
Сегодня, 26 марта, центр атлантического циклона выходит на север Ботнического залива, и Петербург будет оставаться в его передней части, в области неустойчивой погоды. Днём облачно с неустойчивыми прояснениями, небольшой дождь, сообщает центр «ФОБОС».
Температура воздуха в городе +10…+12 градусов, по области +10…+15, местами на западе около +7. Ветер юго-западный, 5–10 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет повышаться и составит 754 мм рт. ст., что ниже нормы.

В Москве, по данным «ФОБОСа», метеоситуацию будет определять отрог азиатского антициклона. Погода сохраняет стабильный характер, без осадков и плотной облачности, с апрельским фоном температур. Днём малооблачно, без осадков, +13…+15 градусов.
















