перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Перекрытие Волковского проспекта в Петербурге может быть связано с беспилотником

27 марта 2026, 15:11
Гость
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 18:04
Про любовь... Птицы странные там в небе все кружатся, почему от взгляда в небо мне не оторваться, нас судьба связала с ними очень туго, мы не можем жить теперь друг без друга...Мелодия известна. Аплодисментов не надо.
Гость
27 марта, 16:25
Не проблематично видимо, чтобы и у прибалтов падало украинского производства.
Гость
27 марта, 16:07
Кончай беспредел!
Гость
27 марта, 16:05
Круть.. рядом с домом.. интересно, куда летел?
Гость
27 марта, 16:20
да никуда не летел. Они возят кусок своего для учения
Гость
27 марта, 15:49
Ой да это уже мелочи, на которые никто не обращает внимание, кругом валяются эти беспилотники
Гость
27 марта, 16:26
И? И почему беспилотники не валяются "кругом" на территориях стран банды НАТО, которые напали на Россию СВОИМИ беспилотниками?
Гость
27 марта, 16:34
возможное минирование воздушным путём - это новое в истории человечества. Как с тем договариваться - вопрос.
Гость
27 марта, 17:36
Гость
27 марта, 16:26
И? И почему беспилотники не валяются "кругом" на территориях стран банды НАТО, которые напали на Россию СВОИМИ беспилотниками?
Потому что все прилетающие с территории стран НАТО БПЛА объявляются украинскими, во избежание напряженности.
Гость
27 марта, 15:29
Настало время красивых историй!
Гость
27 марта, 15:28
Они на днях с этим БП ЛА были в медтехникуме в Петергофе. Еще до всех атак. Как, и здесь медтехникум?
Гость
27 марта, 15:22
Да, ребёнка отпустили домой -2 пары
Гость
27 марта, 15:19
"Нечто, похожее на беспилотник, якобы увидели на крыше одноэтажной пристройки рядом". БПЛА самолетного типа вряд ли поместится на крыше одноэтажной пристройки и его однозначно можно будет определить по размаху крыльев и конструкции. И тихо мирно сесть на крышу пристройки рядом с высокими зданиями вряд ли возможно. Вероятно, речь о бытовом коптере с несущими винтами?
Гость
27 марта, 16:44
БПЛА может быть даже сапог, если вы сделаете так, чтобы он мог лететь и вы могли бы им управлять.
Гость
27 марта, 21:00
а если рассмотреть следующую версию:возможно какой-то персонаж заранее устанавливает на крыше здания беспилотник,а затем в нужное время он же или его пособник активирует аппарат?Это уже 3й подобный случай с беспилотником на крыше..
Гость
27 марта, 15:18
Дмитрий Анатольевич чего то знает☝
Гость
27 марта, 15:27
"Финляндия" язык развязала
Гость
27 марта, 15:29
да никто за них уже не пойдет... и деньги - мусор
Гость
27 марта, 15:35
Гость
27 марта, 15:29
да никто за них уже не пойдет... и деньги - мусор
Вы забыли какие законы ввели? теперь штрафом не отделаешься, сразу в розыск.
Гость