перейти к публикации
31 комментарий к публикации

СК возбудил дело после смерти новорождённого в больнице Приозерска

24 марта 2026, 17:52
Гость
Гость
3 апреля, 21:33
А почему привлекли медиков, а не мать? Насколько я помню, у нас невозможно заставить родителей лечить ребенка - уже сколько детей, зараженных ВИЧ, заморили "ВИЧ-диссиденты", и никакой управы на них нет.
Гость
3 апреля, 19:36
Она могла отказаться от Эспумизана и от детского питания может, он грудной, да и скорее всего. Как от бредовых предложений без диагноза.
Гость
3 апреля, 19:32
И какое детское питание ребенку, который помирает.
Гость
3 апреля, 19:31
Эспумизан это против газов и пучения живота, это не особо серьезное лекарство, для младенца с чем то тяжелым, что он за пол ночи умер.
Гость
25 марта, 02:31
мать с ребёнком обратилась в поликлинику Приозерской больницы вечером 18 марта. Как уточняют, мать отказалась от назначенных лекарств и детского питания, соответствующий акт был оформлен. 19 марта, около двух часов ночи, состояние пациента резко ухудшилось. Его перевели в отделение реанимации и интенсивной терапии, подключили к аппарату ИВЛ, но, несмотря на усилия врачей, ребёнок не выжил. Смерть констатировали в половине шестого часа утра. в реанимации не лечили лекарствами? а чем и как? Кадилом? Похоже халатоносцы свою некомпетентность и халатность выгораживают.
Гость
25 марта, 00:31
Когда ребенок был не очень нужен. Интересно: мат.капиталл уже успели получить на него?
Гость
24 марта, 21:27
Какие могут быть прививки ребенку с отягощенным анамнезом? А в больнице лечат, не спрашивая у пациентов, давать им или не давать лекарства.
Гость
24 марта, 23:14
Глупость.
Гость
24 марта, 21:21
А ребенка она привезла в больницу именно для того, чтобы от лечения отказаться? Звучит неправдоподобно.
Гость
24 марта, 19:21
Знаю Приозерскую больницу, не удивлен..
Гость
24 марта, 19:19
В больницах должны быть все лекарства бесплатно. Надо их проверить
Гость
24 марта, 23:09
Ты уже пошёл проверять или только советуешь?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 18:50
из другого региона, откуда ?
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 19:59
Из Карелии, вероятно. Из карельской газеты: "По информации юриста, 18 марта месячный ребенок жительницы Карелии попал в больницу Приозерска (Ленинградская область). Ребенка мучили колики. Потом малыш начал задыхаться. Мама просила врачей перевести их в больницу Санкт-Петербурга, но врачи отказали. Через час ребенок умер."Вести, везти или самолетом, не сказано. О проблемах новорожденного тоже не сказано.
262940621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта, 18:32
Скорее всего лекарства стоили огромных денег, бесплатно там сейчас только аспирин дадут
Гость
24 марта, 21:39
Вряд ли. Скорее всего очередная богомольная.
Гость
24 марта, 18:30
Очень странная фраза , отказалась от лекарств и детского питания . А зачем ее спрашивать в больнице Получается не лечить и не кормить .
Гость
24 марта, 18:53
Т.Е вы согласны что с вами все могут делать всё что угодно и с вашими детьми тоже
Гость
24 марта, 23:08
Гость
24 марта, 18:53
Т.Е вы согласны что с вами все могут делать всё что угодно и с вашими детьми тоже
они итак делают
Гость
24 марта, 23:13
Гость
24 марта, 18:53
Т.Е вы согласны что с вами все могут делать всё что угодно и с вашими детьми тоже
Что вы понимаете под крайне расплывчатым "всё, что угодно"?
Гость
24 марта, 18:24
Если мать запретила лечить ребёнка и оформила это юридически, то какие претензии к врачам?
Гость
24 марта, 18:20
Как мать могла отказаться от лекарств? С ними проблема какая-то была
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 19:12
антипрививочники и прочие любители "естественного" лечения существуют и не всегда понимают последствия своих действий, а принудительно лечить у нас по законам нельзя, если есть опекуны
Гость
24 марта, 19:21
лекарства должны были быть, и заниматься соответственно надо не этой гражданкой
Гость
24 марта, 21:28
24 марта, 19:12
антипрививочники и прочие любители "естественного" лечения существуют и не всегда понимают последствия своих действий, а принудительно лечить у нас по законам нельзя, если есть опекуны
Какие могут быть прививки ребенку с отягощенным анамнезом? А в больнице лечат, не спрашивая у пациентов, давать им или не давать лекарства...
Гость
24 марта, 18:15
Что-то врачи недоговаривают.
Гость