перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Спасатели нашли мертвыми двух рыбаков в Выборгском районе Ленобласти

22 марта 2026, 20:37
Гость
Гость
23 марта, 12:18
Сейчас на искуственных катках даже страшно...
Гость
23 марта, 11:42
Тама кина сымали,"ляксадр Санкт-Петербургский"
Гость
23 марта, 11:40
Прям как ляксадр Невский и "трекрунур"
Гость
23 марта, 11:11
Мёртвые рыбаки..рыбный триллер
Гость
23 марта, 11:05
Вообще на жаль. Ни капли! Естественному отбору мешать нельзя, без этого процесса человечество будет сильнее деградировать
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 07:41
"Лёд растаял, кругом вода, Так опасны кусочки льда!"
281877191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 00:35
Дурость обыкновенная это.. Что разве 2-3 килограмма мелкой рыбы стоят жизни?
Гость
23 марта, 16:48
Кролик - это не только мех...
Гость
22 марта, 23:02
Совсем озверели ! Через два месяца купаться и загорать на этих водоёмах, а они в них топятся. А кто будет теперь порчу снимать и освещать после всего этого водоёмы ?
281877191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 00:38
С такой погодой уже через месяц плавать можно.
Гость
23 марта, 18:37
23 марта, 00:38
С такой погодой уже через месяц плавать можно.
Да вот с такой погодой как раз через месяц снег - то и выпадет...
Гость
22 марта, 22:56
их забирают к себе души ими невинно-убиенных рыб.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта, 22:38
Не только рыбаки отличаются умом.:( Сегдня днём в парке 300 летия наблюдал прогулку по льду в метрах 100- 150 от берега двух особо одаренных. Ни разу не рыбаки...
Гость
22 марта, 21:50
у лахтадырок свободный день, халтурят вон тут выше
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта, 21:42
Согласен с мнениями вышенаписавших: жизнь такая уже многим невыносима, уйти от реальности, даже рискуя жизнью, единственный выход для них.
Гость
22 марта, 21:33
Они так побьют по опасности другое хобби- альпинизм, на К2 и то меньше гибнет , в марте на 'туристическом' маршруте .
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 21:33
"Люди не хотят жить в этой стране!" В.В. Жириновский
Гость
22 марта, 22:00
Как точно он про твою скакуасию ...
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 22:40
Гость
22 марта, 22:00
Как точно он про твою скакуасию ...
пшло вон, безымянное
Гость
22 марта, 22:43
22 марта, 22:40
пшло вон, безымянное
Эталонно отругиваешься , цыпсарня . В кривых аккаунтах не запуталось ещё?
Гость
22 марта, 21:23
Дело не в рыбе люди уходят от реальности пусть даже под лед
Гость
22 марта, 21:35
Покуда из Тисы торчишь , уходильщик от реальности ?
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 22:17
Гость, . Какой реальности , что не так у вас , мир разнообразен , у нас есть масса интересных занятий .
Гость
22 марта, 21:03
Ну прекрасно помню Заливный метровый на весенних каникулах, когда на корюшку с отцом ездил. Чего с природой сотворили...
Гость
22 марта, 23:33
От погоды зависит, сколько за зиму намерзло. По Ладоге до апреля или марта в 42 ездили.
Гость
22 марта, 21:02
Вы что там в своём Питере голодаете? Напишите адрес я вам рыбы вышлю, поедите. Зачем жизнью рисковать?
Гость
22 марта, 21:10
рыба не поможет, хоть тонну вышлите. рыбаки это адреналиновые наркоманы. сам таким был до 25 лет в союзе, но вовремя завязал. сейчас рыбу только в магазине беру.
Гость
22 марта, 21:26
В Тисе наловило штоля ? Обожравшейся поутонувшими твоими побратимами ? Не , нам не надо .
Гость
22 марта, 21:28
В Петербурге , хуторское
Гость
22 марта, 20:58
Весенний лед может иметь игольчатую структуру и просто рассыпается под нагрузкой, первый лёд 5-7 см держит человека, весенний 25-30 см может не выдержать. Очень рискованно ходить по такому льду без спасжилета и напарника
Гость
22 марта, 21:39
То-то мы в нашей Лахте заметили , что по весеннему льду меньше скакуасов тикает через Тису. Сказывается нехватка спасжилетов и бусификация потенциальных напарников
Гость
22 марта, 21:48
Гость
22 марта, 21:39
То-то мы в нашей Лахте заметили , что по весеннему льду меньше скакуасов тикает через Тису. Сказывается нехватка спасжилетов и бусификация потенциальных напарников
ты откуда вылупилось?
Гость
22 марта, 21:49
Гость
22 марта, 21:39
То-то мы в нашей Лахте заметили , что по весеннему льду меньше скакуасов тикает через Тису. Сказывается нехватка спасжилетов и бусификация потенциальных напарников
Ф. почему не удаляете это... Они же все ветки гадят и поганят на сайте. Просто брезгливо от них..
Гость
22 марта, 20:57
Очень жаль людей. Это ужасно.
Гость
22 марта, 21:52
Родных их жалко. Их самих - нет. Они не могли не знать об опасности
Гость
22 марта, 20:41
Для рыбы весенний лед - отличная приманка, чтобы поймать рыбака.
Гость
22 марта, 21:05
Хех, как раз сейчас смотрю на канале кинокульт- В сердце моря, о разъяренном ките моби дике и рыбаках)
Гость
22 марта, 21:42
Гость
22 марта, 21:05
Хех, как раз сейчас смотрю на канале кинокульт- В сердце моря, о разъяренном ките моби дике и рыбаках)
Да не заливай , хуторское . По телемарафону не показывают про кита Моби Дика .
Гость
22 марта, 21:51
Гость
22 марта, 21:42
Да не заливай , хуторское . По телемарафону не показывают про кита Моби Дика .
Сочувствую вашей матери за ошибку природы. Тяжко ей будет с вами в конце ее жизни..
Гость