перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В СПЧ заявили о возможном возобновлении работы Telegram в России

29 марта 2026, 12:59
Гость
Гость
31 марта, 13:28
Какая хорошая новость!
Гость
29 марта, 22:44
Может и другой вернете? Пожалейте пенсионеров...
Гость
29 марта, 21:14
Скорее бы вернули телеграм и ватсап
Гость
29 марта, 21:26
Сейчас настали времена, когда бессмысленно ждать милостей от кого бы то ни было. Телеграм и вотсап вы можете вернуть себе только сами. Если компетенции не хватает, ищите технически подкованных знакомых.
Гость
29 марта, 20:53
"выполнит те условия, которые требуются", а их реально выполнить? И все ПД россиян размещать только на российской территории, больше нигде; и российский офис Telegram создать; и позволить российским службам самим удалять вредоносные, по их мнению, каналы.
Гость
29 марта, 19:15
Принцип действия властей таков. - Ой, у нас таракан под столом! - Удалить все столы в стране! Запретить производство столов для прекращения распространения тараканов! - Слушаюсь!
Гость
29 марта, 18:28
Клоунада. Вы до сих пор верите что блокируют телегу за неисполнение законов? Правда? :) Не из-за шадай- мессенджера?
Гость
29 марта, 17:53
Да не разблокируют его, понятно же что тут макс продвигают, нарушение закона это отговорка только
Гость
29 марта, 17:09
Это из серии: если не получается что-то сделать, то притворись, что не больно-то и хотел.
Гость
29 марта, 16:04
Да им пофиг,если введут белые списки то ничего и отключать не надо
Гость
29 марта, 15:47
Наигрались, запретители. Не рискнули окончательно доводить простых людей до белого каления.
Гость
29 марта, 17:54
Да почему? Это пока просто слова. А тг по факту заблокирован
Гость
29 марта, 15:09
Походу, как с Кудельман, рассматривают казус белли включить заднюю. В АП все же доходит, что слишком перебор, а с учетом квн, ещё и сами себя выставляют профанами и клоунами.
Гость
29 марта, 14:24
Люди должны иметь право выбора, тг, вотсап, мах или что-то другое! Кто хочет в мах, пожалуйста, но зачем отключать другие мессенджеры?!
Гость
29 марта, 14:25
А зачем мне зоопарк на телефоне? Удобнее когда все в 1
Гость
29 марта, 14:26
Для того, чтобы быстрей загнать народ в цифровое российское стойло, где каждый шаг и каждая мысль гражданина должна быть с контроля власти
Гость
29 марта, 15:13
Затем, что без их отключения никто в мах не хочет 🤣
Гость
29 марта, 14:15
Видимо поняли, что через прокси всё работает и заявляют, что тг готов выполнить требования.
Гость
29 марта, 14:15
Чтож ты фраер сдал назад!
Гость
29 марта, 14:11
СПЧ признают нежелательной организацией.
Гость
29 марта, 13:59
Печалюся по телеграм, Налил себе немного грамм.
Гость
29 марта, 13:55
Наконец у нас будет "свой" TeleMAX.
Гость
29 марта, 14:32
Телефакс )
Гость
29 марта, 13:54
Сейчас налетят "праведные проповедники" на госообеспечении , расказывающие про 7 МАХов в минуту ... уже налетели
Гость
29 марта, 13:54
Так старательно блокировали телегу, что цап снова заработал как раньше
Гость
29 марта, 13:52
а снимут блокировку с Вк Видео? Он вообще еле работает, некоторые видео вообще не открываются. Хотя это госсервис, а не "враг".
Гость
29 марта, 14:33
Просто вк не умеет, и пытается.
Гость
29 марта, 15:15
Гость
29 марта, 14:33
Просто вк не умеет, и пытается.
Не умеет и не пытается
Гость
29 марта, 16:06
Там идёт деградация серверов,ну почти как у гугла:)
Гость
29 марта, 13:41
Мне всё равно. Я не мошенник.
Гость
29 марта, 14:17
Ты бот. А это почти мошенник
Гость
29 марта, 18:55
Гость
29 марта, 14:17
Ты бот. А это почти мошенник
Интернет уже давно превратился в место где боты общаются с ботами. Тут людей, то уже нет.
Гость
29 марта, 13:39
Это стадия торга или уже принятия?
Гость
29 марта, 13:38
Дешевая попытка скомпрометировать ТГ.
Гость
29 марта, 13:38
Ничосе махющих ботов повылазило!
Гость
29 марта, 15:11
Так пятнахи щедро раздают
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 13:37
Так он, таки, заблокирован? И решение суда есть?
Гость
29 марта, 13:51
как хорошо! павлик будет показывать нам накаченный трицепс и свою левую ягодицу (правую - за доп. плату)
Гость
29 марта, 16:06
Есть скорее всего, но решения не публикуются уже который год, так как ввели закон, что по блокировкам решения суда публиковать необязательно (читай не публиковать обязательно).
Гость
29 марта, 20:58
Там история вообще темная. Насколько я помню, они собрались блокировать по старому решению суда, когда ещё в первый раз телеграм блокировать стали (когда ещё был флешмоб пускать самолётики). Ссылались на то, что то решение суда не отменял никто и тип сейчас его выполнять собрались. Короче без 100гр не разберёшь
Гость
29 марта, 13:31
Все адекватные давно перешли в МАХ. Telegram никому не нужен, кроме преступников и наркоторговцев. И не надо даже мечтать о его возвращении - этого не будет.
