта, 13:54
Он только на словах истовый, а по сути - злой и мстительный дикарь-язычник.
Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
31 марта, 13:14
А нафига директора чоп закрывать?
Гость
31 марта, 13:37
Чтобы другим неповадно было вместо лицензированных охранников со спецсредствами, которые в договоре прописаны, обычных пенсионеров нанимать за 200 р/час
Гость
31 марта, 14:38
Так с дури. Надо же отчитаться, что меры приняты!
Гость
31 марта, 13:11
на очереди арест физрука, трудовика и самого директора школы ?
Гость
31 марта, 13:14
И уборщица тоже наверняка виновата

У Левашовского хлебозавода оживают истории ежедневных подвигов жителей блокадного городаВ канун 85-й годовщины со дня начала блокады Ленинграда Группа RBI при поддержке радио «Зенит» дарит горожанам новый цикл аудиоэкскурсий по семи знаковым местам Петроградского района и временную выставку на площади перед Левашовским хлебозаводом. Проект «Блокадный маршрут» посвящён трудовому подвигу ленинградцев во время блокады.
7 сентября, 18:15

БСПБ проведёт онлайн-конференцию, посвящённую специфике ведения бизнеса с Китаем9 сентября 2026 года Банк «Санкт-Петербург» проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Специфика ведения бизнеса с Китаем в современных условиях». Онлайн-мероприятие пройдет с участием малазийской компании WAREGO SDN. BHD*.
7 сентября, 14:55









