перейти к публикации
182 комментария к публикации

Эксперт Балмасов объяснил, зачем Тегеран затягивает войну

19 марта 2026, 22:48
Гость
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 23:03
Я бы сейчас с большим удовольствием послушал Андрея Дмитриевича – вот умел же человек рассказывать и объяснять всё.
Гость
20 марта, 19:29
первый раз читаю нормального ,умного аналитика ,который видит картину .Америка не собирается входить в реку Вьетнама ,а вот остров куда текут нефтяные реки очень приятная цель .Вот там и обоснуется дядя сэм на долгие годы продавая Иранскую нефть своим покупателям ,а не Китаю по дешевке. Ждите скоро бармалеи протянут ручки вверх и согласятся на все .
Гость
20 марта, 17:56
Очередной репортаж из Скворцова-Степанова?)
Гость
20 марта, 11:06
а какой на сегодня госдолг в США? :-))))
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 11:05
Какой дилетанский и поверхностный обзор))) пережовывание общеизвестных фактов))) Как будто бы вчерашний выпуск телевизовра послушал. Зачем его позвали? Кто это?
Гость
20 марта, 11:01
победы обеим сторонам!
Гость
20 марта, 09:30
Чушь полнейшая.
Гость
20 марта, 09:20
Кстати, чё там у иранцев? Аятолл уже смели волной народного гнева?
Гость
20 марта, 17:17
Аятолл сметают ракетами и бомбами. Так они быстрее попадут к Аллаху.
Гость
20 марта, 08:59
Мощная аналитика. Последних 26 лет.
Гость
20 марта, 08:53
Иран, не сдавайся!
Гость
20 марта, 11:59
иран нигде не заканчивается. но покамест пусть будет от океана до океана
Гость
20 марта, 08:43
жаль, этому эксперту места в палате с ремеслом рядом не досталось
Гость
20 марта, 08:30
Исторически любая теократия нежизнеспособна
Гость
20 марта, 09:18
Ватикан.
Гость
21 марта, 07:41
Гость
20 марта, 09:18
Ватикан.
ватикан продаёт религию, что гораздо выгодней, чем нефть. но рынок сильно монополизирован, так просто на этот рынок не войти
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 08:10
Очень сильное израильское лобби в конгрессе США и Трамп очень зависит от богоизбранных. Поэтому США и напали на Иран
Гость
20 марта, 10:04
Чушь полнейшая на счёт того, что Вы написали выше. "Очень сильное израильское лобби в конгрессе США и Трамп очень зависит от богоизбранных".
Гость
20 марта, 08:04
Молодцы американцы!
Гость
20 марта, 09:29
Да! Даёшь галлон по 100 баксов!
Гость
20 марта, 10:14
Гость
20 марта, 09:29
Да! Даёшь галлон по 100 баксов!
А, какая себестоимость Венесуэльской нефти ?
Гость
20 марта, 10:14
Гость
20 марта, 09:29
Да! Даёшь галлон по 100 баксов!
Рентабельность
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 05:50
Фонтарка ресурс глобалистов.
Гость
20 марта, 07:43
чегооооО?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 07:53
Гость
20 марта, 07:43
чегооооО?
Фонтанка это платформа поддерживающая Запад и США
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 01:31
Иран уже не расшатают, потому что США по глупости своей сделали мучеников (лидер, девочки в школе). Население там сейчас сплочено как никогда.
Гость
20 марта, 02:52
Все 146%.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 01:10
Судя по видео в "запрещённом" приложении - в Калифорнии на заправках бензин Regular 8,30 за галлон, солярка так же.
Гость
20 марта, 07:37
Риа ноаости , это запрещённое приложение ? Солярка дороже не только в РФ но и во всём Мире ,на 10% . Ты лучше смотри на стоимость топлива на АЗС в России ,инфляцию и копеечную зарплату, но ты же тут для другого , тебя сытая Калифорния волнует.
