перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дефицит консолидированных бюджетов субъектов РФ вырос в 5,2 раза

19 марта 2026, 16:53
Гость
Гость
20 марта, 05:12
В России нет производства ничего, даже товары первой необходимости невозможно производить без импорта. Если страну закрыть куполом без входов и выходов, то половина умрет от голода сразу, а вторая - немного позже корчась в муках.
Гость
19 марта, 21:11
В этом вырастут в 10-15 раз. Стойка встала, та же ситуация - автозаводы, металлурги, да все. Дефицит - от недобора налогов, а кто их заплатит в 2026м?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 19:30
на пленарном заседании Петербургского налогового форума - сколько стоило сиё действо и за чей счёт? Это для этого они НДС поднимали? Для этого на импорт в маркетплейсах налог вводить собираются? Для своих форумов?
Гость
20 марта, 01:40
Не без того.
Гость
19 марта, 19:16
"никакой беды там нет", но «ни к чему хорошему привести не может»
Гость
19 марта, 19:07
Хоть что-то в экономике выросло.
Гость
19 марта, 18:42
Это большой успех Зеленского.
Гость
19 марта, 18:09
Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже
Гость
19 марта, 17:37
Никакой беды нет? Всё нормально? Зачем тогда трепаться?
Гость
19 марта, 18:28
прально, неча разглахольствавать. под козырек и выполнять!
Гость
19 марта, 17:28
Ну дак. Контракты они такие, денег стоют.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 17:22
надо больше штрафов!!
Гость
19 марта, 17:36
Да не подсказывай ты им
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 17:37
Гость
19 марта, 17:36
Да не подсказывай ты им
Гость, !!!
Гость
20 марта, 01:39
Гость
19 марта, 17:36
Да не подсказывай ты им
А то они сами не знают,ага))
Гость
19 марта, 17:21
в морге все клиенты прошли через управляемое охлаждение
Гость
19 марта, 17:20
Быстро все провоевали, что накопили с продажи жижи черной. Ладно бы только свое, так и детей...
Гость
19 марта, 17:16
Дефицит бюджета РФ за два месяца 2026 года достиг 3,45 трлн рублей. Это 90% от всего заложенного дефицита на год - 3,8 трлн рублей. Дефицит бюджета России сейчас составляет 12% от ВВП в пересчете на год.
Гость
19 марта, 17:23
на рыбу заложено только в явном виде 13 трлн плюс косвенные расходы ещё столько же
Гость
19 марта, 17:14
Это хорошо...
Гость
19 марта, 17:11
А, Ябеда(EBITDA) как там? Один товарисч, все время интересуется..
Гость
19 марта, 17:09
Интересно, этот информационный вброс, чтобы на опять ограбить?
Гость
19 марта, 17:22
Так уже рубль опускают
Гость
19 марта, 17:02
Где посадки эффективных менеджеров??
Гость
19 марта, 17:10
Не надо во множественном числе. Они все делают, что велено. Эффективный менеджер у нас один. Незаменимый.
Гость
19 марта, 17:31
Гость
19 марта, 17:10
Не надо во множественном числе. Они все делают, что велено. Эффективный менеджер у нас один. Незаменимый.
Незаменимых людей не бывает.
Гость
19 марта, 19:02
Гость
19 марта, 17:10
Не надо во множественном числе. Они все делают, что велено. Эффективный менеджер у нас один. Незаменимый.
Не надо, не надо. Зарплатку все получают, значит и отвечать всем, кто жрет из бюджета
Гость
19 марта, 16:58
Экономика не в клочья, как говорили!
Гость
19 марта, 17:08
Посмотри на рост долга Германии, Франции, США, Японии. Вот там клочья так клочья!
Гость
19 марта, 17:14
Гость
19 марта, 17:08
Посмотри на рост долга Германии, Франции, США, Японии. Вот там клочья так клочья!
Япония за свой долг платит 2% годовых. Россия - больше 20% .
Гость
19 марта, 17:22
Гость
19 марта, 17:08
Посмотри на рост долга Германии, Франции, США, Японии. Вот там клочья так клочья!
долг нормальных стран - это актив, в который вкладываются инвесторы долг РФ - пассив, от которого бегут
Гость
19 марта, 16:55
Надо ещё увеличить выплаты на белую ладу.
Гость