перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Одна из двойняшек, сбитых внедорожником в Пушкине, остается в реанимации

20 марта 2026, 09:50
Гость
Гость
25 марта, 21:23
Если человек себя не контролирует, по тротуарам гоняет, зачем с тыквой вместо головы он садится за руль???
Гость
22 марта, 13:48
Если есть счет в помощь семье, опубликуйте, пожалуйста. Господи помоги девочкам поправиться и что бы у них все было хорошо.
Гость
20 марта, 16:11
Нужен меддопуск как лётчикам. Малейшие сомнение и в пешеходы. Не надо нам столько водителей. Автомобиль не жизненная необходимость. Метро, автобусы и такси.
Гость
20 марта, 16:11
Я был на месте происшествия буквально через пять минут. Одна девочка кричала, другая была без сознания, а их мама лежала на асфальте в полном сознании и когда к ней подошла фельдшер из скорой, то нормально с ней общалась, но её боялись трогать, не зная, что с позвоночником. А водитель нормально передвигался рядом с местом происшествия. Детей быстро увезли на скорых, а мама ещё долго лежала на асфальте. До вечера на месте происшествия работали криминалисты. Машину вероятно ночью увезли. Сегодня утром на месте происшествия остался только разгром и пятна крови на асфальте.
Гость
20 марта, 14:16
А почему водитель сбивший троих на тротуаре, до сих пор не в тяжелом состоянии?! Куда смотрит отец сбитых детей?!
Гость
20 марта, 12:48
79 лет? не доживет до суда, либо по амнистии отпустят
Гость
20 марта, 11:52
Да ладно вам гнать на пожилых водителей,доля нарушений которых составляет 1 к 100 среди сопливого молодняка!(до 30 лет).
Гость
20 марта, 11:17
Хотели же запрет вводить на вождение ТС таким возрастным
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 11:26
Возраст возрасту рознь. Кто-то уже в 60 лет еле живой, а кто-то в 90 бодро фигачит на машине куда ему нужно, имея не поддающийся представлению стаж вождения.
Гость
20 марта, 11:26
Ты по больницам и магазинам будешь их возить? Умные все, пока не коснулось. А если это не город а например ЛО, ты из Копорье в Рамбов поезешь за справкой?
Гость
20 марта, 11:11
У меня во дворе есть такие же водители. У них уже по возрасту соображение не работает, но за руль лезут.
Гость
20 марта, 11:38
В любом дворе такие есть. Абсолютно неадекватное поведение уже, с трудом себя то обслуживают, но за руль садятся
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 10:55
у меня приятелю стало плохо с сердцем, когда он был за рулем, машина съехала в кювет на Приморском проспекте. Хорошо , никто не пострадал. Ему не было 60 ти лет в тот момент. И на здоровье не жаловался. Так что такое может в любом возрасте произойти.
Гость
20 марта, 12:49
а сколько ему было? наверное 24
Гость
20 марта, 16:30
Может в любом, конечно, но с увеличением возраста водителя, вероятность наступления такого события возрастает.
Гость
20 марта, 10:43
намеренно сбил, шумели и надоедали ему
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 10:41
Второй стало легче? И как их мама? Звучит тревожно, на самом деле.
Гость
20 марта, 12:48
лупу купи и прочитай статью
Гость
20 марта, 10:37
а какое наказание?А компенсация пострадавшим? тоже ничего?
Гость
20 марта, 10:16
для возрастных водятлов медосмотр должен быть ежегодным и реальным.
Гость
20 марта, 10:25
у нас на работе ежедневный. На обычные легковые авто. Не такси даже.
Гость
20 марта, 10:25
ЮныеДятлы давят больше. Смотри статистику
Гость
20 марта, 10:45
Думаете спасет медосмотр? От внезапного инфаркта или инсульта?
Гость
20 марта, 10:08
Кто сажает за руль этих заведомо непредсказуемых шоферов!? Им ходить надо аккуратно, а не раскатываться, бедные пострадавшие, а этому ничего не будет, дальше будут такие гробить людей, выздоровления, опять дети страдают, доколе
Гость
20 марта, 10:28
А кто сажает за руль этих заведомо непредсказуемых шофёров? Учат, подрезают, играют в шашки, дрифтуют под препаратами, ведут блоги уткнувшись в телефон, смотри как я умею. Будут дальше гробить людей, доколе!
Гость
20 марта, 10:07
Бастрыкин заберет, так может и врачей притянут, которые 79-летнему деду справку подписывали
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 10:18
Гость, тут врачей обвинять бессмысленно. Справку он получал, допустим, лет 7-8 назад. А здесь сердце прихватило, что может и в более молодом возрасте случиться. Или микроинсульт, не дай бог. Никто, к сожалению, не застрахован.
Гость
20 марта, 10:05
Остаётся надеятся, что другой водитель до 79 не дотянет...
Гость
20 марта, 10:25
Лично вам от этого лучше не будет.
Гость
20 марта, 11:01
Гость
20 марта, 10:25
Лично вам от этого лучше не будет.
Вполне возможно, что будет даже хуже, уж больно сейчас хорошо. Но надоел, вот чисто по-человечески...
Гость
20 марта, 10:00
Ставки принимаются?
Гость
20 марта, 11:39
Отдохни
Гость