перейти к публикации
24 комментария к публикации

Правила перевода денег изменятся с 1 апреля

26 марта 2026, 20:50
Гость
Гость
26 марта, 21:06
Они в конце концов добьются, что народ и мелкий бизнес перейдет на нал.
Гость
26 марта, 21:12
Барыги об этом только мечтают
Гость
26 марта, 21:06
Просто кушать очень хочется. А работать нет. Великие цитаты великих людей: все чиновники РФ
Гость
26 марта, 21:12
Так везде
Гость
26 марта, 20:54
В личном кабинете налогоплательщика просто сумма и кнопка для оплаты. Заполняется все автоматом. Точнее должно. На практике - по разному.
Гость
26 марта, 21:17
А на практике - две кнопки, удваивающие сумму через усиленную подпись из мфц после обычной с сертификатом за позапрошлый год и при неработающем или постоянно отключающемся интернете... чего-нибудь понял... вот и я ничего не понял....
Гость
26 марта, 21:16
Зачем национальную платёжную систему приводить к международным стандартам? Своих мозгов не?
Гость
26 марта, 21:46
Ползучая глобализация при заявленной многополярности
Гость
26 марта, 22:00
Не.
Гость
26 марта, 23:31
Как сказал Международный валютный фонд, так наш Центробанк и работает. Все команды выполняет.
Гость
26 марта, 21:05
А кто такая Василашвили? И почему дает советы (читай "руководство к действию?")
Гость
26 марта, 21:10
По-русски Мария Васильева
Гость
26 марта, 21:34
Гость
26 марта, 21:10
По-русски Мария Васильева
Джена Димона , стотли ?
Гость
26 марта, 21:35
Гость
26 марта, 21:10
По-русски Мария Васильева
Это Баба Вася .
Гость
27 марта, 08:59
А когда мы жить начнем по международным стандартам?
Гость
27 марта, 10:38
Когда аборигены поймут, что у низ МРОТ 270 еаро
Гость
27 марта, 06:40
Можно - НИЧЕГО! Нельзя - ВСЁ!
Гость
27 марта, 08:49
Гость, ни убавить ни прибавить
Гость
27 марта, 03:29
Может всё же, рекомендовать от Минфина, а не ссылать на какую то там Вапишвили, Если это закон, то это закон, а не разговор…
Гость
27 марта, 10:37
Какая связи Минфина и закона ?
Гость
26 марта, 21:22
1 апреля отмечается День смеха или День дурака — всемирный праздник, сопровождающийся розыгрышами, шутками и весельем
Vklove2487syvenir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта, 02:02
Оплатила налог неделю назад, а долг по сей день висит и не надо ждать 1апреля и так бардак
Гость
27 марта, 11:29
опять надо доставать спортивные сумки для перевозки...."новых//старых"платёжных купюродокументов! наивные.....думают что в 90е мы только по безналу и работали!))))))))... самая тема начать торговлю машинками для пересчета денег-спрос на них взлетит до небес в ближайший год!
Решotvet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 21:04
Правила в подчерке Роскомнадзора. Роскомнадзорская Классика называется область банков.
Гость