перейти к публикации
42 комментария к публикации

Северная Корея испытала твердотопливный ракетный двигатель

29 марта 2026, 10:52
Гость
Гость
29 марта, 22:16
"Двигатели на твердом топливе позволяют осуществлять более быстрые запуски ракет, поскольку требуют минимальной подготовки перед зажиганием." Ракетные двигатели на ампулизированном жидком "высокотемпературном" топливе требуют для запуска ничуть не больше времени, но обладают бОльшим удельным импульсом.
Гость
29 марта, 21:39
Хорошо то как Иран побеждает Россия побеждает КНДР может доставить ядерный заряд в любую точку земного шара
Гость
29 марта, 21:26
А предыдущие двигатели были мягкотопливными?
Гость
29 марта, 21:04
Судя по пламени, твёрдое топливо это явно не дрова.
Гость
29 марта, 18:56
Зато у нас уже есть Буревестник на вечной ядреной тяге.
Гость
29 марта, 17:44
Ещё кое-кто нарывается на жёсткие меры со стороны Америки. Одобряю!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 марта, 17:24
"..учения «полностью соответствовали национальной стратегии .." А что у них, интересно, за национальная стратегия такая? Со всем миром разругаться и ждать, что вот-вот нападут? И на это положить все благосостояние страны. Чот прям знакомая стратегия.
Гость
29 марта, 17:46
Найдите и почитайте * Учение Чучхе*, там всё написано.
Гость
29 марта, 19:02
Братья северные корейцы! Кефир становится день от дня всё похожей на Кима, даже внешне!
Гость
29 марта, 15:21
Да, цели будут поражены: как такое оно ещё и летает.
Гость
29 марта, 15:05
Это хорошо!
Гость
29 марта, 14:10
Ещё один маньячино(((
Гость
29 марта, 14:01
Говорят, пару раз в год, на праздники, они даже могут мясо купить.
Гость
29 марта, 13:01
У России только два союзника: Ким и Александр Грыгорыч ))
Гость
29 марта, 12:45
А мне нравится корейская бытовая техника, компьютерная и авто...Самсунг, ЛДжи, Киа, Хёндай, Део и пр. ... почему все их осуждают - не понимаю.
Гость
29 марта, 14:11
изучай глобус, беолага
Гость
29 марта, 11:56
Интересно, в этом квазигосударстве умеют делать хоть что нибудь кроме орудий убийств?
Гость
29 марта, 15:22
В каком из них?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 11:51
Ну и зачем им межконтинентальные.. До Южной Кореи обычные класса земля-земля дроктят. Разве что придти на помощь другим..
Гость
29 марта, 15:25
Подроктил? Ну и иди в мах уже.
Гость
29 марта, 11:29
Жрать нечего, но с ракетой...
Гость
29 марта, 11:39
Ты только оттуда? Или "Марафон" вещает?
Гость
29 марта, 11:26
Так вот о чем там Лавров договаривался.
Гость
29 марта, 11:25
Не КНДР, а Китай. На территории своего вассала.
Гость
29 марта, 11:20
Твердотопливный (на угле ) или всё же на карасине ?
Гость
29 марта, 15:07
Когда к тебе в бот-центр залетит, расскажешь.
Гость
29 марта, 15:24
Именно на карасине. Проверочное слово - карась.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 11:17
Северная Корея развивает системы вооружений, предназначенные для сдерживания агрессии США. Северная Корея молодец.
Гость
29 марта, 11:33
Ну, так надо пенсию перевести, в фонд поддержки товарищей , руки то помнят?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 12:58
Гость
29 марта, 11:33
Ну, так надо пенсию перевести, в фонд поддержки товарищей , руки то помнят?
Если ты пенсионер, твои руки помнят и тебе надо - переводи.
Гость
29 марта, 17:22
Гость
29 марта, 11:33
Ну, так надо пенсию перевести, в фонд поддержки товарищей , руки то помнят?
Гость, 👏👏👏😀😀😀👍👍👍
Гость
29 марта, 11:17
Браво! Молодцы!
Гость
29 марта, 11:17
не видать врагам секорейских народных богатств права разговаривать на великом тысячелетнем языке великой цивилизации
Гость
29 марта, 11:15
В целом, благосостояние народа значительно выросло
Гость
29 марта, 11:12
Дети в ссср-е такое в кружках строили, только без углеродного волокна и чуть поменьше...
Гость
29 марта, 11:07
Россия и в будущем открыта к проведению летних и зимних Олимпийских игр, готова вносить свой вклад в сбережение подлинных идеалов олимпизма,
Гость
29 марта, 11:10
Северная Корея и Белорусь уже подали заявки на участие
Гость
29 марта, 11:18
Гость, А как у вас в Окраине? Будет Олимпиада?
Гость
29 марта, 11:38
Гость
29 марта, 11:18
Гость, А как у вас в Окраине? Будет Олимпиада?
Чёт Окраина совсем сдулась... Ни одной ВООБЩЕ медали на последних ОИ... И ведь не под санкциями и "Василича" у них нет и не было... Со шлемом там носится один... Вот ивсе достижения "Второй Франции"
Гость