перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Спасатели извлекли из Мойки труп петербуржца, пропавшего в Новый год

22 марта 2026, 12:49
Гость
Гость
22 марта, 13:44
Зачем так радикально?! Тёток полно - кому надо - с руками оторвут!
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 18:16
Не факт, что руки с плеч росли.......
Гость
22 марта, 12:59
опять бабы во всём виноваты...
Гость
22 марта, 14:02
А кто ещё?
Гость
22 марта, 13:01
Зачем так фатально? Можно же было развестись и начать новую жизнь. 37 лет же всего.
Гость
22 марта, 13:08
Видимо любил её, сам прошел через такое, врагу не пожелаю, эти чувства реально способны довести до суицида. Пришел к выводу, что женщины могут любить только своих детей и себя.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 13:12
Гость
22 марта, 13:08
Видимо любил её, сам прошел через такое, врагу не пожелаю, эти чувства реально способны довести до суицида. Пришел к выводу, что женщины могут любить только своих детей и себя.
не везет тебе с бабами
Гость
22 марта, 13:20
Гость
22 марта, 13:08
Видимо любил её, сам прошел через такое, врагу не пожелаю, эти чувства реально способны довести до суицида. Пришел к выводу, что женщины могут любить только своих детей и себя.
"Вот я и говорю: кто шляпу стибрил, тот и тетку пришил!" © Бернард Шоу, «Пигмалион»
Гость
22 марта, 13:20
зря он так
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 12:57
Гм...глупо. Умирать так с выплатой. Начальник советовал.
Гость
22 марта, 13:04
Не надо судить людей, ничего не зная о жизни. Порой близкие люди причиняют нестерпимую боль, не мудрено, что кто-то ломается от нее.
Гость
22 марта, 13:48
Или с хорошим кредитом! Мультов так 10-50!
Гость
22 марта, 14:39
Гость
22 марта, 13:04
Не надо судить людей, ничего не зная о жизни. Порой близкие люди причиняют нестерпимую боль, не мудрено, что кто-то ломается от нее.
Так он - скот, что еще может написать?
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 18:15
Добрая душа, не омрачил жене праздник 8-ого марта.......
Гость
22 марта, 12:59
Жену арестовали за доведения до самоубийства?
Гость
22 марта, 13:04
Если у мужа нестабильная психика, в чем вина жены?
Гость
22 марта, 13:06
НУ там скорее всего какаянить измена. Это по закону не повод , но по жизни повод.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 13:12
Гость
22 марта, 13:06
НУ там скорее всего какаянить измена. Это по закону не повод , но по жизни повод.
Если психика не стабильна, то там может быть никакой измены, достаточно было улыбнуться кассиру в магазине
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 17:32
Всё из за баб😏
Гость
22 марта, 13:03
О сколько нам открытий чудных Готовят реки и каналы
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта, 17:30
в тяжёлую минуту не оказалась она рядом, не стала опорой и смыслом жизни. что не так с нынешними женами?
Гость
22 марта, 22:16
Отрицательная селекция кухарок и хабалок. А что вы хотели? Аристократок для вас здесь больше нет.
Гость
23 марта, 10:11
Гость
22 марта, 22:16
Отрицательная селекция кухарок и хабалок. А что вы хотели? Аристократок для вас здесь больше нет.
Больше нет? Так их лет 120 уже тут нет.
Гость
22 марта, 13:09
К вопросу, кто у нас в семьях агрессор и кого надо защищать от домашнего насилия. А то с этим феминизмом вседозволенность полная у баб
Гость
22 марта, 16:05
Найдётся всё, со временем. Может напился и упал на льду. Непонятно. Из Невы или каналов без посторонней помощи выбраться нельзя. Слишком высокие стенки и нет нигде ступеней, видимо, чтоб не купались. Ну и тонут.
Гость
22 марта, 18:09
Бабе только легче сделал
Гость
23 марта, 00:24
Ну и зачем, кому он сделал хуже? Своей матери и своему отцу.. Ну и сыну и дочке если они него есть. А жене плевать.. Через год выйдет замуж за другого.
Гость
22 марта, 14:54
Удивляют эти смерти мужчины из за песты.. помельчались мужички
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 17:19
Подснежник
Гость
22 марта, 13:00
мда в 37 лет из-за бабы такое сделать воняешь слабостью!!!!
Гость
22 марта, 13:02
Ну тыто такое только из-за мужика срвершишь
Гость
22 марта, 13:04
Гость
22 марта, 13:02
Ну тыто такое только из-за мужика срвершишь
свои фантазии на меня не надо переносить!!!
Гость
22 марта, 13:05
Легко так говорить, но очевидно у человека была личная трагедия. А если вы не способны когото любить, то это скорее Ваши проблемы, а не чьято слабость.
281877191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 00:26
Ну и кому он сделал хуже? Только своей матери или отцу. Сыну или дочке если они у него есть.
Гость
22 марта, 12:50
Слабак
Гость
22 марта, 13:41
Судя по дате, виной всему не сколько баба, сколько алкоголь! Всех с прошедшим!
Гость
22 марта, 12:53
Весной подснежники пошли...
Гость
22 марта, 13:03
Неуместное злорадство. Позор Вам.
Гость
22 марта, 13:07
Падал прошлогодний снег или как мужик за елкой ходил.
Гость
22 марта, 14:55
Пить надо меньше на НГ.
Гость
22 марта, 18:37
тема опять не раскрыта, ну самовыпилился и ладно.
Гость
23 марта, 01:02
доведение до самоубийства.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 14:32
сколько органов зря пропало
Гость
22 марта, 13:10
Может он был плохим человеком. Бил жену. Не отдавал долги друзьям и коллегам, и банку. По обочине ездил.
Гость
22 марта, 13:18
описанные вами не рефлексируют
Гость
22 марта, 16:24
..и поворотники не включал.
Гость
22 марта, 13:58
жена мужика до петли довела петля эта, к счастью, трамвайной була
Гость
22 марта, 14:17
Вот как с женой то ссориццо! :) Завалаит в легкую. И в Фонтанку :)
Гость
22 марта, 15:25
Суицид - это протест, в данном случае жене может ещё что-нибудь было 🤔 работа и тд.
281877191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 00:32
Это дурость. Или болезнь психики.... Называется суицидальный эпатаж..
Гость
22 марта, 17:06
Что такое "суицид"? Что-то из иностранного, позаимственного в "вяликий и могучий"?
281877191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 00:33
Это по научному.. По нашему все проще.. Человек сам себя порешил..
Гость