перейти к публикации
10 комментариев к публикации
Филиппины получили российскую нефть впервые за 5 лет
25 марта 2026, 16:08
Гость
26 марта, 16:26
Не ESPO blend, fontanka, а ВСТО нефть. Фонтань, выражовывайтесь по русски!
Гость
25 марта, 18:41
А на Кубу, танкер с нефтью из России так и не дошел. Олигархат он такой.
Гость
25 марта, 17:53
заплатили хоть или потом?
Гость
25 марта, 17:07
А мы чужую нефть поставляем? Что за ESPO Blend?
Гость
25 марта, 16:44
Правительство Южной Кореи получило разъяснения от США по поводу вторичных санкций в отношении российской нефти, а также возможности проведения расчетов за данную нефть иной валютой, не связанной с долларом или евро.
Гость
25 марта, 16:43
Ну не пропадать же добру,нате-берите,нам не жалко!Лишь бы цены дома не упали!
Гость
25 марта, 16:39
Русский и филиппинец - братья навек!
Гость
25 марта, 16:15
Это не та нефть, которую на Кубу отправляли?
Гость
25 марта, 17:10
На «Анатолии Колодкине» марка нефти Urals, а тут какая-то ESPO Blend. Вряд ли она модифицировалась в пути.
Гость
25 марта, 16:12
Хорошо на Филиппинах. Тепло. И виза не нужна. В азии русским виза нужна сейчас только в Японию. И то - получается почти автоматом. Все остальные страны - безвиз. Ляпота.

РСХБ: что выбирают пенсионеры ПетербургаС начала 2026 года пенсионную карту Россельхозбанка оформили более 3,5 тыс. жителей Северо-Запада. В банке отмечают, что интерес к продукту растет благодаря бесплатному обслуживанию, начислению дохода на остаток средств и программе лояльности с повышенным кешбэком.
9 октября, 14:00

МегаФон и БЮРО 1440 показали гибридную связь через низкоорбитальные спутникиМобильный оператор МегаФон и аэрокосмическая компания БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) провели первый тест гибридной связи через российскую низкоорбитальную группировку, наземный радиодоступ обеспечила базовая станция YADRO.
9 октября, 10:37

Квартира без паники: как выбрать свой вариантПродолжение большого интервью с финансовым директором ГК «Союз» Еленой Владимировной Греб о покупке жилья в новых условиях, выборе новостройки, развитии ЖК «Сибирь» и о том, почему решение стоит принимать на основе расчётов, а не тревожных заголовков.
8 октября, 14:40

Без паники: купить квартиру реальноФинансовый директор ГК «Союз» Елена Владимировной Греб о новых условиях ипотеки, ценах на недвижимость и о том, почему сегодня не стоит откладывать покупку квартиры из-за тревожных заголовков. Это первая часть большого интервью. Продолжение выйдет в следующей публикации.
8 октября, 14:34







