перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Денис Драгунский представит свои рассказы в отеле «Индиго» 27 марта

24 марта 2026, 11:36
Гость
Гость
27 марта, 13:17
Если вы читали, что данный публицист писал в последние лет 10, то очевидно: быть Драгунским. Невозможно умереть от любви, если никого не любишь.
Гость
27 марта, 19:09
Но себя то любит?
Гость
27 марта, 12:36
Это тот, у которого теперь проблемы с печатью книг, по причине того, что фамилия пропагандирует наркотики?
Гость
27 марта, 09:00
У него еще сестра есть.. Тоже рассказчица
Гость
27 марта, 07:54
Когда это мы росли на рассказах Дениса Драгунского? Ни об одной из 127 его книг не доводилось даже слышать. Правда, в 80-е годы он снял нуднейший фильм по рассказам папы, названия не помню. И никто этого фильма уже не помнит, несмотря на носталь гию по СССР.
Гость
27 марта, 08:41
Не дуамю что свою серость стоит выставлять на всеобщее обозрение, хотя если это все чем вы готовы гордиться - ваше право.
Гость
27 марта, 13:19
Гость
27 марта, 08:41
Не дуамю что свою серость стоит выставлять на всеобщее обозрение, хотя если это все чем вы готовы гордиться - ваше право.
А Вы читали Дениса Драгунского? А Игоря Петрова читали? А он ведь тоже есть. И пишет. Или Вы серость, не читавшая Игоря Петрова?
Гость
27 марта, 19:05
Перепутали, наверное. Росли на рассказах Виктора Драгунского. Они действительно были интересны детям. О книгах Дениса Драгунского никаких отзывов не слышно. Как будто их и нет.
Гость
27 марта, 06:45
Пусть расскажет про 14% .
Гость
24 марта, 17:12
Это мальчик из "денискиных рассказов"? И от любви какого дяденьки он старается не умереть?
Гость
27 марта, 03:20
Может от тетеньки
Гость