перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Эксперты прогнозируют, что нефть может подорожать до 200 долларов за баррель

27 марта 2026, 15:33
Гость
Гость
27 марта, 23:31
Во маху дал Оранжевый Мужык!
Гость
27 марта, 17:59
Может, но не подорожает
Гость
27 марта, 17:23
Адепты доллара за 200 загрустили😂
Гость
27 марта, 18:52
Мы уже обещанного доллара по 200 с 2014 года ждём, некоторые даже с 08.08.2008, а он, зараза, все никак не дотягивает! 🤫😎🤣
Гость
27 марта, 23:15
Гость
27 марта, 18:52
Мы уже обещанного доллара по 200 с 2014 года ждём, некоторые даже с 08.08.2008, а он, зараза, все никак не дотягивает! 🤫😎🤣
он не дотягивает, а ценники в магазинах дотянулись
Гость
27 марта, 17:19
Не хотели жить мирно, будут жить без топлива.
Гость
28 марта, 01:34
Да уж иранский режим предупреждали неоднократно
Гость
27 марта, 17:04
Всего лишь только по 200? Жалеют эти эксперты евро народишко, не говорят ему всей правды, чтобы не помер вдруг от огорчения раньше времени.
Гость
27 марта, 16:38
Ну да. Помню 2008--й. Богатейшие люди расзбогатели на 70 млрд., все прочие... курица в 3 или в 5 раз сразу подорожала.
Гость
27 марта, 16:26
Нужно штрафовать тех, кто покупает бензин. Перестанут покупать, бензина станет много и он подешевеют. Так победимЪ!
Гость
27 марта, 16:11
Хорошо бы € до 200. Очень уж Teramont хочется.
Гость
27 марта, 16:04
50 на 50. Примерно как встретить на улице динозавра.
Гость
27 марта, 16:04
ничего, ничего! уже подсчитали "выигрыш" от цен на нефть. для России 10 млрд. долларов. там на подходе варианты разбазаривания: 1. аэс туркам - 800 млрд. рублей из росбюджета 2. аэс узбекам за 13 млрд. рублей из росбюджета 3. аварийного жильё для рядовых людей из росбюджета - 700 млрд. рублей. угадайте с трёх раз какие варианты "верхи" выберут и будет ли он отличаться от любого другог за 36 лет?
Гость
27 марта, 16:07
поправлюсь. аэс узбекам за росбюджет в 13 млрд. долларов.
Гость
27 марта, 16:00
А может и не подскачить с вероятностью 60%. Но пока нефть дешевеет.
Гость
27 марта, 15:58
Значит у нас опять бензин подорожает? Мы же нефть наверное из Катара везем?
Гость
27 марта, 16:14
Зачем нам знать - откуда ты везёшь нефть в свою скакуасию?
Гость
27 марта, 16:28
До Урала бензин везут из Китая и Казахстана.
Гость
27 марта, 15:53
Объясните ликующим патриотам,что дорогие энергоносители, обернутся для нас только удорожанием всего и вся, ибо не производим.)
Гость
27 марта, 16:09
Эталонно прогнозируешь , либерднище. А когда обернется-то? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Гость
27 марта, 16:18
Гость
27 марта, 16:09
Эталонно прогнозируешь , либерднище. А когда обернется-то? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Экономика в клочья и $ по 500.
Гость
27 марта, 16:34
А мы как профессор Дугин будем хотить в домотканных русских портах из тончайшего бельгийского льна сшитых в лучших модных домах Европы и люксовских западных машинах с православной иконкой и бороды байбершопить в спа салонах-цирюльнях
Гость
27 марта, 15:51
Битва миллиардеров продолжается!
Гость
27 марта, 15:49
И это хорошо, и это нам на руку. Наполнит бюджет, позволит оплатить все социальные обязательства Государства и позволит выковать еще больше средств защиты для нашей Победы! Спасибо Владимиру Владимировичу, МИД и Правительству, что подсказали Западным странам начать специальную военную операцию на Ближнем Востоке.
Гость
27 марта, 15:50
Слишком тонко)
Гость
27 марта, 16:02
говорил я тебе, Феликс, не покупай палёную водку..
Гость
27 марта, 16:17
Гость
27 марта, 15:50
Слишком тонко)
Так себе. Злобный стёб 2-го уровня.
Гость
27 марта, 15:49
Ждем бесплатный бензин и электричество для граждан
Гость
27 марта, 15:49
Не в этой стране или не при кефире!
Гость
27 марта, 16:10
Ну тогда тебе в ТЦК . Там ещё и пакеты бесплатно выдают . Но только один раз
Гость
27 марта, 16:11
Гость
27 марта, 15:49
Не в этой стране или не при кефире!
А в твоей скакуасии или при пальмовом масле ?
Гость
27 марта, 15:48
Что с рублём будет, эксперты? За последние недели нефть подорожала, а рубль немного упал. Будет уверенно падать дальше?
Гость
27 марта, 16:17
Через три дня - вся экономика в клочья и доллар по двести будет . Бежи бегмя доллар по 150 покупать . Хватит тебе грывен на один доллар по 150?