Гость
29 марта, 13:32
Лизнул зачотно, но хозяева не оценят
Гость
29 марта, 13:39
Все боты давно перешли в маску, а также мошенники и воры из бюджета. Никому кроме преступников он не нужен. Но вас уже заждались на Колыме для исправительных работ и не надо даже мечтать что вы будете воровать и дальше - этого не будет.
Гость
29 марта, 13:41
Ну да. Сейчас то преступность нулевая стала
Гость
29 марта, 13:23
Хорошая попытка, но нет.
Гость
29 марта, 13:32
Жаль в МАХ для компа еще не сделали нормальное приложение. Большинство бюджетников на Win7 сидят, а приложение требует Win10. Но оно и не особо нужно, так как мессенджер ориентирован на общениепо телефону или через интернет браузер по web-интерфейсу.
Гость
29 марта, 15:14
Гость
29 марта, 13:32
Жаль в МАХ для компа еще не сделали нормальное приложение. Большинство бюджетников на Win7 сидят, а приложение требует Win10. Но оно и не особо нужно, так как мессенджер ориентирован на общениепо телефону или через интернет браузер по web-интерфейсу.
нафиг не нужна эта поделка от мэйлру и вк. добровольно ставить зонд от ркн никто не будет, гуляйте васи.
Гость
29 марта, 16:30
Гость
29 марта, 13:32
Жаль в МАХ для компа еще не сделали нормальное приложение. Большинство бюджетников на Win7 сидят, а приложение требует Win10. Но оно и не особо нужно, так как мессенджер ориентирован на общениепо телефону или через интернет браузер по web-интерфейсу.
Веб-версия отлично работает на рабочем компьютере со старой виндой. На работе всех обязали установить, но где — не уточняли. Поэтому вся рабочая переписка теперь ведется исключительно в рабочее время, с использованием техники, привязанной к рабочему месту. Новый телефон для данного приложения не выдали, а на моем личном мне не нужны приложения с дополнительными следящими опциями.
Гость
29 марта, 13:17
А вот и пряник...Но это все не правда...
Гость
29 марта, 13:21
Да какой пряник. Ценность мнения этого извините за выражение СПЧ и особенно комедийного господина фадеева равна нулю.
Гость
29 марта, 14:56
Гость
29 марта, 13:21
Да какой пряник. Ценность мнения этого извините за выражение СПЧ и особенно комедийного господина фадеева равна нулю.
верь эпштейнам моссада!
Гость
29 марта, 13:13
Да кому нужен дуровский телеграм (фамилия, кстати, говорящая), когда все нормальные люди давно "заскочили" в удобный и безопасный МАХ
Гость
29 марта, 13:16
Не у всех есть парковка.
Гость
29 марта, 13:22
ботва, в будку!
Гость
29 марта, 13:25
И давно у нас стали нормальными те, кто готовы рискнуть чувствительными личными данными ради мимолетного удобства? К дырявому национальному мессенджеру же Госуслуги привязывают, а мошенников там уже прорва. И как только станет понятно, что этот проект, в который ухнули столько бабла, провалился, как его забросят.
Гость
29 марта, 13:12
не пользую всеравно
Гость
29 марта, 13:15
Наи очень и нтересно это знать) Спасибо, что написали)
Гость
29 марта, 13:17
Чего не пользуешь? Туалетную бумагу, пальцем подтираешься? Не езди в общественном транспорте, могут побить.
Гость
29 марта, 13:32
Пользуюсь МАХ как обычным мессенджером. Ресурсов практически не потребляет, в том же тг куда больше слежки - это даже по весу приложения заметно.
Гость
29 марта, 13:10
чистый спектакль с контролируемым Лубянкой мессенджером
Гость
29 марта, 13:14
Твой телеграм уже никому не интересен. Поверь!
Гость
29 марта, 13:31
Не слушайте западных и украинских мошенников, дискредитирующих МАХ. Им просто невыгодно, чтобы вы и ваши близкие стали независимы от их влияния.
Гость
29 марта, 14:18
Гость
29 марта, 13:14
Твой телеграм уже никому не интересен. Поверь!
Там по крайней мере т. майёр не сидит.
Гость
29 марта, 13:08
Потому что этот Телеграм популярен (а следовательно зарабатывает деньги) только в России и Иране. Больше он никому не нужен кроме американских и израильских спецслужб.. Потеря Телеграмом российского рынка это приговор для него.
Гость
29 марта, 13:14
Каком Иране?? Каких американских и израильских спецслужб? "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (с)
Гость
29 марта, 13:16
И тебе +15р Повылезали...)
Гость
29 марта, 13:22
Тузик, на место!
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 13:07
Ахах, MAX не вытягивает , однако... Банда плохо играет, но при этом пытается делать хорошее лицо
Гость
29 марта, 13:13
Я сам перешел на МАХ и друзей перевел. Полет нормальный 😎
Гость
29 марта, 13:15
Гость
29 марта, 13:13
Я сам перешел на МАХ и друзей перевел. Полет нормальный 😎
Зачем об этом пишешь и прилюдно позоришься?)
Гость
29 марта, 13:16
Гость
29 марта, 13:13
Я сам перешел на МАХ и друзей перевел. Полет нормальный 😎
Друзей по ныне закрытому тематическому клубу?
Гость