перейти к публикации
73 комментария к публикации

Туристы перестали ехать в Дубай: что происходит в ОАЭ?

27 марта 2026, 21:10
Гость
Гость
28 марта, 12:51
А местным то зачем в отели? Они дома живут, в своих квартирах, 100 тысяч вместо 160 ти тоже деньги, это все равно что местным в Сочи предлагать пожить в Жемчужине, спрашивается для чего?
Гость
28 марта, 03:37
Обратный путь - самовывоз.
Гость
28 марта, 01:18
неинтересна эта пыльная и душная дыра
Гость
28 марта, 00:52
Вероятность вылететь из Пулково сейчас невысокая всё равно. Не на сапсане же через московские аэропорты добираться?
Гость
28 марта, 03:28
Вероятность вылететь оттуда обратно без проблем еще меньше
Гость
28 марта, 00:10
разрываюсь между Дубаем и Анапой, куда рвануть
Гость
28 марта, 00:08
Ездила в дубайск каждые четыре месяца, у нас там главный офис. Никогда он меня не привлекал вообще даже как город, не говоря уже о месте для жизни. Там такая жарень стоит, что люди заказывают такси ехать из одного здания во второе напротив. Только бетон, отсутствие зелени. Ну и толку, что есть кондиционеры? Манала я
Гость
28 марта, 03:08
и зимой? Ну летом понятно, что жара сильная.. Но не круглый же год?
Гость
27 марта, 22:51
Вы заметили закономерность - куда массово начинают приезжать россияне - жди беды! Это уже факт - любая из стран - ОАЭ, Тайланд , Индонезия (Бали), Грузия , Турция. Казахстан и тд Вьетнам на очереди! Было бы неплохо россиянам оставаться дома и развивать собственный туризм - весь мир был бы счастлив!
Гость
27 марта, 22:57
Многовековая селекция.
Гость
27 марта, 22:57
Это потому то вы нигде не были . И не знаете что в этих странах вы не первых местах по посещаемости ванюша. Обтекай. Пиши исчо из жмурино.
Гость
27 марта, 23:01
Всё так голодран. Сиди на диване и не работай
Гость
27 марта, 22:32
Свои убытки уже не подсчитывают? Смысла нет, да?
Гость
27 марта, 22:13
Вымираты😁 Надо было думать с кем связываться.
Гость
27 марта, 22:07
А зачем эта инфа местной нищей ботве. Она вечно в борьбе с режимом.
Гость
27 марта, 22:13
Ты чьих будешь? <…> «Чей холоп», — спрашиваю!
Гость
27 марта, 22:44
Гость
27 марта, 22:13
Ты чьих будешь? <…> «Чей холоп», — спрашиваю!
Сегодня ночью- своей жены. Ну и немного вьетнамского рома. А ты ?
Гость
27 марта, 22:00
Может,всё же в Севастополь,автобусом по новым территориям?)
Гость
27 марта, 22:05
На мазутные ванны, говорят, очередь стоит.
Гость
27 марта, 22:15
Ты всё проспал изя. Там за год больше 10 млн ездят. А как дела с туризмом в хайфе😂
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 22:21
Да и Одесса заждалась своих спасителей.
Гость
27 марта, 21:56
Будете у нас на Колыме...
Гость
27 марта, 21:48
Дубай это для красивых работниц ,которых не так и много, основное племя этой индустрии тусило всегда как раз в Израиле, те больные и до денег и платной любви, хотя другой её и не бывает,так или иначе.
Гость
27 марта, 22:13
Ага , году в 94. Ты бы хоть вопрос изучил.
Гость
28 марта, 00:43
Гость
27 марта, 22:13
Ага , году в 94. Ты бы хоть вопрос изучил.
Не гаакай , обрезышь озабоченный
Гость
27 марта, 21:46
И в Белоруссию никто не едет
Гость
27 марта, 22:08
Да никого там нет. Угу.😁
Гость
27 марта, 22:08
Из России уже едут даже в Абхазию. Потому что там есть интернет, а в России нет.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 22:34
Напомните, там пляжи песчаные или галька?
Гость
27 марта, 21:44
Мяукните, когда Хилтон станет 9,5 тысяч, обязательно съезжу.
Гость
27 марта, 21:49
€€€ ?
Гость
28 марта, 01:14
Гость
27 марта, 21:49
€€€ ?
копеек
Гость
27 марта, 21:35
Бон вояж, лишнехромосомные. Не забудьте прислать открытку.
Гость
27 марта, 21:45
Думаешь все Тису смогут переплыть, не верю
Гость
27 марта, 22:12
Всё верно. А нам с вами и под Ковелем хорошо. Тепленько вже , травичка...
Гость
27 марта, 21:34
Зато дешевле теперь! Можно ехать!!
Гость
27 марта, 21:31
А девушек с низкой социальной ответственностью вывезли? А то зачем ехать то жена спрашивает
Гость
27 марта, 21:35
Передай жене, что в Стамбуле сейчас таких девушек набирают. Есть шанс
Гость
27 марта, 21:45
Придется ей из Польши увольняться )
Гость
27 марта, 21:45
Жена стара для этой работы , лучше сам езжай в Тай , там в Паттайе найдёшь друга , хоть азиата хоть европейца, но это не про деньги
Гость
27 марта, 21:28
Ага, сейчас рекламку сделали, и понесет народ за халявкой. А потом им выездные рейсы подавай
Гость
27 марта, 22:41
Вы хорошо думаете за фонтаньковкую либероботву
Гость
27 марта, 21:18
не пользую и нормально жить!!!
Гость
27 марта, 21:32
Тебе и в будке нормально, может там и живешь.В студии имею ввиду10м)
Гость
27 марта, 21:43
Гость
27 марта, 21:32
Тебе и в будке нормально, может там и живешь.В студии имею ввиду10м)
61 квадрат
Гость
27 марта, 22:15
Гость
27 марта, 21:43
61 квадрат
Если не один, а с семьей - то будка и есть. Я один живу, 80 м2, тесновато.
Гость
27 марта, 21:14
Добрый путник, войди в славный город Дубайск, Ты своим не поверишь глазам: Там, где шум и толпа, наступил тихий рай, Всё по скидкам и бросовым ценам! Хот лукав и жесток но прекрасен Восток Подхвати кошелек и вперед!
Гость
27 марта, 21:12
как бы бабло за все понесенные убытки, арабы Персидского залива с нас потом не потребовали... Иран все равно им ничего не заплатит
Гость
27 марта, 21:15
Там все убытки у покупателей дубайских квартир. Шейхи скинули эти коробки лохам за оверпрайс, теперь им еще и коммуналку будут платить. И угадайте, кто основные потребители дубайского шоколада?
Гость
27 марта, 21:17
Активы зеленского арестуют в счет погашения, потому как присланными им украинские специалисты из 100 иранских дронов перехватывают не больше 7. А сказки дяди Игната - арабам не нужны.
Гость
27 марта, 21:26
Боже мой....ну откуда вас таких набирают то в ципы.....ну разве так грубо можно работать? Тоньше нужно, изящней раскачивать.
Гость