перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Германия и Австралия хотят следить за Россией из космоса

26 марта 2026, 08:43
Гость
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 12:47
добрая Новость для всех Нас!
Гость
26 марта, 11:36
Да готовится Германия с союзничками к нападению в 2029 году. История повторяется.
Гость
26 марта, 10:26
Две космических державы?:-)
Гость
26 марта, 11:17
именно. зато о России в последние годы этого и не скажешь
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта, 10:23
Нам скрывать нечего!
Гость
26 марта, 10:12
У кого короткая память, рассказываю, в 1991году, под руководством ген.сека.. ( это должность , если что), сдали все секреты и всю агентуру...А сейчас и этого не нужно делать..
Гость
26 марта, 10:04
Весь мир понял кто мы, поэтому отгораживаются и наблюдают как за саранчой или проказой.
Гость
26 марта, 10:03
Исчезает звук исчезает свет только к ней дороги больше нет. авторы старались
Гость
26 марта, 09:57
Ой, да пусть подглядывают, космические вуайеристы
Гость
26 марта, 09:34
Половина жителей Австралии не знают где находится Россия, 90% не назовёт её столицу.... но подсматривать за нудистскими пляжами на южном берегу Баренцева моря - это привлекательная для них идея
Гость
26 марта, 09:28
«системой раннего предупреждения для космоса», то есть речь только о космическом пространстве, безопасности спутниковых и военно-космических систем? А почему Австралия, там удобно разместить космодром для запуска ракет на орбиту? Тогда Германии не придется разбираться с общественным мнением по поводу загрязнения территории крайне токсичным ракетным топливом и не будет также повода для нанесения удара по стартовой площадке на территории? А Австралия получит технологии и средства.
Гость
26 марта, 10:05
Первый космический пуск с территории Австралии был произведён Великобоитанией, кажется, в 1965 году. Германия, как один из локомотивов ESA, использует космодром во Французской Гвиане.
Гость
26 марта, 09:24
Фонтан в своём стиле!
Гость
26 марта, 09:22
Глаза не сломайте!
Гость
26 марта, 09:08
Кликбейтный заголовок, а новость совсем о другом.
Гость
26 марта, 09:04
На китайском берегу пограничной реки между Китаем и Северной Кореей установлены специальные платформы с телескопами, где китайские туристы за несколько юаней могут наблюдать за забавными ужимками и прыжками обитателей противоположного берега.
Гость
26 марта, 09:24
думаете, на российском берегу Амура (пограничной реки между Россией и Китаем) телескопы установлены с той же целью?
Гость
26 марта, 10:50
Гость
26 марта, 09:24
думаете, на российском берегу Амура (пограничной реки между Россией и Китаем) телескопы установлены с той же целью?
на рос. берегу денег для установки телескопов никак не наскребут
Гость
26 марта, 09:04
видимо, в бюджете есть лишние деньги налогоплательщиков, которые необходимо изъять на борьбу с кем-нибудь
Гость
26 марта, 10:51
ну, это ты у своей власти спрашивай
Гость
26 марта, 08:54
Ну а что? Прикольно наблюдать как кучка людей будет скатываться в первобытность.
Гость
26 марта, 09:15
мечты глупого поросюшки
Гость
26 марта, 09:37
Немцы или австралийцы? Открою тебе секрет, и те и те мало отличаются от животных.
Гость
26 марта, 09:41
но есть и положительный момент: отставание набирает ускорение!
Гость
26 марта, 08:51
И кенгуру туда же ((( Мы же исключительно мирные люди, живем себе не вылезая в медвежьем углу, никого особо не трогаем. А оне - следить за нами решили. Прямо интересно шпионить что у нас развивается и красть технологические сикреты.
Гость
26 марта, 08:54
Шпионить что у вас развивается действительно интересно - если за 10 лет хоть что-то - уже событие.
Гость
26 марта, 08:55
Гость
26 марта, 08:54
Шпионить что у вас развивается действительно интересно - если за 10 лет хоть что-то - уже событие.
А вы чьих будете?
Гость
26 марта, 08:56
Гость
26 марта, 08:55
А вы чьих будете?
Наших.
Гость
26 марта, 08:48
Главное, пусть бабла под это дело побольше просят.
Гость
26 марта, 08:52
У тебя прощелыги?
Гость
26 марта, 09:05
Гость
26 марта, 08:52
У тебя прощелыги?
Я смотрю, вы до уровня лахты деградировали
Гость