перейти к публикации
25 комментариев к публикации

При пожарах в Тосненском и Ломоносовском районах погибли и пострадали люди

28 марта 2026, 14:04
Гость
Гость
28 марта, 14:07
68 метров теплица длиной да ладно.
Гость
28 марта, 14:26
Нормальная такая теплица, чё.
Гость
28 марта, 14:40
Огурчики, помидорчики, перчики, салат, зелень - что на 3-х метрах сажать что ли?
Гость
28 марта, 14:26
"была заполнена горючим мусором" - а откуда знают, что это мусор? Теплицы нередко используют для хранения стройматериалов и пиломатериалов, штабели досок размещают, на зиму какой-то хозинвентарь и удобрения убирают. Весенние выходные начались, народ выехал участки к лету готовить.
Гость
28 марта, 14:09
Хотелось бы узнать причину пожаров. Обломки?
Гость
28 марта, 14:22
Сигарета?
Гость
28 марта, 14:24
Муж у них был очень ревнивый.
Гость
28 марта, 14:24
Гость
28 марта, 14:22
Сигарета?
И алкоголь
Гость
28 марта, 20:13
Причину озвучьте, хватит публикации печатать, лишь бы
Гость
28 марта, 18:05
Как же жаль! Была нашей соседкой святейшей души человек!
Гость
31 марта, 08:10
Причины пожара? Что это блин?
Гость
28 марта, 14:17
Вскоре пролетел дрон, а потом видимо рвануло...
Гость
28 марта, 14:28
Пожар, неизвестной локализации. То-то по Лен. области шибают который день. Лимит исчерпан на безпилотники. Теперь - пожары, хлопки и весна!
Гость
28 марта, 14:11
значит самокатчиков тоже пощелкали,пощипали
Гость
28 марта, 14:32
в Ичкерии, что будет самокатчикам на пешеходных дорожках? кто ответит, сразу в полицию сообщите, а то они как повара ей богу
Гость
29 марта, 08:58
Дроны не там сбили ✌️💯
Гость
2 июня, 14:21
У меня там умер мой любимый папа🥹🥹🥹🥹😭😭😭😭🥹🥺
Гость
28 марта, 14:40
трое мужчин в одном доме? гм, странно всё это
Гость
28 марта, 15:32
не странно, может братья
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта, 15:58
??? Может, друзья приехали помочь с ремонтом... отметили потом.. Оставьте свои фантазии.
Гость
28 марта, 16:07
"У кого что болит..".
Гость