Гость
20 марта, 12:54
Я сейчас в Калифорнии, 5,48 за галлон (4,5 литра) бензин, самый дорогой в стране из-за местных налогов. По стране средняя цена 3,71. В некоторых штатах типа Канада, она ниже трех долларов за галлон
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 14:02
Гость
20 марта, 12:54
Я сейчас в Калифорнии, 5,48 за галлон (4,5 литра) бензин, самый дорогой в стране из-за местных налогов. По стране средняя цена 3,71. В некоторых штатах типа Канада, она ниже трех долларов за галлон
Ага, значит довольны американцы действиями своего президента?
Гость
20 марта, 00:17
иран не затягивает. он наоборот просит о перегорах и чтобы остановили их бомбить
Гость
20 марта, 00:58
Гость, 😄😄😄
Гость
20 марта, 09:27
Перегоры это у тебя после вчерашнего.
Гость
20 марта, 21:27
поздно.
Гость
19 марта, 23:50
Есть удерживающие власть в Иране и остальной Иран. У первых выбора не осталось, в отличие от вторых. Вот и всё.
Гость
20 марта, 00:05
Тут необходим решающий толчок. Чтобы карточный домик рухнул. Остров Харп и наши мальчики на нем - это этот толчок.
Гость
20 марта, 03:18
Гость
20 марта, 00:05
Тут необходим решающий толчок. Чтобы карточный домик рухнул. Остров Харп и наши мальчики на нем - это этот толчок.
кровью они на островке умоются и вся их судьба Пускай быстрее высаживаются, как ты остров удержишь, если помимо ракет с воздуха, снабжения не будет и прикрытия Давай высаживайся, в одно место то проще долбить, чем по 10-кам разных
Гость
20 марта, 06:12
Гость
20 марта, 00:05
Тут необходим решающий толчок. Чтобы карточный домик рухнул. Остров Харп и наши мальчики на нем - это этот толчок.
Ваши? Вот ты и открылся, ципсятина
Гость
19 марта, 23:50
гугл по поиску Нетаниагу выдает Биньямин Нетаньяху, это одно и тоже лицо или разные
Гость
19 марта, 23:52
да, сын Бенциона Милейковского и Цили Сегаль
Гость
20 марта, 00:15
Разные, продолжайте поиск
Гость
20 марта, 00:33
это биби
Гость
19 марта, 23:48
"в данный момент непонятно, кто именно принимает решения в иранском руководстве." Тулси Габбарт. Есть ли у Ирана сейчас стратегия вообще?
Гость
20 марта, 00:04
Так вопрос в этом. Нет , в отличие от Америки и Израиля стратегии. Ведь стратегия Америки простая- отстранение Трампа , и Израиль пусть сам спасается. А вот в чём стратегия Ирана - непонятно.
Гость
20 марта, 00:39
Гость
20 марта, 00:04
Так вопрос в этом. Нет , в отличие от Америки и Израиля стратегии. Ведь стратегия Америки простая- отстранение Трампа , и Израиль пусть сам спасается. А вот в чём стратегия Ирана - непонятно.
Стратегия Ирана - независимось и суверенитет страны, чтобы к ним и на принадлежащие им природные ресурсы никто не лез. А самое главное, чтобы им никто не диктовал как жить иранскому народу.
Гость
20 марта, 00:59
Гость
20 марта, 00:39
Стратегия Ирана - независимось и суверенитет страны, чтобы к ним и на принадлежащие им природные ресурсы никто не лез. А самое главное, чтобы им никто не диктовал как жить иранскому народу.
Гость, Не смеши, у тебя праздник сегодня, много принял что ли?
Гость
19 марта, 23:45
К этому надо добавить, что у нового верховного лидера Ирана в Лондоне имеется более 10 дорогущих объектов недвижимости. И что интересно, никто там не решился их отобрать-национализировать. Частная собственность священна.
Гость
19 марта, 23:50
Кстати оценку стоимости данных объектов будет производить именно наше с вами подразделение.
