перейти к публикации
74 комментария к публикации

Премьер-министр Финляндии прокомментировал падение дронов на территории страны

29 марта 2026, 14:39
Гость
Гость
29 марта, 21:34
А у Орпо есть другие варианты (не считая Украину и ЕС)? Или он думает, что Россия будет запускать через Финляндию, когда проще с пограничных областей? Так не надо было в школе географию прогуливать. Или у них там все сводится к глобусу Финляндии (как и у американцев). Кстати, американцы свой глобус знают хорошо, за пределами глобуса у них проблемы. Иран с Ираком еще ничего, а вот, когда началось на Украине многие возмущались, что Путин уже и в Африку полез.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 18:02
Ну так от друзей-союзников, что ни дрон - малина )
Гость
29 марта, 17:27
Прилетят инопланетяне на Землю, а их за украинский дрон примут...
Гость
29 марта, 15:57
Фины нарываются, как и прибалты.
Гость
29 марта, 15:51
Ждем очередную ноту протеста в адрес России. Ну не дано им сложить 2+2 в своей голове. Или не дают им этого сделать.
Гость
29 марта, 16:44
А чего Ликсутову складывать . Все уже поппилно.
Гость
29 марта, 15:45
Надеюсь, следующие поедут в Москву.
Гость
29 марта, 15:52
Может скорее ты в бусик?
Гость
30 марта, 17:32
Гость
29 марта, 15:52
Может скорее ты в бусик?
Он за польским унитазом сховался.
Гость
29 марта, 15:44
Конечно украинские, дружественные финам, можно сказать, братские.
Гость
29 марта, 15:44
Просто упали))). Они летели через воздушное пространство Эстонии, в Нарве их видели
Гость
29 марта, 15:43
Жаль, в Петербурге, не пртлетели
Гость
29 марта, 15:52
Это почему ты такой смелый, потому что из Львова?
Гость
29 марта, 15:38
беспилотник-невидимка
Гость
29 марта, 15:37
не хорошо...однако они им теперь союзнички...
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 15:28
фины заслужили и получат. ясно же
Гость
29 марта, 16:20
"фины заслужили и получат" И Пенсии и медицину и образование. Все получат.
Гость
29 марта, 15:21
возможно, совершали маневр, для захода с наиболее незащищенной стороны. вообще, все это похоже на вариант операции паутина - подогнали в балтийское море, поближе к питеру, балкер или контейнеровоз под экзотическим флагом, и из него вылетают стаи бпла
Гость
29 марта, 15:27
и никто их не засек ни разу, ни наши спецы, ни европейские, ога, невидимки-неслышимки
Гость
29 марта, 15:36
Гость
29 марта, 15:27
и никто их не засек ни разу, ни наши спецы, ни европейские, ога, невидимки-неслышимки
может и засекли, но они могут перегружать пво за счет количества
Гость
29 марта, 15:13
Откуда их столько,летают где хотят, так могут и к нам прилететь
Гость
29 марта, 15:26
В больничку Кащенко?
Гость
29 марта, 15:10
интересует только одно, куда они собираются потом прятаться, сша ведь надуют
Гость
29 марта, 15:14
От тебя что ли прятаться? Ты ж ростом не вышел
Гость
29 марта, 15:30
Гость
29 марта, 15:14
От тебя что ли прятаться? Ты ж ростом не вышел
Ну, финики тоже сначала победные песни распевали, в 1939-м. А потом два раза приуныли: сначала в 1940-м, а затем в 1944-м
Гость
29 марта, 16:24
Гость
29 марта, 15:30
Ну, финики тоже сначала победные песни распевали, в 1939-м. А потом два раза приуныли: сначала в 1940-м, а затем в 1944-м
Ну и где сейчас "финики" и где вы? Кто и куда за продуктами ездит?
Гость
29 марта, 15:10
Жаль, в Хельсинки, на улицу Снелльмана не прилетели.
