перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В России с апреля заработает новый порядок ввоза товаров автомобилями из ЕАЭС

29 марта 2026, 20:05
Гость
Гость
29 марта, 20:21
А начиналось как Таможенный союз, и отсутствие таможенных границ и пошлин между странами.
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 20:34
кормовая база уменьшается, а аппетит растёт.
Имя Фамилие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 20:36
начиналось как Таможенный, закончится как таёжный 😁
Гость
30 марта, 03:20
а теперь у всех все плохо, только у нас все хорошо.... и сертификация только у нас работает как надо, и таможня, и все остальное. в принципе, ТС уже только на бумагах и в рамках тематических тусовок
Гость
29 марта, 21:06
Чтобы не дай Бог страны - соседи не помогли местному бизнесу ввозить что-то под санкциями, что не ввозят сами власти из посольств так называемых недружественных стран через дипломатов!
Гость
29 марта, 20:09
Интересно, что будет с ценами на товары после введения системы?
Гость
29 марта, 20:28
Что значит, что будет с ценами? Неужели сами не можете догадаться? Бесплатно вам будут выдавать товар. С лопаты.)))
Гость
29 марта, 20:56
впору думать не про цены, а про наличие
Гость
29 марта, 21:20
С ценами? Опять усложняют жизнь 80% граждан, живущих от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии
Гость
29 марта, 20:13
Порядок ввоза а РФ носков с портретом Трампа уже стабильно работает?
Гость
29 марта, 20:42
да и туалетная бумага с рисунками в виде долларов, будут продолжены поставки? а то ))
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта, 20:44
Гость
29 марта, 20:42
да и туалетная бумага с рисунками в виде долларов, будут продолжены поставки? а то ))
Но на рублях не рисуют доллары! На рублях рисуют рубли!
Гость
29 марта, 22:48
обеспечительный платеж- дань крыше, но теперь он называется так
Гость
29 марта, 20:06
Интересно, как это повлияет на сроки доставки товаров.
Гость
29 марта, 20:50
Да как обычно.
Гость
29 марта, 20:58
просто не будет ничего, появится дефицит, всё как в их юности
Гость
29 марта, 22:29
Гость
29 марта, 20:58
просто не будет ничего, появится дефицит, всё как в их юности
В их юности если и был дефицит, то настоящих товаров, а сейчас будет дефицит подделок. Почувствуйте разницу!
Гость
30 марта, 02:16
Хоть бы что полезное для людей сделали!
Гость
29 марта, 20:07
Опять они чинят то, что не сломано. Лучше бы пресекли схему обнала миллионов с юрлиц для выплат серых зарплат в конвертах через так называемых самозанятых и фирмы-ИП-однодневки, для регистрации которых нет даже госпошлины. Каждый день регистрируется сотни тысяч однодневок, чтобы не платить налоги.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта, 20:44
"чтобы не платить налоги" абсолютно правильно делают.
Гость
29 марта, 21:45
мне кажется, или я этот же коммент видел к другим новостям?
Гость
29 марта, 22:30
Гость
29 марта, 21:45
мне кажется, или я этот же коммент видел к другим новостям?
Какая жизнь, такие и комменты.
Гость
29 марта, 20:07
Может быть сложно для малого бизнеса, не имеющего ресурсов для работы в новых условиях.
Гость
29 марта, 20:59
будет еще меньше бизнеса, еще меньше налогов
Гость
29 марта, 21:02
Гость
29 марта, 20:59
будет еще меньше бизнеса, еще меньше налогов
Не! Наоборот - налогов будет больше, с выживших.
Гость
29 марта, 21:28
Сложно? Вася, ты не в курсе, что половина опытных предпринимателей МСБ ,у которых работает 30 млн сотрудников, собрались закрываться. Спасибо Партии родной, угробившей ВСЁ
Гость