Гость
19 марта, 23:35
Иран ещё только разминантся
Гость
20 марта, 00:17
К уразабайраму то готов? ... Разминантся. ...
Гость
20 марта, 00:51
Гость
20 марта, 00:17
К уразабайраму то готов? ... Разминантся. ...
для них большой грех в такой праздник вести боевые действия. даже афганцы заключили перемирие со своими злейшими врагами на время святого праздника
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 08:52
Гость, Они ещё и не начинали
Гость
19 марта, 23:28
Надо быстрее, пока эстонский спецназ не подоспел на помощь американцам.
Гость
20 марта, 09:24
Он ещё занят. Он американцам в Пёрл Харборе помогает.
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 23:21
Тегерану ничего не остается как затягивать. Пока США и Израиль разносят его боевую инфраструктуру, Ирану остается только огрызаться. Кстати, похоже к этому Трамп не был готов.
Гость
19 марта, 23:47
Чем обороняться ирану. Это нечестно по отношению к иранцам - не подписывать капитуляцию
Гость
20 марта, 01:02
Трамп может сделать ошибку - не хватит терпения и начнет наземную операцию. Все конечно сделают много денег как на Ираке, но минимум десяток лет это займет тогда.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 01:30
Гость
19 марта, 23:47
Чем обороняться ирану. Это нечестно по отношению к иранцам - не подписывать капитуляцию
Точно: ракет осталось на два дня, экономика разорвана в клочья. Народ выйдет на улицу и сметёт преступную власть. Какое знакомое хрюканье.
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 23:19
Трамп уже после начала операции сказал что планирует 6ом6ить еще четыре недели, они пока еще не истекли. Закончить Трамп может в любой момент, его ничто там не держит - дело ограничивается только 6ом6ежками, поэтому никаким Вьетнамом (к слову, США вступили во вьетнамскую во#ну лишь в 1965 - через 10 лет после ее начала) тут и не пахнет.
Гость
19 марта, 23:53
аха ха ха Он на трамповские разговоры опирается
Гость
20 марта, 01:01
HERNANDEZ, Верно
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 01:53
Гость
19 марта, 23:53
аха ха ха Он на трамповские разговоры опирается
Именно на трамповские, поскольку он непрерывно чешет языком, то в любой момент может соскочить.
Гость
19 марта, 23:17
Эксперт Балмасов зуб даёт? Или он эксперт чисто по балмасам?
Гость
20 марта, 01:02
Гость, Таких балмасов у нас развелось.. 😄😁
Гость
20 марта, 09:12
Гость
20 марта, 01:02
Гость, Таких балмасов у нас развелось.. 😄😁
Балмас тоже из лахтинских тритонов выслужился?
Гость
19 марта, 23:15
Зачем фото с Киркоровым
Гость
19 марта, 23:14
Никакого Ирана больше нет.
Гость
20 марта, 06:20
Пугает не то, что ты написал. Понятно, весна. Пугает количество плюсовавших.
Гость
20 марта, 09:17
Гость
20 марта, 06:20
Пугает не то, что ты написал. Понятно, весна. Пугает количество плюсовавших.
Жёлудя прими утреннего. Жми на Дошик к обеду.
Гость
20 марта, 09:27
Ты неправильно пишешь. Надо писать Ирак, а не Иран.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 марта, 23:14
Можно еще не забывать, чем конфликт во Вьетнаме был в плане "столкновения идеологий". Последователей Али ибн Абу Талиба - шиитов, для которых он прежде всего первый Имам - по весьма размытой и не точной западной "социологии Ислама" около 20-25% от общего числа мусульман, но и этого может оказаться более чем "достаточно" для того, что бы нынешние стремительные "свершения Пентагона" на десятилетия вперед обернулось куда более трагическими формами, чем печальные 9/11..
