перейти к публикации
52 комментария к публикации

Правительство утвердило список аэропортов для вывоза наличных

30 марта 2026, 20:52
Гость
Гость
31 марта, 12:25
Вывозят видимо уже остатки. Как в фильме :" Всё уже украдено до нас !"
Гость
30 марта, 22:27
Читая комментарии на этом ресурсе никак не могу понять, здесь что отстойник всяких, так называемых «инакомыслящих», или, как у нас любят «говорить прямо» - «врагов нашей страны»? «Благодатная почва» для них здесь?
Гость
1 апреля, 05:47
Ты имеешь ввиду тех у кого присутствует критическое мышление?
Гость
30 марта, 22:12
И нам еще из каждого утюга рассказывают про каких-то мошенников! Настоящие мошенники нам все давно известны. Почему не разрешают вывозить деньги из страны, причем деньги честным трудом заработанные? Да потому, что сами рассчитывают эти деньги у нас украсть, рано или поздно, но украсть.
Гость
30 марта, 21:39
Целый месяц на вывоз золота отвели? В чем логика запрета с разницей в месяц?
Гость
30 марта, 21:43
Понимание логики - это не твоё, либердобес. Иди глобус внезалежало-щеневмерлой раскручивай и сову на него натягивай
Гость
30 марта, 22:22
Гость
30 марта, 21:43
Понимание логики - это не твоё, либердобес. Иди глобус внезалежало-щеневмерлой раскручивай и сову на него натягивай
Ну так слезь с глобуса, освободи место..
Гость
30 марта, 22:25
Гость
30 марта, 22:22
Ну так слезь с глобуса, освободи место..
Оксану свою с глобуса польского тракториста сними сначала .
Гость
30 марта, 21:29
Ну вот никак не пойму зачем эта суета, основные деньги выводятся олигархами и чиновниками, явно же не на рубли покупаются виллы и яхты, потом содержится всё это добро, как- то происходит же такое, почему этот процесс власть не возьмёт под контроль
Гость
30 марта, 21:32
Эталонно недоумеваешь, либердобес
Гость
30 марта, 22:25
Гость
30 марта, 21:32
Эталонно недоумеваешь, либердобес
Эталонно не твое слово, вот талон на пайку, это твое..
Гость
30 марта, 22:29
Гость
30 марта, 22:25
Эталонно не твое слово, вот талон на пайку, это твое..
Эталонно рассуждаешь про талоны , либердобес . У тебя мивина по талонам штоля ? Ха-ха-ха
Гость
30 марта, 21:24
знакомый спрашивает, а на частном самолете можно? мы никакие таможни не проходим, вроде должно все работать
Гость
30 марта, 21:29
Скажи знакомому , чтобы пару гранат с собой захватил .
Гость
30 марта, 21:34
Через Тису, на надувном матраце.
Гость
30 марта, 21:48
можно, но , есть моментики, но все решаемо как всегда).
Гость
30 марта, 21:18
Подготовка к деноминации и локальному дефолту по офз
Гость
30 марта, 21:22
Когда дефолт и деноминация-то ? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Гость
30 марта, 21:50
Гость
30 марта, 21:22
Когда дефолт и деноминация-то ? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
как блокирнут твои карты и твоего окружения, тогда очень, что-то твое внутри прочувствуеть )) будет временный релакс, а потом флексибель ))
Гость
30 марта, 21:51
Гость
30 марта, 21:22
Когда дефолт и деноминация-то ? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Правители предыдущего совка тоже до последней секунды убеждали, что всё в порядке, а потом ножки буша...
Гость
30 марта, 21:15
Так и не понял, это ограничение, или наоборот, разрешение? Сейчас можно всего 10 тыс. долларов иностранной валюты и сколько угодно рублей (но декларируя а свыше 100 тыс подтверждая происхождение). А будет что? В страны ТС в 10 раз больше валюты можно будет вывезти?
Гость
30 марта, 21:21
А тебе какая разница - разрешение или ограничение? Ты ж всё зеленеешь от надежды получить "10000 евро за автозак" , но их всё никак не присылают ... Ха-ха-ха
Гость
30 марта, 21:25
Гость
30 марта, 21:21
А тебе какая разница - разрешение или ограничение? Ты ж всё зеленеешь от надежды получить "10000 евро за автозак" , но их всё никак не присылают ... Ха-ха-ха
Попробуй ещё раз сложить слова в предложение. Пока не очень получилось.
Гость
30 марта, 21:31
Гость
30 марта, 21:25
Попробуй ещё раз сложить слова в предложение. Пока не очень получилось.
Ты Оксану свою попробуй после польского тракториста . Получилось у них или нет
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 21:13
Блага весть. Для бояр. Злато-серебро басурманам тащить дозволено. Токио грамоту государевых людей приложить надобно.
Гость
30 марта, 21:40
Эталонно косишь под былинника речистого. На гуслях слабаешь ежели чё?
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 06:30
Гость
30 марта, 21:40
Эталонно косишь под былинника речистого. На гуслях слабаешь ежели чё?
Гость, ежели ЧЁ, мама твоя неграм в бане «слабает».
Гость
30 марта, 20:56
так и не понял сколько валюты можно вывозить в страны ЕС
Гость
30 марта, 21:03
посмотри фильм - Волк с Уолл стрит и найди мурзилок для провоза. Мы так делали.Пришлось раз 7 летать, туда-сюда.
Гость
30 марта, 21:04
Сначала вывозим 100 тысяч долларов США (или эквивалент в рублях по курсу ЦБ на день выезда) наличными в Киргизию, Армению, Казахстан, Белоруссию. Затем - из этих стран - в ЕЭС или куда еще. Предполагаю, Казахстан и Киргизия - бакшиш минимальный. Армения - выше. Белоруссия - возможны проблемы.
Гость
30 марта, 21:10
У тебя денег есть штоля , нищета либерднищенская ?
Гость