Гость
29 марта, 15:09
Сталин за 4 года дошел до берлина, под корягу не прятался
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 15:16
Гость, и положил 27 лям за освобождение геропы которые тогда нас ненавидели и сейчас тоже, в 49 м освобожденные страны создали НАТО против нас так стоило ж….. рвать из за них
Гость
29 марта, 15:25
29 марта, 15:16
Гость, и положил 27 лям за освобождение геропы которые тогда нас ненавидели и сейчас тоже, в 49 м освобожденные страны создали НАТО против нас так стоило ж….. рвать из за них
Ох ничего себе ты экземпляр, скрепыш-антисталинист. Да тебя в банку с формалином нужно как особо редкое насекомое.
Гость
29 марта, 15:25
А ты, видимо, хочешь тотальную мобилизацию, как в Великую Отечественную? Или всё-таки предпочитаешь за компиком сидеть с кофейком?
Гость
29 марта, 15:06
нато шпарит со всех стран нато по нам, а в ответ тишина
Гость
29 марта, 15:22
Вы сюда как иллюстрация мании преследования пришли?
Гость
29 марта, 15:34
Какое НАТО? Она давно превратилась в организацию по попилу бюджета, ничуть не хуже бурятской конторы.
Гость
29 марта, 15:06
Не может быть! Азохен Вэй!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 15:05
Может, это те, которые до портов в Ленобласти не долетели с Украины?
Гость
29 марта, 15:10
с прибалтики и финляндии может быть ?
Гость
29 марта, 15:10
Видимо.
Гость
29 марта, 15:19
они и есть
Гость
29 марта, 15:03
Сколько за сегодня успеют еще статей про Финляндию напечатать? Лахтовики в ватерклозет не успевают сбегать между печатанием комментариев, на отпуск наколотят денежек за эти дни.
Гость
29 марта, 15:08
В отличии от вас, у нас есть ёмкости от дошиков. Так что мы не покидаем рабочих мест. А вот пока из вас выходят жёлуди во дворе Пока вы снова заберетесь к себе на 10-ый этаж
Гость
29 марта, 15:08
у них еще лет 10 есть, следующий возможный этап казав шарик, дроны с кораблей
Гость
29 марта, 15:25
Гость
29 марта, 15:08
В отличии от вас, у нас есть ёмкости от дошиков. Так что мы не покидаем рабочих мест. А вот пока из вас выходят жёлуди во дворе Пока вы снова заберетесь к себе на 10-ый этаж
Первое предложение понятно, а вот дальше странный текст: почему желуди, почему во дворе выходят, что у меня появилось на 10-м этаже и зачем туда забираться...
Гость
29 марта, 15:03
Статья 5 устава НАТО, как бы определяет необходимость атаковать агрессора всем участникам союза. Или это другое?
Гость
29 марта, 15:11
Если бы по непреднамеренным случаям нарушения воздушного пространства Эстонии российскими истребителями, включалась бы 5 статья, то ты бы сейчас уже не строчил глупости в комментариях. 5 статью НАТО применяла Турция, когда в ее пространство залетали российские самолеты и применяла весьма успешно, хотя и точечно.
Гость
29 марта, 14:57
Естественно сейчас украинские, а чьи же еще. Пока украинские, но не исключено, что в будущем будут и российские под видом украинских. У российского МИДа есть два варианта - попросить Стубба сказать украинцам, чтобы больше не атаковали стратегические порты или промолчать и подождать, чтобы в будущем пулять свои. Не сомневаюсь, что выбран будет второй вариант.
Гость
29 марта, 15:09
а я не сомневаюсь, что никакого варианта они не выберут Не Иран чай.
Гость
29 марта, 14:54
Они теперь пуляют во все стороны
Гость
29 марта, 16:23
РЭБ пуляет. А потом они разлетаются в разые стороны. Некоторые на головы слишком любопытных
Гость
29 марта, 14:49
Все ещё не сторона конфликта?
Гость
29 марта, 14:58
Кто? Ты хоть смысл можешь понять написанного в статье? Видимо нет.
Гость
29 марта, 15:01
Гость
29 марта, 14:58
Кто? Ты хоть смысл можешь понять написанного в статье? Видимо нет.
Те кто позволяют противнику портить нам воздух. Сейчас ветер дует с залива, что очень плохо
Гость
29 марта, 16:01
Заткнись лучше
Гость