Гость
19 марта, 23:14
Ну что, ждем новых 11.11.00
Гость
19 марта, 23:15
Гость
19 марта, 23:14
Ну что, ждем новых 11.11.00
* 11.09.01
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 марта, 23:28
Гость
19 марта, 23:15
* 11.09.01
Любая - даже самая совершенная технология - не может обеспечить пресловутой безопасности на 100%. Наверное излишне напоминать, что то, что еще 10 сентября 2001-го в США было просто немыслимо, 11-го обернулось ужасающей и свершившейся национальной трагедией. Основы и первопричины этой чудовищной драмы "оформлялись" - пусть и в стихийной террористической форме - задолго до "башен-близнецов", еще и в XX столетии.
Гость
19 марта, 23:05
Только полная капитуляция . Ну далее вхождение нынешней территории под названием Иран в состав США.
Гость
19 марта, 23:13
школу то закончил?
Гость
20 марта, 00:19
Гость
19 марта, 23:13
школу то закончил?
хваргтс
Гость
20 марта, 09:27
Гость
19 марта, 23:13
школу то закончил?
Лесную
Гость
19 марта, 23:04
а что там на сво интересно можно даже не так подробно.
Гость
19 марта, 23:10
Я же писал. ... Куаянск взят. ... не опять, а снова. ...
Гость
19 марта, 23:12
Гость
19 марта, 23:10
Я же писал. ... Куаянск взят. ... не опять, а снова. ...
Это проблема для вас , украинцев?
Гость
19 марта, 23:14
Гость
19 марта, 23:12
Это проблема для вас , украинцев?
В телемарофонах им не показывают, вот и ноют, у нас
Гость
19 марта, 23:03
Запаслись попкорном. Наблюдаем.
Гость
20 марта, 00:18
Лапти, ты? ...
Гость
20 марта, 00:48
ждунья?
Гость
20 марта, 05:11
Лучше желудями, вкуснее
Гость
19 марта, 23:00
Правда, все руководство Ирана уже того...
Гость
19 марта, 23:02
Это не единственная примета тяжелого периода, в который входит Иран.
Гость
19 марта, 23:04
Моя оценка схожа с оценкой военной разведки Израиля. Неделя и иран капитулирует. Вопрос в другом. Кого мы поставим управлять этой территорией.
Гость
19 марта, 23:07
Гость
19 марта, 23:04
Моя оценка схожа с оценкой военной разведки Израиля. Неделя и иран капитулирует. Вопрос в другом. Кого мы поставим управлять этой территорией.
Кадырова.
Гость
19 марта, 23:00
Моральный дух иранцев подорван
Гость
19 марта, 23:05
Это понятно. Но как нам обустроить Средний Восток во благо Израиля?
Гость
19 марта, 23:09
Гость
19 марта, 23:05
Это понятно. Но как нам обустроить Средний Восток во благо Израиля?
Как нам реорганизовать Рабкрин? ...
Гость
19 марта, 23:11
Гость
19 марта, 23:09
Как нам реорганизовать Рабкрин? ...
Что?
Гость
19 марта, 22:54
Тщетные потуги. Наши мальчики уже около Харга
Гость
20 марта, 00:17
Ещё живые? Это ненадолго. Рыбки хотят кушать...😁
Гость
20 марта, 05:10
Громко хрюкают? По-английски? Или на мойве?
Гость
20 марта, 09:25
Гость
20 марта, 05:10
Громко хрюкают? По-английски? Или на мойве?
Что же ты потужно потёк через Тису от бусификации?
Гость
19 марта, 22:52
Не надо отождествлять Иран с террористической бандой Аятолл и их "тонтон-макутов" КСИР. Они до последнего цепляются за свою бесконтрольную власть и огромные доходы. Русским на заметку.
Гость
19 марта, 22:55
Только Израиль может в одиночку повергнуть своих врагов. Или вы с нами или путем аятолл.
Гость
19 марта, 23:08
Гость
19 марта, 22:55
Только Израиль может в одиночку повергнуть своих врагов. Или вы с нами или путем аятолл.
у эпштейнов полно файлов на Трампа👍
Гость
19 марта, 23:10
А ты откуда?
Гость