перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Встреча с директором фестиваля «День Д» Анастасией Принцевой пройдет в «Индиго»

27 марта 2026, 18:59
Гость
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 15:57
Довлатов - классный, красивый и весёлый, жил как хотел, писал что хотел, - и за это ему от меня респект и уважуха! И да - обожаю "день Д"!
Гость
31 марта, 09:17
Отстаньте от Довлатова! Он пил, курил и всячески морально разлагался!
Гость
31 марта, 08:54
Да сколько ж можно эту рекламу навязывать! Видать, мало желающих пойти.
Гость
31 марта, 04:52
Еще один российский алкоголик философ! Почему то все россияне алкоголики обязательно великие философы правда великими они себя сами называют - кроме них самих о них никто не слышал
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 07:37
Вот и бабушки со скамейки у подъезда подтянулись со своим мнением. Не читала, но мнение имею.
Гость
31 марта, 04:18
Выражение "идейно трезвый" вместе фамилией Довлатов - это оксюморон какой-то.
Гость
31 марта, 02:30
Уже запутался я в этих писателях..) Набокова - хвалят, Довлатова ругают, Господи, что подскажешь мне? - Попытайся фамилии запомнить, возможно, что-то понравится тебе, если дойдёшь..) - А.., ведь реально, были времена, когда и Булгаков был под запретом и, совершенно случайно я "Мастера и Маргариту" прочитал от печатной машинки, обменяв на.. первый томик Кастанеды..)
Гость
31 марта, 04:19
Подсказываю, человече. Николай Носов. "Приключения Незнайки". Послабит.
Гость
31 марта, 04:54
Гость
31 марта, 04:19
Подсказываю, человече. Николай Носов. "Приключения Незнайки". Послабит.
Думаю и это произведение украли где то с запада
Гость
31 марта, 05:25
Гость
31 марта, 04:54
Думаю и это произведение украли где то с запада
У тебя есть чем думать?
Гость
27 марта, 20:05
Алкоголика хвалят))))
Гость
27 марта, 19:27
Довлатов умер от того, что бухал. Он бухал с юности до смерти. Какая там идейная трезвость?!
Гость
27 марта, 19:28
Гость, есть физическая, а есть идейная, читайте первоисточник
Гость
27 марта, 19:40
4747 ему смотреть на все было тошно, сейчас ситуация вообще хуже
Гость
27 марта, 20:11
Гость
27 марта, 19:40
4747 ему смотреть на все было тошно, сейчас ситуация вообще хуже
Хуже?? выезд свободен, а мечик довлатов сидел в те времена в аэропорту вены, лишь бы не эмигрировать в израиль, клянча в течении 6 месяцев въезд в сша😜
Гость
27 марта, 19:02
Какая скукота
Гость