перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эрмитаж на выставке работ Пьетро Гонзага показал несбывшийся в Петербурге театр

28 марта 2026, 00:34
Гость
Гость
28 марта, 04:07
Можно построить его вместо театра Эйфмана
Гость
28 марта, 10:46
Что же я не такой умный!
Гость
28 марта, 11:22
КГА и КГИОП такое не согласуют.
Гость
28 марта, 19:35
Жаль артистов не завезти вместо Эйхмана
Гость
28 марта, 08:33
Красивый проект был.
Гость
28 марта, 06:52
А вместо этого сляпали вторую сцену александрийки из стекла и палок
Гость
28 марта, 20:39
они красиво слепить не умеют. посмотрите на аппендикс Мариинки.
Гость
28 марта, 06:50
Экспонаты бы лучше показали выборочно из хранилищ на проверку
Гость
28 марта, 09:30
Тебя забыли спросить, что лучше
Гость
28 марта, 01:11
а о том как заживо сжигали коров будет? На препаратах сэкономили видишь ли.
Гость
28 марта, 03:03
А шо ты убегала? Хореть это же ваше все, ,предыдущие 6 дней разве не это ховорят?
Гость
28 марта, 08:30
Эрмитаж никак не может остановиться, то про посуду с чего ели, то про собачек которых держали... Ждем про ночные горшки, в которые ходили... Это точно может собрать аншлаг и собрать кассу...
Гость
28 марта, 08:38
Вы когда последний раз в Эрмитаже были? Сходите, может, поможет. Выставочная деятельность Эрмитажа находится на высоком уровне даже в текущих сложных условиях.
Гость
28 марта, 08:49
Гость
28 марта, 08:38
Вы когда последний раз в Эрмитаже были? Сходите, может, поможет. Выставочная деятельность Эрмитажа находится на высоком уровне даже в текущих сложных условиях.
Денег нет туда ходить, лишних. Цена с 2010 года, выросла для граждан этой страны, со 100 рублей и до 700 в 2026((( Хорошо живем видать, в сложных условиях, зарабатываем как не в себе. При этом —— Государственный Эрмитаж получает стабильное финансирование от государства в виде субсидий, покрывающих основные обязательства музея, включая содержание зданий и зарплаты. Финансирование является федеральным, так как это «Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры». Государство обеспечивает выполнение обязательств по поддержке деятельности музея
Гость
28 марта, 09:32
Гость
28 марта, 08:49
Денег нет туда ходить, лишних. Цена с 2010 года, выросла для граждан этой страны, со 100 рублей и до 700 в 2026((( Хорошо живем видать, в сложных условиях, зарабатываем как не в себе. При этом —— Государственный Эрмитаж получает стабильное финансирование от государства в виде субсидий, покрывающих основные обязательства музея, включая содержание зданий и зарплаты. Финансирование является федеральным, так как это «Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры». Государство обеспечивает выполнение обязательств по поддержке деятельности музея
Сколько раз в год хочешь сходить? Не накопишь?
Гость
28 марта, 00:46
Китайскую бронзовую собачку, олицетворение дьявола, покажите.
Гость
28 марта, 07:33
Покажите говорящую собачку, странница я из Пскова пришла. Посмотреть на говорящую собачку, говорят она уже 25 лет живёт у Вас здесь , большим человеком в Питере стала..
Гость
28 марта, 01:52
- Смотри, всё гораздо проще тут, не наезжай ты на театр! ) - Не, Господи, не верю и, не поверю никогда, что это - полезное искусство! - Сторонник ты "реальности"? - Уже же говорил, что - да! - А.., как же Дети, которых убеждаешь ты, что любишь? Разве им не нужна эта.. Игра?! - Господи, переубедил, Детям - нужна, но до поры определённой! - Самому не смешно? Слышишь ли ты себя? ) - Надеюсь, слышу, Детям нужна - реальная игра! - Как это? ) - С детьми надо быть максимально честными, или, хотя бы - пытаться, но - это давно не в моде..) - Что же в моде? - Понятия не имею но, как вижу..- сплошные подражания, почти без всякой логической связи, да - сверху за уши чуть притянуто - не более того!..) - Ну, дальше будем развивать? ) - Господи, да, Ты можешь утверждать, что уже пьян я и, ненавижу Театр..) - Однако, про Шекспира помнишь ты!..) - Да, я небольшой актёр в этом Театре Жизни..) - Соберись, есть ещё интересные темы! )
Гость
28 марта, 00:50
было неплохо сделать хостэл для бесценных, чтобы они и в городе бунты устраивали ...
Гость
28 марта, 03:05
Было бы не плохо тебе уехать к пианисту в его "демократию" и там показывать за жизнь
Гость