перейти к публикации
11 комментариев к публикации
В Колумбии выжили минимум 48 человек после крушения самолета Hercules C-130
23 марта 2026, 23:01
Гость
24 марта, 09:27
И сколько было лет потерпевшему крушение?
Гость
24 марта, 00:23
Если говорить о видео, которые появились в Интернете, то можно только аплодировать Локхид Мартину. Будь это Суперджет или какой-нибудь Ту в таком пожаре все бы сгорели. А тут от самолета остались только живые пассажиры и кусок хвоста.
Гость
24 марта, 02:41
Осталась от самолёта ручка и от летчика кучка ...
Гость
23 марта, 23:30
самолеты типа Геркулес в Колумбии возят пассажиров? Неожиданно...
Гость
24 марта, 00:06
колумбийский зольдатен летели
Гость
24 марта, 02:39
Там везли пакеты с пассажирами . Пакеты заполняли ещё внаукраине .
Гость
23 марта, 23:16
стажировка журналиста в китае это плюс или как?
Гость
24 марта, 02:32
Скорее "или как" . Наклеили китайский шильдик , вот и вся стажировка
Гость
23 марта, 23:13
Родилась в Сибири. Мечтала стать художником, но вовремя признала свою бездарность. Зумер, который уходит на обед и возвращается. Выросла на «Фонтанке» - в редакцию пришла на первом курсе, стажировалась в Китае.
Гость
24 марта, 00:04
Милена Солдатенко, вы ли это ?
Гость
24 марта, 02:38
Из жалости к бездарности ея взяли на Фонтанку ?

НИИПМ Обуховского завода принял участие в «ИННОПРОМ-2026»С 6 по 9 июля 2026 года Научно-исследовательский институт прикладного материаловедения (НИИПМ) НПО «Обуховский завод» (входит в состав Концерна ВКО «Алмаз — Антей») представил свои разработки на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге.
13 июля, 11:53

Банк «Санкт-Петербург» признан победителем в номинации «Стратегия и бренд работодателя»7 июля 2026 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Human Centricity Awards»* от «РБК.Петербург». БСПБ занял первое место в номинации «Стратегия и бренд работодателя» за проект по обновлению бренда работодателя.
10 июля, 16:20

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45









