перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Москве химический опыт школьников закончился взрывом в квартире и больницей

19 марта 2026, 13:06
Гость
Гость
19 марта, 14:37
А не надо было уроки химии в школе прогуливать. Там бы технику безопасности в первый год изучения накрепко вбили.
Гость
19 марта, 14:28
Опять нейросеть тексты пишет.
Гость
19 марта, 14:14
Удалось сохранить 60% зрения. При минус двух люди могут прочитать 3-4 строчки (30-40%). Я читал четвертую, потому что помнил ее наизусть. Соответственно при минус трех и ниже еще меньше. Представьте себе, какой процент у тех, у кого -8 и, которые прекрасно живут себе в очках, водят машину и видят столько же, сколько те, у кого 100% (только в очках). При 60% вообще никакие очки не выписывают.
Гость
19 марта, 15:58
При чём здесь минус (или плюс), речь о внешнем повреждении роговицы, при котором и ослепнуть можно.
Гость
19 марта, 13:38
зато не компуктер
Гость
19 марта, 13:38
Главное, что мозги не пострадали...
Гость
19 марта, 13:59
Ну могли бы и наварить и тогда бы пострадали невинные наркоманы.
Гость
19 марта, 13:26
Хорошо что не в нашем городе такие по соседству проживают
Гость
19 марта, 13:20
"решили повторить опыт, увиденный в Сети" Поэтому надо запретить интернет. Оставить только МАХ и ловить его на парковке. Если тебя самого не поймают раньше.
Гость
19 марта, 13:55
Это полумеры, соратник! Не прочитают в инете, так расскажет кто-нибудь. Поэтому все разговоры в реале дольше двух минут - тоже только с уведомлением товарища майора и под запись с трансляцией разговора ему же. Для членов семьи - исключение. А то как же так - в мессенджере контроль, а реале будут болтать, что хотят?!
Гость
19 марта, 17:08
ВОт-вот. К этому и ведут,-- и струя про мошенников, кураторов, про химию в сети. Ну спасибо, родина, что готовишь нас к полному отключению интернета.
Гость
19 марта, 13:14
Запретить тырнет !!
Гость
19 марта, 13:17
Началась флудильня.
Гость
19 марта, 13:14
хорошо хоть не расчленили никого ....
Гость
19 марта, 13:20
ну хоть коммента бы этого не было и то хорошо
Гость
19 марта, 13:22
дошатажировался что ли кто?
Гость
19 марта, 13:27
Гость
19 марта, 13:20
ну хоть коммента бы этого не было и то хорошо
ну вот он тут уже. Вдыхайте глубже.
Гость
19 марта, 13:14
Куда РКН смотрит? Почему допустили?
Гость
19 марта, 13:18
Они какое отношение к наркоте. До интернета она тоже была и не меньше.
Гость
19 марта, 13:22
Гость
19 марта, 13:18
Они какое отношение к наркоте. До интернета она тоже была и не меньше.
Не заблокировали
Гость
19 марта, 13:12
Другого нет : или убиться или на сексе зациклиться. Две извилины в голове ,по одной, на полушарие.
Гость
19 марта, 13:14
вы просто ни разу в хлам не убивались просто
Гость
19 марта, 18:34
Это еще не научились нервно-паралитические газы варить,а то б вообще было
Гость
19 марта, 13:12
может, хлопо́к?
Гость
19 марта, 13:13
хлопок газа в Катаре вроде был
Гость
19 марта, 13:17
Прорыв!
Гость
19 марта, 13:19
Гость
19 марта, 13:17
Прорыв!
прорыв у тарасов в новостях. Да в Латвии.
Гость
19 марта, 13:10
Варить пытались. Бизнесмены.
Гость
19 марта, 13:28
Что варить? Джинсы-варенки?
Гость
19 марта, 13:58
Гость
19 марта, 13:28
Что варить? Джинсы-варенки?
Меф. Доступный самый просто по ингредиентам. Всё есть в свободном доступе.
Гость
19 марта, 13:09
ща их подтянут и кураторы найдутся, нельзя такой шанс для премии упускать
Гость
19 марта, 13:12
да пишут меф варили. Зачем он кураторам.
Гость
19 марта, 13:19
Гость
19 марта, 13:12
да пишут меф варили. Зачем он кураторам.
органы разве думают про смысл произошедшего и зачем это кураторам? Просто очень удобно да и выгодно выдумывать про кураторов
Гость
19 марта, 13:21
Гость
19 марта, 13:19
органы разве думают про смысл произошедшего и зачем это кураторам? Просто очень удобно да и выгодно выдумывать про кураторов
да и преступники сами на них всё валят. Типа развели да угрожали
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 13:09
Какие химические вещества нельзя брать, и в каких пропорциях не смешивать, чтоб ни дай бог тоже не пострадать?
Гость
19 марта, 13:12
тоже наркоту хотите научиться варить
Гость
19 марта, 13:15
Ищите инструкцию что ли? Вроде запрещено сейчас.
Гость
19 марта, 13:27
твой друг интересуется?
Гость