перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Кит, выбросившийся на берег Балтийского моря, сумел уплыть на свободу

27 марта 2026, 23:03
Гость
Гость
29 марта, 13:15
Я рада до слез! Немцы повели себя адекватно,у нас научились. Всегда переживаю за животных.
Гость
28 марта, 22:06
Очень переживали, рады спасению кита бесконечно, благодарность всем принимавшим участие в этом благородном поступке людей
Гость
28 марта, 14:36
Рад за спасшееся кита
Гость
28 марта, 07:01
В Германии кита спасают, а в Петербурге инвалиды пенсионеры погибают, потому что льготных лекарств нет. Позор стране!
Гость
28 марта, 05:02
Хотелось бы чтобы эта история была отражена в искусстве . Я вот вижу балет "Спасение кита" в Большом. Музыку и либретто уже видимо пишут в Германии. На роль кита можно пригласить знаменитую балерину, госпожу Волочкову. Рытье канавы можно сопроводить фрагментом музыки "полет Валькирий" и ничего что эклектика, в архитектуре это допустимо, значит и в балете тоже может быть.
Гость
28 марта, 09:48
+ :)))
Гость
28 марта, 11:39
"Валькирии" не подходят, тут же побег.
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 17:54
Гость, уже было. Афиша пару дней висела в Ленинграде - труппа из какой-то союзной республики с балетом «Ошибки рыб». Видимо, по телефону нечленораздельно передали название «Ашик Кериб». Народ валом валил.
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта, 03:40
Осенью 1981г советская подводная лодка вошла в территориальные воды Швеции и выскочила на камни на виду базы ВМС Швеции Карлскруна. Снята с камней шведскими спасательными судами после того, как командир в течение 10 дней отказывался от предлагаемой помощи. Ее прозвали «Шведский комсомолец»
Гость
28 марта, 08:22
Расскажи нам, эрудит, какое отношение имеет подлодка в Швеции к киту в Германии?
Гость
28 марта, 03:06
Если мы от обезъяны - мы должны были кита сожрать... Откуда у обезъян появилось чувство сострадания, если главный принцип - выживает сильнейший?
Гость
28 марта, 05:14
Гость, голодный что ли?
Гость
28 марта, 07:15
Эволюция сэр
Гость
28 марта, 00:42
агония европы. готовы заняться чем угодно,лишь бы не думать о завтрашнем дне
Гость
28 марта, 01:42
А по-моему прзнак успешности. Что уровень проблем - не выживание и борьба с голодом, а спасение животных.
Гость
28 марта, 11:40
сарказм засчитан))
Гость
28 марта, 00:25
Кит попытался не снижая скорость прочитать название немецкого городка и не заметил, как запутался в сетях.
Гость
28 марта, 00:13
Молодцы
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 23:58
Хороший городок, всё там для людей сделано. Белых людей
Гость
28 марта, 00:22
На ваши Сланцы похож!
Гость
28 марта, 01:00
Тяжкий Бремен белого человека?
Гость
28 марта, 06:52
ты себя позиционируешь как белого человека?
Гость
27 марта, 23:43
Помнится лет несколько назад в Выборгском заливе у Приморска плавал кит. А что с ним стало потом и удалось ли уплыть обратно в океан и не с писали вроде.
Гость
27 марта, 23:41
вкусный китик
Гость
27 марта, 23:34
Вот в этом случае они Молодцы! А то до слез было жалко кита, как он плакал, издавая такие звуки🥹
Гость
28 марта, 11:29
Когда к тебе "Экскаватор копал канал для побега" приближается, и не так заверещишь.
Гость
27 марта, 23:21
Почему самец аита больше мигрирует? Самец отвечает за расширение ориала обитания, и норма реакции у него шире генетически. Жертвуя личной приспособленностью самец увеличивает приспособленность вида.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 23:21
Проверили бы после этого кита подводные кабели...
Гость
27 марта, 23:43
тссс, не выдавайте агента))) если что он кабель с самкой перепутал)))
Гость
28 марта, 13:24
те что в сторону России что ли? они стопудово бронированные и бетоном присыпаны)))
Гость
27 марта, 23:20
Вот есть же где-то цивилизация.
Гость
27 марта, 23:28
Откуда цивилизация в Жмеринке?
Гость
28 марта, 00:23
Гость
27 марта, 23:28
Откуда цивилизация в Жмеринке?
А в Питере?Самолёты не летают,интернета нет,по нужде не сходить,как собаки под деревом опражняетесь!
Гость
28 марта, 01:41
Гость
27 марта, 23:28
Откуда цивилизация в Жмеринке?
Что это за место?
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 23:18
У нас только нефть жгут
Гость
27 марта, 23:32
Это на вашей окраине праздники такие все сжигать, а почему тогда тцк еще вас отлавливают
Гость
28 марта, 00:02
Гость
27 марта, 23:32
Это на вашей окраине праздники такие все сжигать, а почему тогда тцк еще вас отлавливают
Да потомушто терпилы 😂😂😂
Гость
28 марта, 00:30
Да у вас и китов-то нет, одни только коты и остались...
Гость
27 марта, 23:15
Половой диморфизм. Женщина отвечает за устойчивость вида, мужчина за изменчивость. Задача мужчины, в том числе, найти новые места обитания и выработать новые к ним приспособления (потом передать новые приспособления через общее потомство и в женскую хромосому).
Гость
28 марта, 10:38
В женскую хромосому ??? Ну ты генетик , вау !
Гость
28 марта, 11:35
Припозднился малохольный, мы уже давно тут.
Гость
27 марта, 23:08
красавцы ... у нас так не смогли бы..
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 23:20
Гость, почему Вы так решили?
Гость
27 марта, 23:08
Это бездуховная Европа так заботится о млекопитающем. А у нас в Сибири скот сжигают заживо...
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 23:20
Гость, это Вы про жирафа из датского зоопарка? Это первое. Второе. А разве у эльфов не предусмотрены аналогичные процедуры в случае эпидемий среди скота? Третье. А нерп в Ладоге спасают и выхаживают кто?
Гость
27 марта, 23:31
А почему тебя оставили, побрезговали?
Гость
28 марта, 00:21
Гость, это Вы про жирафа из датского зоопарка? Это первое. Второе. А разве у эльфов не предусмотрены аналогичные процедуры в случае эпидемий среди скота? Третье. А нерп в Ладоге спасают и выхаживают кто?
Какая эпидемия,какие нерпы,малохольный!?Люди в отчаянии и в безвыходном положениии,работы там нет,кругом повальная нищета и ещё всё отбирают!Их сделали просто нищими.А нерпов ты жрёшь наверное?
Гость
27 марта, 23:06
все дни в ютубе смотрел что там и как. молодцы.
Гость
27 марта, 23:09
откуда у тебя ютуб ? ты предатель не русский ?
Гость
27 марта, 23:14
Гость
27 марта, 23:09
откуда у тебя ютуб ? ты предатель не русский ?
не русский тут ты угадал.
Гость
27 марта, 23:28
Гость
27 марта, 23:09
откуда у тебя ютуб ? ты предатель не русский ?
Я Русский. Но Ютуб смотрю, потому что у соловьёва со скабеевой только враньё.
Гость