Гость
27 марта, 18:56
Куда он у тебя упал то?! Растёт, блин!
Гость
27 марта, 23:17
Гость
27 марта, 16:17
Через три дня - вся экономика в клочья и доллар по двести будет . Бежи бегмя доллар по 150 покупать . Хватит тебе грывен на один доллар по 150?
за прошедшие 4 года, а не через три дня путаешься в пространстве и времени
Гость
27 марта, 15:48
Мы станем сказочно богаты?
Гость
27 марта, 16:12
Вы , стонущие либердобесы - нет . Мы , кто работает - да . Кто на что учился , короче
Гость
27 марта, 16:27
Я уже был сказочно богат а потом Президент России товарищ Ельцин от моего богатства нули убрал Копейку русскую он тогда возрождал
Гость
27 марта, 17:35
С учётом роста цен на бензиниум, беднее в 4 раза
Гость
27 марта, 15:43
И тут из минус 28 этажа послышался дикий вой Акеллы
Гость
27 марта, 15:48
Что за зверь там?)
Гость
27 марта, 15:54
Гость
27 марта, 15:48
Что за зверь там?)
Зе с Ермаком женятся
Гость
27 марта, 15:43
Может, но для тех, кто все еще сможет осуществлять ее экспорт.
Гость
27 марта, 15:53
Кому надо - тот осуществляет экспорт и зарабатывает на тупой европке
Гость
27 марта, 15:57
Гость
27 марта, 15:53
Кому надо - тот осуществляет экспорт и зарабатывает на тупой европке
давай, факты в студию. Или только зубами на тему чужой тупости лязгать умеешь?
Гость
27 марта, 16:14
Гость
27 марта, 15:57
давай, факты в студию. Или только зубами на тему чужой тупости лязгать умеешь?
Дык это, Пусель? Какие тебе факты? Нефть продается на ура, а "цветущий сад" переплачивает другим поставщикам из принципа. Такое, понимаешь, фондерляйнство.
Гость
27 марта, 15:43
Значит, в России подешевеет бензин!
Гость
27 марта, 15:56
Тебе твоих заработков , либерднище , хватит на бензин чтобы китайскую фальшивую Зиппо заправить . И то наполовину
Гость
27 марта, 15:41
Здорово Европа нас кинула,ездят на электромобилях,зеленая энергетика везде,а у нас колхоз навоз,
Гость
27 марта, 15:46
Первая страна в мире!
Гость
27 марта, 15:51
Дык вас , скакуасов - кто только не кинул . Но особо классно вас поимели американы.хахаха
Гость
27 марта, 15:52
Точно . В твоих куивських дворах - не просто навоз , а хуторской навоз ...
Гость
27 марта, 15:39
Уже не может :)
Гость
27 марта, 15:42
Только балет...
Гость
27 марта, 15:38
Интересно, отечественный бензин подешевеет или наоборот?😉
Гость
27 марта, 15:44
сами-то как думаете?
Гость
27 марта, 15:45
Это бизнес на холопах, поэтому подорожает!
Гость
27 марта, 15:48
Каждый день дорожает, это бизнес!
Гость
27 марта, 15:38
иксперды.
Гость
27 марта, 15:41
Это те , кто доллар по двести обещал ? Ну да
Гость
27 марта, 15:44
Гость
27 марта, 15:41
Это те , кто доллар по двести обещал ? Ну да
Так доллару курс рисуют, торгов нет. А если б были, то он бы за 500 улетел еще в 2022 г.
Гость
27 марта, 15:52
Гость
27 марта, 15:41
Это те , кто доллар по двести обещал ? Ну да
доллар по двести заложен в хряпу, которую мы покупаем в магазинах. Там на одном кофе доллар по 300 наверное уже
Гость
27 марта, 15:38
А что там Африканский Союз,помогает нам?
Гость
27 марта, 15:46
Высасывать деньги и ископаемые!
Гость
27 марта, 15:37
Наконец то! Миллер.
Гость
27 марта, 16:23
На конец себе наступило , хуторское ? Дык это потому что ножки твои под Краматорском остались
Гость
27 марта, 18:31
Гость
27 марта, 16:23
На конец себе наступило , хуторское ? Дык это потому что ножки твои под Краматорском остались
Ты отнял, вояк комнатный?
Гость
27 марта, 15:37
... и погоревших портов. ...
Гость
27 марта, 15:39
В Усть Луге и Приморске
Гость
27 марта, 15:40
и портков
Гость
27 марта, 15:43
Гость
27 марта, 15:40
и портков
Каждому своё. ...
Гость
27 марта, 15:35
И что? У нас самодостаточная суверенная страна! (как суверенная по-китайски?)
Гость
27 марта, 15:39
Тонко, тонко :) не для местных
Гость
27 марта, 15:43
Гость
27 марта, 15:39
Тонко, тонко :) не для местных
Боты заминусят!
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 17:32
Вам лучше польский получить. Или Румынский.
Гость