перейти к публикации
52 комментария к публикации

Шохин рассказал об усложнении жизни россиян из-за ограничений интернета

26 марта 2026, 14:41
Гость
Гость
26 марта, 21:14
Свои обращения они оставляют на специальном сайте для фиксации сбоев, а также в соцсетях губернатора Александра Беглова и в паблике комитета по информатизации и связи. А Васька слушает, да ест.
Гость
26 марта, 18:21
Шохин всегда уважение вызвал, но похоже РСПП власти ни во что не ставят, так и с локализацией такси было и с НДС.
Гость
26 марта, 15:32
Это можно не объяснять. Деятельность партии и правительства влияла, влияет и будет влиять на жизнь народа сугубо негативно. И что вы предлагаете?
Гость
26 марта, 15:27
обращения они оставляют на специальном сайте Если и его закрыть то и вопросов не будет.
Гость
26 марта, 15:14
Кстати, приложуха "ЕИРЦ СПб/ПСК" для квартплаты - почему не в белых списках? ПетроЭлектроСбыт которая.
Гость
26 марта, 19:07
Видимо, надо кому-то заплатить, чтобы попасть в белые списки. Сбер тоже не хочет.
Гость
26 марта, 15:09
Серьёзно? А мы-то не в курсе были.
Гость
26 марта, 15:06
Одного не пойму, а белые списки что, без мобильного интернета работают? В РФ появился какой-то новый вид передачи данных??? Т.е. птички не внесены в белые списки - прикольно!!!
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 15:13
А если еще и макс, так летают
Гость
26 марта, 15:05
Это ложь про "для безопасности", просто Чебурнет тестируют и прощупывают граждан на степень терпения и покорности. В монархиях Персидсокго залива, в Израиле и на Украине при атаках БПЛА никто не отключает мобильный интернет, это уже о чем-то говорит в аспекте "качества" решений российских властей в сфере ограничений и запретов мобильной связи.
Гость
26 марта, 14:59
Зато девушки обнаружили, что в их квартире живёт какой-то парень. Ждём всплеск рождаемости через 9 месяцев.
Гость
26 марта, 14:58
Как же эта старость держится за власть.
Гость
31 марта, 15:04
причем старость?
Гость
26 марта, 14:57
Нашли отмазку под безопасностью!!!!
Гость
26 марта, 14:55
Нам ничего не надо,живём мы хорошо. Можем ещё кровь сдавать!
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 14:59
Уже из кибуцы в долине Бекаа пишешь, слюньки текут
Гость
26 марта, 15:01
и мясо. мясо особенно!
Гость
26 марта, 17:43
Не кровь, а желудочный сок
Гость
26 марта, 14:55
Усложнение жизни? Да практически вся коммерческая деятельность сегодня держится на интернете
Гость
26 марта, 14:54
врут ... врут, не краснеют и думают что мы верим... пусть думают .
Гость
26 марта, 14:52
Единственное решение это табакерка
Гость
26 марта, 14:57
и шарфик подойдет, много вариантов может быть при творческом подходе
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 14:51
Мы не можем выковырять из каждого смартфона китайскую микросхему. Они есть, но для космоса и ракет. Написать свое ПО, это же не то, чтобы элементарно, но просто, в стране не дураков, а гениев
Гость
26 марта, 14:51
Вот то- то и оно я и думаю, что мне так хорошо....А это интернет обрезали.
Гость
26 марта, 15:11
Точно интернет? А то может обрезали, а ты и не заметил?
Гость
26 марта, 14:50
На приеме в клинике : Вы хотите об этом поговорить?
Гость
26 марта, 14:49
по gps бпла и ракеты летят -им мобильный интернет пофиг
Гость
26 марта, 15:08
Но все слушают эту чушь )))))
Гость
29 марта, 18:06
Власти не пофиг, если народ узнает о последствиях падения "обломков", вот и душат интернет.
Гость
26 марта, 14:49
просто их надо всех мобилизовать и ничего не будет :):):)
Гость
26 марта, 14:49
что этот престарелый товарищ может рассказать про ситуацию с интернетом?!
Гость
26 марта, 14:48
Чё, правда????? Усложнили???? Офигеть. Умный человек, как ни крути. Разъснил.
Гость
26 марта, 15:01
Он гений!
Гость
26 марта, 14:48
а сами россияне не догадываются, как влияет, им рассказывать нужно? дожили..
Гость
26 марта, 14:54
они ни до чего сами догадаться не могут, только телевизор им и помогает
Гость
26 марта, 14:47
Решение задачи очень простое. Ничего не отключать как это делает весь остальное цивилизованный мир в случае угроз. Почему-то на Украине, Израиле во всяких Эмиратах и иже с ними связь есть при гораздо большей угрозе, чем у нас.
Гость
26 марта, 14:52
не поняли почему? там власть своего народа не боится. а вот у дружбанов в иране - бится
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 14:54
Израиль цивилизованный. Это теперь как анекдот звучит
Гость
26 марта, 15:00
26 марта, 14:54
Израиль цивилизованный. Это теперь как анекдот звучит
для невменько
Гость
26 марта, 14:44
спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский заявил, что в других регионах ситуация гораздо хуже. С «определенными неудобствами» он призвал мириться.
Гость
26 марта, 14:51
обязательно. жаль не добавил - стать на колени перед портретом нашеговсего и благодарить лбом об землю
Гость
26 марта, 14:58
а про госдолг америки ничего не сказал? он спикер заксобрания спб, о каких регионах его мысли?
Гость
26 марта, 15:04
Чем хуже у соседа - тем лучше у меня!
Гость
26 марта, 14:43
системное решение - это типа яустал ямухожук ?
Гость
26 марта, 14:45
когда ж ты устанешь чушь писать?
Гость
26 марта, 14:48
Гость
26 марта, 14:45
когда ж ты устанешь чушь писать?
когда ты поумнеешь
Гость
26 марта, 14:48
Гость
26 марта, 14:45
когда ж ты устанешь чушь писать?
ты в него влюбён?
Гость