перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Живую женщину нашли при разборе завалов мусора в квартире на Наставников

25 марта 2026, 20:40
Гость
Гость
25 марта, 21:01
Бедные соседи. Там наверное такой инсектарий, что любой энтомолог обзавидуется.
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 08:09
Тогда не соседи бедные, а энтомологи.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 21:36
Довелось как-то раз побывать в таком жилище. Вонь страшная, крысы, насекомые. А хозяйка кому-то звонит - "Сережа, приходи сегодня вечером чаю попить"
Гость
26 марта, 16:19
Любовнику.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 20:49
Увы, шизофрения.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 22:53
Еще один психиатр на удаленке.
Гость
26 марта, 04:12
Или деменция.
Гость
26 марта, 04:13
25 марта, 22:53
Еще один психиатр на удаленке.
Нет нечего смешного, вот такая работа на удалёнке к этому и приведёт большинство людей. Только они этого ещё не понимают. И это к сожалению не смешно.
Гость
25 марта, 20:55
Культурный слой накопился.
Гость
25 марта, 20:51
потщательнее пусть копают, там где женщины, там и мужчину можно найти, вглыбь пусть роют, а не на поверхности
Гость
26 марта, 16:21
Найдут- 4ый камаз вывезли
ВиктОр67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта, 22:18
Тщательнее надо мусорные баки с просрочкой закрывать и утилизовывать по правилам, чтоб такие "мусорные полигоны" не образовывались.
Гость
26 марта, 00:59
Тогда и нормальным людям ничего не достанется.
Гость
25 марта, 23:18
Пусть ещё поищут. Может ещё есть.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 21:01
Ничо не понял, откуда в квартире мусора под потолок и женщины в разной состояния?
Гость
25 марта, 21:42
Кому-то не хватает земель, кому-то - мусора)
Гость
26 марта, 04:15
Гость
25 марта, 21:42
Кому-то не хватает земель, кому-то - мусора)
Кто то сидит на трубе, а кому то нужны деньги 💸💰. Эх вы Ленинградцы.
Гость
26 марта, 16:21
Со свалки вестимо
Гость
25 марта, 20:54
она нитки искала
Гость
26 марта, 12:26
старость, одиночество и безразличие социальных служб
Гость
25 марта, 21:33
Ну так весна, еще и обстановка тревожная, конечно все психические заболевания буйным цветом зацвели. Хотя, судя по количеству накопленного, хордерством жильцы не первый месяц страдают.
Гость
25 марта, 21:17
Эти парни случайно не могут интернет где-нибудь откопать? Город несёт миллионные убытки из-за отсутствия связи
Гость
26 марта, 16:22
Миллиарды...
Гость
25 марта, 21:09
Пахнуло величием!
Гость
25 марта, 22:19
Неа, пахнуло шароварами от твоего поста
Гость
25 марта, 22:45
Гость
25 марта, 22:19
Неа, пахнуло шароварами от твоего поста
пахнуло твоими прищемленными дверью скрепами
Гость
25 марта, 21:41
И вот такие имеют право голосовать, выбирать...
Гость
25 марта, 22:01
Раньше тут была статья про флиппинг и про то, какие хаты именно что убитые - так, что никакие флипперы не сунутся. Вот!
Гость
26 марта, 00:57
А кошек она не подкармливала?
Гость
26 марта, 07:14
А мы ещё боремся за звание дома высокой культуры быта....
Гость
25 марта, 21:02
Где все это время были их соседи? Ведь хозяйка заносила этот мусор к себе в квартиру явно не один год
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 21:58
Гость, а что они могут сделать? частная собственность и всем пофиг. ни одна служба не вмешается в эту помойку
Гость
26 марта, 11:37
Эта " хозяйка" таким отборным обложит , такой вой поднимет , еще и с кулаками налетит , да еще и сама такую ябеду напишет в полицию , что НА НЕЕ соседи нападают , что только держись !
Гость
26 марта, 01:51
Вот это скрепно, образцовый электорат
Гость
25 марта, 21:04
Не хотели повышать рождаемлсть.
Гость
26 марта, 16:18
Что значит: причина смерти не известна?! Ответ в вопросе: умерла по причине того что утонула в мусоре!!! Дочь жива. Но без мусора свою жизнь не представляет. Если так будет дальше- то она когда нибудь тоже....Странно: не хотели платить за вывоз мусора?
Гость
26 марта, 16:24
Они собирали мусор у соседей....за пол цены.
Гость
26 марта, 20:27
Скрепы!
Гость
27 марта, 21:41
Я только не пойму, почему Светлана не вызвала спасателей по собственному мобильному телефону? Я уверен, что у неё, как человека 21 века, есть свой мобильник с выходом в интернет... Как позволила запереть себя?! Непонятно...
Гость
25 марта, 21:26
Опять коренная ленинградка со своими традициями?
Гость
25 марта, 22:16
Откуда знаешь?!
Гость
26 марта, 00:30
Гость
25 марта, 22:16
Откуда знаешь?!
Новость прочитай.
Гость
26 марта, 04:17
Гость
25 марта, 22:16
Откуда знаешь?!
От тебя моя прелесть.
Гость
25 марта, 21:02
Родина наглядна
Гость
25 марта, 20:47
прикольна тчк.
Гость