Происшествия Петербургский СК возбудил дело после публикации «Фонтанки» о нападении на подростка в ТРК

Петербургский СК возбудил дело после публикации «Фонтанки» о нападении на подростка в ТРК

8 616

В Приморском районе возбуждено уголовное дело о хулиганстве после нападения на подростка в ТРК «Атмосфера». Об этом вечером 22 марта сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по Петербургу.

Ранее «Фонтанка», со слов петербурженки, рассказала, как на 17-летнего воспитанника школы олимпийского резерва набросились с ножом. Дело было вечером 19 марта на фудкорте торгового комплекса на Комендантской площади. Неизвестный юноша ударил потерпевшего ножом по лицу. Тому потребовалась операция.

«В настоящее время проводится розыск и задержание лица, совершившего преступление. Следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — подчеркнули в ГСУ СК по Петербургу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE9
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY13
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 15% на ТОП-товары из подборкиСкидка 15% на ТОП-товары из подборки
Скидка 15% на ТОП-товары из подборки
До 6 августа, 2026
Все промокоды