перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минстрой РФ разработал минимальные требования к управляющим компаниям

20 марта 2026, 14:22
Гость
Гость
20 марта, 15:08
Симуляция работы вместо реального контроля над подведомственной сферой.
Гость
20 марта, 14:33
... ремесло м .. надо заниматься . и консьержного сократить
Гость
20 марта, 17:10
Хороводы водят и кружева развешивают.. А как насчет контроля за расходом собранной квартплаты? Когда посредников стряхнут? Когда проверки восстановят?
Гость
20 марта, 17:17
В ЦРУ, что ли,задумывали всю систему ЖКХ?И население финансово истощается,и дома в трущобы превращаются...
Гость
20 марта, 15:17
Лопата, веник, грабли, снегоуборщик, триммер, компьютер относятся к технике? :-)
Гость
20 марта, 16:35
а как насчет-"ум, честь и совесть" ???
Гость
20 марта, 20:39
Не допустить недобросовестные компании на рынок))) Так они уже там)))
Гость
20 марта, 14:23
руководить не работать
Гость
20 марта, 14:30
а вот руками водить - это работище!
Гость
20 марта, 15:53
Сразу виден большой специалист в управлении.
Гость
11 мая, 15:31
Не секрет ,что единичные УК имеют специалистов с образование ..эксплуатации жилищного фонда.Нет инженеров,бухгалтера- сметчика,да и руководители далеки от этого.По этому считают на коленке,подрядчиков не контролируют и платят им сколько скажут.От сюда и бардак
Гость