перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Землетрясение повредило монастырские здания на горе Афон в Греции

26 марта 2026, 10:37
Гость
Гость
26 марта, 22:19
Аид просыпается, увидел конкурентов)
Гость
26 марта, 22:18
И че? Баблишка от государства и жертвующих состригут, остроюццо заново.
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 17:34
Главное чтобы не пострадали мощи, остальное можно заново отстроить.
Гость
26 марта, 14:17
Откуда ж они бедные бабло то будут опять брать? Якунина нет, что делать!?
Гость
27 марта, 06:22
а до Якунина Афона не было ,походу))))
Гость
26 марта, 12:01
Сказать по правде, не совсем понятен смысл существования института монашества как такового. В теории, задача монахов в том, чтобы пребывать в постоянной молитве и круглосуточно просить милости у Господа ко всему миру и всем, живущим на Земле. Уже многие века монахи молятся, а толку от этих молитв не видать. Ни Первую мировую, ни Вторую мировую и гибель десятков миллионов людей молитвы монахов не предотвратили. Да и сейчас - любая беда, которая с нами может произойти, всё равно происходит. И неважно, молятся монахи, или нет. Может, и впрямь Господу пора уже разогнать этот Афон, за ненадобностью.
Гость
26 марта, 22:21
Дык доход получать тоже надо
Гость
26 марта, 10:53
Ничего, восстановят. Афон никогда не бедствовал, в том числе за счёт крупных пожертвований средств от частных и государственных организаций из СПб.
Гость
26 марта, 10:49
Антихрист вышел из подземелий Ада. Грядёт Апокалипсис!
Гость
26 марта, 11:25
в смысле грядёт ? ... Полных ходом под бурные и продолжительные аплодисменты ... Догоняйте !
Гость
26 марта, 12:04
в смысле вышел? может выполз?
281228072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 12:44
Грядет? Да он идет вовсю, если кто-то еще не заметил. Сравните времена до пандемии и сейчас.
Гость
26 марта, 10:47
Сообщение от газеты "Ворья" звучит, пардон, весьма забавно!
Гость
26 марта, 10:44
А четырех всадников там не видели?
Гость
26 марта, 11:36
они давно в правительстве западных стран сидят
Гость
26 марта, 12:01
видели и двух пеших что и передать?
Гость
26 марта, 12:15
Гость
26 марта, 11:36
они давно в правительстве западных стран сидят
в кремле один
Гость
26 марта, 10:43
Даже страшно предположить, чем "сидельцы" могли прогневить Господа...
Гость
26 марта, 11:22
Если и так, то явно не они, а совсем другие исторические персонажи
Гость
26 марта, 12:03
так и не предпологай
Гость
26 марта, 14:50
Так паразиты ж
Гость
26 марта, 10:43
Надо срочно отсыпать на восстановление из российского бюджета.
Гость
26 марта, 12:02
лучше из кармана народа
Гость
26 марта, 12:47
Гость
26 марта, 12:02
лучше из кармана народа
Это одно и то же.
Гость
26 марта, 10:41
Сколько от них высшие сили отваживали того, кого нельзя было туда пускать? Пустили, продались. Вот и итог. Не удивлюсь если за такой грех их однажды вообще снесет полностью.
Гость
26 марта, 12:03
болеешь
Гость
27 марта, 06:22
тебе что ли определять что и как, где грех, где не грех? высшие силы могут начать снесение с тебя ,болтливого))))
Гость
26 марта, 10:39
Это первое предупреждение! Второго не будет!
Гость
26 марта, 12:02
будет еще и китайское будет
Гость