перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотрудники ФСБ изъяли 10 килограммов наркотиков в Ленобласти

31 марта 2026, 10:20
Гость
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 10:23
10кг - это небольшой мастер-клад) таких ещё тысячи.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 13:35
Хорошо! Но мало! Такие лаборатории надо закрывать минимум раз в неделю, чтобы это дало заметный результат. Уж больно много их развелось....
Гость
31 марта, 10:30
— Почему ты решил, что КГБ установил в твоей квартире подслушивающий жучок? — У меня в квартире со вчерашнего дня на один шкаф больше!
Гость
31 марта, 10:32
А МВД уже не занимается этим? Международный картель филиал не иначе.? Колумбия?
Гость
31 марта, 12:18
до конечного адресата груз не должен быть дойти, видимо там были жучки или иная спец. аппаратура..
Гость
31 марта, 10:37
Замечательно! Если каждый займется своими прямыми обязанностями, никому не придется брать на себя чужие проблемы.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 10:54
а фскн чем занята? не их ли это гешефт?
Гость
31 марта, 11:18
Проснись ФСКН расформировали еще хрен знает сколько лет назад
Гость
31 марта, 11:47
опять эти ролевые игры на камеру? было уже
Гость
31 марта, 11:19
это их поляна и они на нее никого не пустят
Гость
31 марта, 11:21
228 статья милицейская, ФСБ, что конкурентов убирает
Гость
31 марта, 12:18
защищает тех кто заказал этот груз
Гость
31 марта, 12:34
Вы не правильно формулируете. Не убирают конкурентов, а бдят интересы поставщиков натурпродукта и потребителей этой категории товаров. Странно, что роспотреб не подключился.
Гость